Хорохова Светлана Валентиновна, стоматолог - Челябинск

Хорохова Светлана Валентиновна
Челябинск

стаж 23 года

Хорохова Светлана Валентиновна, Челябинск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог - от 350 р.

Отзывы о Хорохова Светлана Валентиновна

Теле2
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

У Светланы Валентиновны я была уже два раза. И продолжу к нее лечение. У меня о ней сложились просто великолепные впечатления! Это прекрасный специалист. Она мне очень помогла. Я до этого обращалась в другую клинику, но там мне не смогли оказать помощь. А Светлана Валентиновна сразу уловила суть проблемы и назначила лечение. Очень грамотная, культурная, доброжелательная, я рекомендую ее как хорошего специалиста.

30.11.18 10:43
Добрый день! Спасибо Вам за такой теплый и добрый отзыв! Это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас и всх наших Пациентов!
Мы обязательно передадим эти чудесные слова Светлане Валентиновне!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким, уюта и добра!

Наблюдаюсь у Светланы Валентиновны Хороховой второй год, регулярно посещаю проф. осмотры, очень довольна, огромное спасибо! И каждый раз восхищаюсь её профессионализмом, доброжелательностью, личным обаянием, отдельное спасибо за практические советы. Вы прекрасный доктор, Вы мой доктор! Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

13.11.18 12:26
Ольга,добрый,осенний день!
Большое Вам спасибо за такой замечательный,теплый и душевный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это очень приятно. Доброго Вам здоровья и отличного настроения!

Мне понравилось качество обслуживание и не понравилось то, что стоимость дороже, чем в других клиниках. Доктор осмотрела все зубы и сделала снимок. Провела лечение кариеса. Переделали старую пломбу и результат, думаю, лучше, чем был до этого. Также доктор дала мне советы по дальнейшему лечению и уходу за зубами. Она была внимательна к пациенту и этого было достаточно.

11.09.18 13:53
Спасибо Вам большое за подробный отзыв - очень полезная и ценная информация. Мы желаем Вам и Вашим близким крепчайшего иммунитета, хорошего настроения, тепла и солнышка!

Популярные стоматологи

(351) 200-37-16

Рожко Надежда Владимировна, Стоматолог - Челябинск
Рожко Н. В.
(351) 220-75-06

Шайдуллин Юлай Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно
Шайдуллин Ю. Р.