Басалаева Ксения Сергеевна, стоматолог - Челябинск

Басалаева Ксения Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна

Басалаева Ксения Сергеевна, Челябинск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2018 Сообщить об ошибке

Отзывы о Басалаева Ксения Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Атис Фабер» - ул. Пушкина, д. 71

Обратилась с болью в зубе, ходила до этой клиники в еще одну, которую хожу постоянно. Там причину боли не выявили, разбираться не захотели. Потом узнала, что подобную болячку можно через микроскоп посмотреть, подумала, что лучше, чем ничего. Записалась на прием, пришла. Меня принимала Ксения Сергеевна Басалаева. С самого первого разговора произвела хорошее впечатление, все грамотно, по полочкам разложила. Назначила снимок. Оказалось, что проблема в каналах. Вылечили все в 2 моих посещения. Теперь, если что, только к ней.

Басалаева Ксения Сергеевна внимательно относится к своей работе. Она тщательно проводит осмотр, отвечает на все интересующие пациента вопросы и качественно проводит лечение. Пломба, поставленная ею 4 года назад, до сих пор сохранила свои свойства. В будущем собираюсь консультироваться у нее. Рекомендую.

19.02.18 10:45
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно и ценно! Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!

Я тоже самого лучшего мнения об этом враче. Она такая добрая, такая внимательная, даже самым боязливым, типа меня, тут действительно нечего боятся. Был у меня один зуб, который требовал лечения, Ксения Сергеевна с ним справилась без особого труда, очень легкая у нее рука, совсем не больно проводит лечение и радует своим дружелюбным отношением. Буду ходить к ней, если уже все равно приходиться обращаться к стоматологам, так пусть это будет врач, который вызывает такие приятные эмоции и безупречно делает свою работу.

07.06.17 14:06
Доброго Вам дня! Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора:) Доброго здоровья Вам и отличного настроения!
Ваша Стоматологическая практика

Популярные стоматологи