Леонтьева Анна Васильевна,стоматолог - Челябинск
7.4

Леонтьева Анна Васильевна
Челябинск

Леонтьева Анна Васильевна, Челябинск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 05.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
пл. МОПРа, д. 9
(351) 220-75-06

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Леонтьева Анна Васильевна
Понравилось
У Анны Васильевны закончила лечение несколько дней назад. Зуб не беспокоит. Проходила подготовку перед протезирование ем. Анна Васильевна - очень чуткий человек и конечно профессионал в своем деле. В первый приём лечение длилось более трёх часов, под микроскопом и контролем рентгена. Доктор давала время на паузы по моей просьбе "размяться", поэтому никакой усталости и дискомфорта не было. Время пролетело. Лечение под анестезией безболезненное. Во время второго приёма лечение длилось около часа. Время для приёма подбиралось удобное для меня. Я уже рекомендовала Анну Васильевну друзьям и коллегам. Я очень довольна качеством работы. Спасибо!
Не понравилось
Нет недостатков.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Большое спасибо, что уделили время и написали приятный отзыв!
Анне Васильевне передали Ваши добрые слова, порадовали ее
Нам ценно, что мы помогли Вам и подарили прекрасную улыбку!
Доброго Вам здоровья, и улыбайтесь почаще!)
«Стоматологическая практика» на МОПРа - пл. МОПРа, д. 9
Понравилось
Наблюдаюсь у Анны Васильевны около 10 лет, сначала мне посчастливилось случайно попасть к ней, потом и мужа с мамой привела. Очень внимательный и тактичный профессионал, мастер своего дела. Информирует о всех возможных дефектах, если не уверена в чём-то, перепроверит. Приятный человек в общении.
Не понравилось
Не создалось такого впечатления.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Большое спасибо за добрые слова в адрес Анны Васильевны!)
Нам ценно, что Вы на протяжении 10 лет наблюдаетесь у нас в клинике и рекомендуете нас своим Близким!)
Анне Васильевне Ваши слова передали, ей очень приятно!)
Желаем Вам и Вашим Близким крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я записалась к Анне Васильевне после того, как выбрала доктора по отзывам. Отношение ко мне было замечательным. Анна Васильевна доброжелательно разговаривала со мной. Я была на консультации. Был проведен осмотр и сделаны снимки. Анна Васильевна все понятно и доступно объяснила мне. Все вопросы были удовлетворены.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим за Ваши добрые, теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно! Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, крепкого иммунитета и отличного настроения!
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору Леонтьевой я приходил на осмотр и могу сказать, что все прошло нормально. Общалась со мной она вежливо, процедуру провела аккуратно. Все мои вопросы мы с ней разобрали, Анна Васильевна мне все по ним мне разъяснила. Думаю, что еще к ней вернусь. Мне все понравилось. Считаю, что с профессиональными качествами у нее все нормально.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый отзыв - мегаценно и суперприятно! Доброго Вам здоровья и огромного счастья!
«Стоматологическая практика» на МОПРа - пл. МОПРа, д. 9
Анна Васильевна - настоящий профессионал. Я переехала на ПМЖ в Сочи, но равных ей нет, планирую ехать в Челябинск к Анне на лечение и консультацию. Всем рекомендую её!
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Доброго Вам дня! Конечно приезжайте, мы всегда Вам рады:) Спасибо Вам за теплые слова! Доброго здоровья Вам и Вашим близким.
Ваша "Стоматологическая практика"
Недавно лечилась у Анны Васильевны. Меня приятно порадовало и ее отношение, и качество лечения. Руки у человека откуда надо растут, так легко все делает, кажется сам бы так смог, а ведь именно эта кажущаяся простота и есть показатель профессионализма. Ей досталась весьма ответственная миссия — лечение переднего зуба, я переживала, все-таки при разговоре было бы видно, если б что-то не так было. Но она порадовала, качество на высоте и внешний вид не вызывает никаких нареканий. Я очень благодарна.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой Анны Васильевны. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ваша "Стоматологическая практика"
Клиники отличная. Грамотные врачи и персональный подход. Ни капли не жалею и с удовольствием пойду еще. Лечились у Ножкиной Анны, все прошло гладко, спокойно, без боли. Рассмотрела мои зубы в подробностях и ничего не упустила. Спасибо ей огромное.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Эльвира, здравствуйте! Очень приятно читать отзывы и узнавать, что мы работаем не зря. Спасибо Вам за доверие! Доброго Вам здоровья!