Попова Татьяна Дмитриевна, стоматолог - Челябинск

Попова Татьяна Дмитриевна
Челябинск

Всего записался 21 человек

Попова Татьяна Дмитриевна, Челябинск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог - от 350 р.

Отзывы о Попова Татьяна Дмитриевна

+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Все хорошо, у меня ничего не болит. Врачу я объяснил, что у меня от запломбированного зуба откололся краешек. Свой вопрос на первичном приеме у Татьяны Дмитриевны я решил. Она отнеслась ко мне по доброму. Все объяснила и рассказала. Единственное, дорого по ценам, я пенсионер. Десять лет назад я обращался уже в клинику, но к другому врачу. Нашли даже мою карточку. Решил снова прийти в это учреждение, но не знал к какому специалисту попаду. Если будет нужно, приду еще.

30.11.18 10:39
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно,что на протяжении многих лет Вы остаетесь нашим пациентом, для нас это очень ценно!

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!

У меня только положительное впечатление. Моя жена ходила к этому доктору и она посоветовала мне обратиться к Татьяне Дмитриевне. До этого я был в государственном учреждении на платном приеме и могу сказать, что разница есть. Доктор внимательно отнеслась, все профессионально сделала. Провела осмотр, дала советы, провела процедуру. Результатом доволен.

11.09.18 14:00
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и тёплый отзыв, мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких. Крепчайшего Вам здоровья!

Хорошо прошел мой прием. Я был у доктора в первый раз. Мне ее посоветовали. Я проходил у Татьяны Дмитриевны лечение. Пока все нормально. Посмотрим, что будет через полгода. Если пломба будет держаться, и устроит цена, то, возможно, я обращусь к доктору снова. У нее хорошее, вежливое отношение к пациентам. Она достаточно хорошо все объясняет. Внимания мне хватило. Я решил свой вопрос на приеме.

11.09.18 14:02
Благодарим за добрый отзыв и приятные слова - суперценно! Мы передали отзыв - доктор искренне рада. Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и замечательного настроения!

Популярные стоматологи

Логунова Екатерина Андреевна, Стоматолог - Челябинск