Хорохова Светлана Валентиновна,стоматолог - Челябинск
5.5

Хорохова Светлана Валентиновна
Челябинск

Хорохова Светлана Валентиновна, Челябинск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 09.01.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Хорохова Светлана Валентиновна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
08.01.2020 была на консультации у Хороховой С. В. Хотела бы узнать стоимость лечения зубов, врач провел осмотр и сказал, что нужно сделать рентген и тогда сможет озвучить прайс. Стоимость рентгена 900 рублей, отсюда возникает вопрос, в чем смысл «бесплатной» консультации, если ни стоимости, ни метода лечения я узнать не могу? Я согласилась на рентген, у меня два зуба с пульпитом, Светлана Валентиновна сказала: «За лечение одного зуба мне нужно будет 17000, а за второй 26000». Цены как будто берутся врачом с потолка и явно выше минимум на 7000, чем в других клиниках города. И рентген обычно делается перед лечением зуба, а не на консультации, тем более «бесплатной». Больше в эту клинику не пойду и никому не посоветую.
Нет
Понравилось
Мне понравилась сама клиника, особенно отношение девушек администраторов, которые были максимально вежливы. Зуб мне вылечили, чему я тоже рада. Но в клинику я больше не обращусь, так как после лечения зуба, на следующий день с утра у меня начался очень сильный стоматит, такого никогда не было после посещения других стоматологов.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!
Нам радостно, что сам прием в нашей клинике оставил положительные впечатления!
Материалы в клинике используются одноразовые, инструменты проходят тщательную стерилизацию, На все есть сертификаты, которые по Вашему запросу мы обязательно предоставим.
Чтобы разобраться конкретно в Вашем случае, укажите, пожалуйста, дату и время Вашего приема, мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Понравилось
Попала на прием к Светлане Валентиновне с зубом, который по мнению других врачей шел на удаление. Светлана Валентиновна сказала: Будем лечить! Навыки как специалист-эндодонтолога на высоте! Уверенная, кропотливая и аккуратная работа. После лечения никаких осложнений и дискомфорта. Лечением очень довольна. Рекомендую этого специалиста знакомым.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Передали Светлане Валентиновне Ваши добрые слова, порадовали  Будем рады Вашим рекомендациям!)
Желаем Вам огромного счастья и будьте обязательно здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2018
У Светланы Валентиновны я была уже два раза. И продолжу к нее лечение. У меня о ней сложились просто великолепные впечатления! Это прекрасный специалист. Она мне очень помогла. Я до этого обращалась в другую клинику, но там мне не смогли оказать помощь. А Светлана Валентиновна сразу уловила суть проблемы и назначила лечение. Очень грамотная, культурная, доброжелательная, я рекомендую ее как хорошего специалиста.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за такой теплый и добрый отзыв! Это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас и всх наших Пациентов!
Мы обязательно передадим эти чудесные слова Светлане Валентиновне!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким, уюта и добра!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Наблюдаюсь у Светланы Валентиновны Хороховой второй год, регулярно посещаю проф. осмотры, очень довольна, огромное спасибо! И каждый раз восхищаюсь её профессионализмом, доброжелательностью, личным обаянием, отдельное спасибо за практические советы. Вы прекрасный доктор, Вы мой доктор! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.
Ольга,добрый,осенний день!
Большое Вам спасибо за такой замечательный,теплый и душевный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это очень приятно. Доброго Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось качество обслуживание и не понравилось то, что стоимость дороже, чем в других клиниках. Доктор осмотрела все зубы и сделала снимок. Провела лечение кариеса. Переделали старую пломбу и результат, думаю, лучше, чем был до этого. Также доктор дала мне советы по дальнейшему лечению и уходу за зубами. Она была внимательна к пациенту и этого было достаточно.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо Вам большое за подробный отзыв - очень полезная и ценная информация. Мы желаем Вам и Вашим близким крепчайшего иммунитета, хорошего настроения, тепла и солнышка!
Посетили врачаМай 2018
Обращаюсь к Светлане Валентиновне уже не в 1 раз, врачом довольна. Думаю, что она профессионал своего дела. Доброжелательная, все доступно рассказала, объяснила, сделала чистку и снимок. Рекомендовать доктора могу, отношение к пациенту хорошее.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам большое за приятный отзыв и за Ваши рекомендации. Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и отличного настроения!
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она хорошо меня проконсультировала. Мы с ней разобрали все интересующие меня вопросы и обговорили план моего дальнейшего лечения. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Обязательно продолжу у нее наблюдаться.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за великолепный отзыв и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и замечательного настроения!
Посетили врачаНоябрь 2017
Хорохова Светлана Валентиновна - очень хороший доктор. Я наблюдаюсь у нее уже много лет. Мне нравится ее добросовестное, мягкое и профессиональное отношение к пациентам. В этот раз она провела мне лечение и дала рекомендации. Буду продолжать к ней ходить и дальше. Начала рекомендовать ее знакомым.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за такой искренний и ценный отзыв. Светлане Валентиновне все передали - она очень рада.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
уютных выходных и отличного настроения!
В полном восторге от последнего посещения этой клиники. Пришел на осмотр с самого утра, перед работой, доктор осмотрел и говорит: "Можем прямо сейчас полечить со скидкой 25% по акции "Горячее время". Я, конечно, согласился, приятно сэкономив 1/4 часть намеченных на лечение денег. Теперь буду почаще заходить на их сайт и следить, доктор сказал, что вся информация по скидкам есть на их сайте.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Спасибо большое за Вашу рекомендацию :) Доброго Вам здоровья!
Я уже несколько лет у Светланы Валентиновны лечусь. За всю жизнь много стоматологов обошла, но такого хорошего специалиста и одновременно прекрасного, чуткого человека впервые встретила, даже не хочется больше ни к кому другому идти. Лечит качественно, относится по-человечески, никогда не нагрубит, аккуратно полечит, расскажет все про состояние зубов. Мне очень нравится, могу однозначно ее всем порекомендовать, даже особо боязливым.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое-большое спасибо за добрый, трогательный отзыв. Отдельная благодарность от Светланы Валентиновны лично за высокую оценку ее работы и за Ваши рекомендации - очень и очень ценно и приятно! Спасибо!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
великолепного настроения и огромного счастья!