Попова Татьяна Дмитриевна,стоматолог - Челябинск
7.7

Попова Татьяна Дмитриевна
Челябинск

Стаж 41 год
Специалист со средним медицинским образованием

Попова Татьяна Дмитриевна, Челябинск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 18.12.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

• 1979
    Челябинский медицинский колледж (зубной врач)

Попова Татьяна Дмитриевна
Лечилась в клинике у Татьяны Дмитриевны, доктор опытный, и видно, что глаза горят, умение и желание есть. В октябре вылечила пока что последний зубик, с должным профессионализмом специалист отнеслась к этому делу, зубы больше меня не беспокоят. Также хочу отметить, что специалист вежлива с клиентами, даже не ожидала, что доктора могут быть такими. Из недостатков только стоимость приёма, предложения видела и подешевле, но за сомнительное качество не совсем хотелось бы вообще платить, а тут уже проверенный доктор.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике, и вместе с тем, мы искренне огорчены, что Ваш визит в нашу клинику оставил такие впечатления. Согласны с Вами, доктора должны быть высококлассными специалистами, которые владеют всеми современными технологиями, проводят качественное лечение и тщательную диагностику, чтобы поставить правильный диагноз. В наших клиниках мы проводим лечение с применением оригинальных, сертифицированных материалов - надежно, долговечно и эстетично. Именно поэтому, предоставляем расширенные гарантии на свои услуги.
Попова Татьяна Дмитриевна - врач, который работает более 25 лет взрослом приеме, у нее уже более 5000 довольных Пациентов, она владеет современными методиками лечения зубов, а также применяет в своей работе все виды диагностики для планирования лечения.
Нам очень важно, чтобы Пациент получил помощь и остался доволен приемом. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Понравилось
Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36. К Татьяне Дмитриевне Поповой хожу не первый год. Доверяю свои зубы только ей. Всем рекомендую. От приёма всегда только положительное впечатление. Только благодаря ее профессионализму перестала бояться стоматологов. Единственно, ну очень дорого в "Стоматологической практике". Хожу туда только из-за врача.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое спасибо Вам за добрые слова!
Нам ценно, что Вы наш постоянный Пациент, и вместе с Татьяной Дмитриевной преодолели свои страхи! Так важно найти для себя своего Доктора, и мы очень рады, что Вы его нашли!)
Что касается цен на услуги – мы используем только лучшие материалы для наших Пациентов, сертифицированные, качественные. Согласны с Вами, финансовый аспект очень важен, и экономия – это всегда приятно, именно поэтому нас есть акционные предложения и горящее время, чтобы Пациенты могли экономить.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам доброго здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Все хорошо, у меня ничего не болит. Врачу я объяснил, что у меня от запломбированного зуба откололся краешек. Свой вопрос на первичном приеме у Татьяны Дмитриевны я решил. Она отнеслась ко мне по доброму. Все объяснила и рассказала. Единственное, дорого по ценам, я пенсионер. Десять лет назад я обращался уже в клинику, но к другому врачу. Нашли даже мою карточку. Решил снова прийти в это учреждение, но не знал к какому специалисту попаду. Если будет нужно, приду еще.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно,что на протяжении многих лет Вы остаетесь нашим пациентом, для нас это очень ценно!

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня только положительное впечатление. Моя жена ходила к этому доктору и она посоветовала мне обратиться к Татьяне Дмитриевне. До этого я был в государственном учреждении на платном приеме и могу сказать, что разница есть. Доктор внимательно отнеслась, все профессионально сделала. Провела осмотр, дала советы, провела процедуру. Результатом доволен.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и тёплый отзыв, мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких. Крепчайшего Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо прошел мой прием. Я был у доктора в первый раз. Мне ее посоветовали. Я проходил у Татьяны Дмитриевны лечение. Пока все нормально. Посмотрим, что будет через полгода. Если пломба будет держаться, и устроит цена, то, возможно, я обращусь к доктору снова. У нее хорошее, вежливое отношение к пациентам. Она достаточно хорошо все объясняет. Внимания мне хватило. Я решил свой вопрос на приеме.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Благодарим за добрый отзыв и приятные слова - суперценно! Мы передали отзыв - доктор искренне рада. Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и замечательного настроения!
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация началась пораньше на пять минут. Татьяна Дмитриевна все посмотрела, все сказала. Она очень хорошо общается с пациентом. Оказалось, что меня немного неправильно записали к доктору и мне нужно было к врачу другой специализации, поэтому Татьяна Дмитриевна отвела меня к девочкам и они записали меня к другому специалисту. Я бы пришла к ней снова.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо Вам огромнейшее за позитивный и подробный отзыв. Очень приятно! Крепкого Вам здоровья и волшебного настроения!
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже несколько лет наблюдаюсь у доктора и меня все устраивает. У нее всегда прекрасное отношение к своим пациентам. Могу отметить ее приветливость и доброжелательность. Она умеет успокоить. Ее лечение мне всегда помогает. Ее профессиональные качества на мой взгляд, на высшем уровне. Всегда рекомендую ее своим знакомым.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрый отзыв - очень и очень приятно. Крепчайшего Вам здоровья, тепла и гармонии!
Давно уже хожу только Татьяне Дмитриевне, причем с проблемами любой сложности. Врач проверенный, надежный, она умеет ловко и качественно вылечить зубы, не причинив боли и дискомфорта. Я стараюсь сразу обращаться, если вижу, что есть такая необходимость, не хочется, рисковать и затягивать с этим делом. Отношение тоже хорошее всегда, Татьяна Дмитриевна открыта для общения, для обсуждения каких-то спорных моментов. Меня абсолютно все устраивает, ходила и буду ходить к этому специалисту.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо Вам за Ваше доверие. Татьяна Дмитриевна и правда умеет расположить к себе любого пациента. Ей будет приятно узнать, что Вы остались довольны ее работой. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хожу только к проверенным врачам, кого мне порекомендовали знакомые или родственники. Сама стараюсь тоже делиться полезной информацией. Стоматолога я уже который год советую всегда одного и того же — Попову Татьяну Дмитриевну. Она лучший зубной врач, с которым мне довелось иметь дело. Очень внимательная к своей работе, к пациенту, делает на совесть, старается каждый раз качественно и надежно пролечить, чтобы зуб сохранить на года. Я ценю доктора за ее профессионализм и доброе сердце. С Татьяной Дмитриевной за все годы моих обращений не возникло ни одной конфликтной ситуации, всегда находим общий язык и оптимальное решение. Спасибо моему стоматологу. Рекомендую Попову Т. Д.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за такой чудесный отзыв и за то, что вы доверились именно нам. Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких! Доброго Вам здоровья!