Логунова Екатерина Андреевна,стоматолог - Челябинск
8.5

Логунова Екатерина Андреевна
Челябинск

Логунова Екатерина Андреевна, Челябинск: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 22.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

Логунова Екатерина Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач очень хороший, компетентный в своей работе. Очень боялась идти на приём к стоматологу, как оказалось - очень зря. Мне вылечили кариес с удалением нервов и почти безболезненно. Теперь все свои проблемы с зубами я решаю в этой клинике. Соотношение цены и качества идеальное.
Не понравилось
Всё понравилось, минусов нет.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое спасибо за теплые слова!
Екатерина Андреевна и вся наша клиника очень рады, что вы Выбрали нас и довольны!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Понравилось
Очень понравилось, советуем всем лечиться у этого доктора! Торопитесь, запись очень плотная и время подобрать сложно. Но доктор стоит того! Очень хороший и грамотный специалист.
Не понравилось
Очень понравилось.
Были с дочей на лечении. Очень боялись, но, как выяснилось, зря! Доктор очень хороший с большим опытом работы. Ладит с детьми на "5+".
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы

Спасибо огромнейшее за такие теплые слова!
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новогоднего настроения и много-много волшебства!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Все очень понравилось. Хоть цены и выше, чем в других клиниках, но и отношение на высшем уровне. Хоть я и взрослый человек, а привыкла, чтоб со мной обращались как с ребенком в плане лечения зубов (так как в детстве была сильная психологическая травма - очень боюсь стоматологов). Екатерина Андреевна сразу расположила к себе. Объясняла все на протяжении всего лечения, и кстати, мне прямо в кресле у врача рассчитали точную стоимость, чтоб вылечить два зуба с кариесом. Приходя в клинику, вижу очень много довольных пациентов. Хоть внутри клиника и с маленькими кабинетами и коридорами - это не главное, а главное - профессионализм врачей! Спасибо, приду еще раз на лечение к Екатерине Андреевне.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый отзыв - это очень приятно и ценно.
Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и замечательного настроения!
0.0нормально
Была только на первичной консультации. Зал клиники не соответствует фасаду, внутри очень простенько, кабинеты маленькие. Врач держится холодно, когда я начала спрашивать о ценах, вообще потеряла ко мне всякий интерес. Все ответы: цена примерно, от, где-то так. Тогда попросила администратора составить мне план лечения и сформировать бюджет. Администратор растерялась. Пошла к врачу уточнить, ответ опять: примерно. В плане лечения написали посетить ортодонта, хотя я от него сразу отказалась. Я пришла с другой проблемой, здесь мне ее не решили. Все время посещения вместе с оформлением бумаг и ожиданием 13 минут.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Екатерина Андреевна опытный и очень внимательный доктор с огромным количеством довольных Пациентов. Вместе с тем, в стоматологии важно найти СВОЕГО доктора, такого, которому захочется доверять, с которым будет комфортно. Мы приглашаем Вас на консультацию к заведующей терапевтическим отделением клиники на 40 лет Победы 36 Соболевой Оксане Александровне. Будем искренне рады Вас видеть! Крепчайшего Вам здоровья и волшебного настроения!
Посетили врачаИюль 2018
У меня был консультативный прием. Я у доктора была в первый раз. Зашла в свое время. Екатерина Андреевна ответила на мои вопросы, все рассказала. Я осталась довольна. Последующий прием мне не нужен. Относилась ко мне хорошо. Мой прием длился недолго. Внимания хватило. Ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Если понадобится, приду еще раз.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое за Ваш добрый отзыв очень приятно. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел вполне нормально. Она провела мне осмотр и консультацию. Я получил от нее всю необходимую информацию, она ответила на все мои вопросы. Также назначила мне лечение, которое сейчас мне уже помогает. В целом, все было в порядке. К такому доктору, как она я пришел бы снова.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам огромное за честный отзыв - ценно. Крепкого Вам здоровья и отличной погоды и волшебного настроения!
Посетили врачаИюнь 2018
У меня нет никаких претензий к работе Екатерины Андреевны. Очень внимательный и чуткий доктор. Я с первого раза почувствовала к ней расположение. Сразу прошла лечение. Время, конечно, покажет, но визуально и внешне результат мне понравился. С какой целью пришла, доктор все предоставила без навязывания лишних услуг. Обратимся снова. Советую. Спасибо доктору.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв - очень приятно и ценно. Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и замечательного летнего настроения!
Посетили врачаМай 2018
Клиника и доктор мне понравились. Все здорово. Прием начался в назначенное время. Екатерина Андреевна была очень вежлива со мной. Сделали снимок и доктор все рассказала по нему. Порекомендовала, что делать дальше. Все доступно и понятно объяснила мне.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это очень приятно. Доброго Вам здоровья, солнечной погоды и отличного настроения!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось то, что у нее очень хороший подход к своим пациентам. Она ласково разговаривает и старается обеспечить комфорт. Все подробно объясняет, пытается разобраться в заболевании, хочет узнать причину проблемы. Она лечила мне пульпит и кариес. Никаких осложнений после, у меня не было. Считаю ее профессионалом своего дела. У нее большой опыт работы. К ней я пришла бы еще раз.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей работой - это наивысшая похвала. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, прекрасного настроения и солнышка!
Посетили врачаМай 2018
Екатерина Андреевна показалась мне грамотным специалистом. Я обращалась к ней за консультацией. Понравилось, что врач очень развернуто все мне объяснила и все рассказала. Дала дальнейшие рекомендации. Времени уделенного вполне хватило на все.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику и огромное спасибо за добрый отзыв - нам очень приятно. Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и отличного теплого лета!
Посетили врачаАпрель 2018
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось. Все было хорошо. Екатерина Андреевна понравилась мне как доктор. План действий обозначен. У меня была гигиена в тот день и доктор проконсультировала меня. Все посмотрела, составила карту здоровья. Все отметила, что нужно лечить, а что не нужно. Обращусь снова.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за отличный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким, теплой солнечной погоды и отличного настроения!
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что Екатерина Андреевна очень подробно все рассказала мне. Сделали снимок. Доктор объяснила мне суть моей проблемы и дальнейший план лечения. Была консультация, а также лечение одного зуба. Качеством работы я довольна. Я бы порекомендовала Екатерину Андреевну. Очень внимательный доктор.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и замечательного настроения!
Посетили врачаМарт 2018
Все хорошо, доступно и понятно. Я была на консультации у Екатерины Андреевны. Доктор достаточно приятная. Без опозданий начала прием. Уделила мне достаточно внимания. Осмотрела меня и дала рекомендации о том, что можно сделать. Я бы обратилась к ней снова.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за приятный отзыв и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и замечательного настроения!
Посетили врачаДекабрь 2017
Все классно. Екатерина Андреевна вежливо относилась ко мне. Была консультация, потом меня направили на обследование. Я сделал снимок и пошел на повторную консультацию бесплатно, что понравилось мне. Оказалось, что с мои здоровьем все в порядке. Приду к Екатерине Андреевне снова, если появится необходимость.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам большое за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны приемом у Екатерины Андреевны. С Наступившими волшебными праздниками - Новым Годом и Рождеством Христовым. Пусть год будет продуктивным, удачным и радостным. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый вечер! Хочется поблагодарить Логунову Екатерину Андреевну! За чуткость и внимание, оказанное на приеме, четко разъяснила, в чем причина. Еще раз огромное спасибо за профессионализм! С уважением, Татарчук Л.В.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Людмила, добрый день! Большое Вам спасибо за волшебную благодарность и приятные слова - очень ценно.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
тепла и уюта Вашему дому!
Посетили врачаОктябрь 2017
Просто замечательно прошел прием. Врач мне очень понравилась и сразу записалась к ней на повторный прием. Екатерина Андреевна внимательно осмотрела, все мне пояснила. Полечила 2 зуба. Быстренько все и качественно. Дала много советов и ответила на все вопросы. Сориентировала дальнейшие действия.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам огромное за детальный отзыв - суперприятно!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
крепчайшего иммунитета и огромного счастья!
Посетили врачаСентябрь 2017
В клиники Стоматологическая практика была впервые, осталась очень довольна. Екатерина Андреевна провела осмотр, подробно рассказала особенности по уходу за зубами, направила сделать рентген зуба. Доктор очень внимательная, хороший специалист. Сейчас прохожу лечение зубов.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны работой Екатерины Андреевны. Обязательно передадим доктору.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
волшебного настроения и добра!
Посетили врачаСентябрь 2017
Логунова Екатерина Андреевна мне очень нравится. Посещаю ее каждые пол года. Ей я доверяю и мне не страшно. Очень внимательная и с большим уважением относится к своему пациенту. Обладает хорошими профессиональными качествами.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо - очень приятно. Екатерине Андреевне Ваш отзыв передали.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
тепла, уюта и гармонии Вам!
Не один и не два моих зуба спасла Екатерина Андреевна! Уже десяток лет наблюдаюсь у неё, и родители, и дети тоже. Вот и сегодня её умелые ручки мне помогли. Окружит заботой и теплом так, что радуешься новому приёму. Спасибо Вам огромное!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Екатерины Андреевны - очень и очень приятно. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Жене сказал, пойду схожу на консультацию. Вернулся с двумя вылеченными зубами. На приеме был у доктора Логуновой. От общения с персоналом только положительные эмоции.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Вот что значит, удачно сходили :) Спасибо Вам з отзыв, Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
У Екатерины Андреевны переделал 2 пломбы. Пломбы были старые между двух зубов. Одна вылетела дома, вторую решили заменить после осмотра. После лечения претензий нет, все на уровне.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Нам безмерно приятно получать такие замечательные отзывы о нашей работе. Благодарим Вас за высокую оценку работы Екатерины Андреевны, такие теплые слова - лучшая награда для доктора. Всегда рады видеть Вас в клинике. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, ярких улыбок и отличного настроения!
Понравилось
Долгое время меня беспокоил проблемный зуб. Решил все-таки заняться лечением. Записался на бесплатную консультацию в Стомпрактику. Записали меня на прием к Логуновой Екатерине Андреевне. Врач диагностировал у меня пульпит. Я знал, что уже запустил свой зуб, но не думал, что настолько. В общем, лечение прошло быстро и безболезненно. Понравился подход врача. Буду делать в дальнейшем у этого врача гигиену.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Дорогой Григорий, добрый день!
Спасибо Вам большое за подробный замечательный отзыв. Отдельная благодарность от Екатерины Андреевны лично за высокую оценку ее работы и отличное настроения, которое Вы нам подарили.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
большого счастья и отличного настроения!
Самый лучший врач-стоматолог, ушла из клиники "Стэнс", я осиротела. Где теперь лечить зубы? Вот если бы все врачи-стоматологи были такими добрыми и заботливыми, я бы не боялась лечить зубы. Спасибо, доктор.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Как и многие, с детства боюсь ходить к стоматологам. С трудом заставляю себя идти к врачу и то, когда уже тянуть некуда. Вот и в этот раз так же шла, с мыслями, что сейчас меня чуть ли не пытать будут. А врач оказался милейшим человеком. Она меня успокоила, каждое свое действие комментировала, объясняла, что и зачем делает, так как-то спокойнее было, но я все равно весь прием просидела в ожидании, что «вот сейчас будет больно», но больно не было. Все было очень аккуратно сделано. Качество тоже на высоте. Хочу доктора поблагодарить, теперь смело буду ходить к ней на лечение.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Мы всегда радуемся, когда с нашей помощью пациенты преодолевают страх стоматологии :) Спасибо Вам за Ваше доверие! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ваша "Стоматологическая Практика"