Логунова Екатерина Андреевна, стоматолог - Челябинск

Логунова Екатерина Андреевна
Челябинск

Вчера записался 1 человек

Логунова Екатерина Андреевна, Челябинск: стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог - от 350 р.

Отзывы о Логунова Екатерина Андреевна

+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Очень понравилось, советуем всем лечиться у этого доктора! Торопитесь, запись очень плотная и время подобрать сложно. Но доктор стоит того! Очень хороший и грамотный специалист.

Очень понравилось.

Были с дочей на лечении. Очень боялись, но, как выяснилось, зря! Доктор очень хороший с большим опытом работы. Ладит с детьми на "5+".

28.12.18 11:38

Спасибо огромнейшее за такие теплые слова!
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, новогоднего настроения и много-много волшебства!

Все очень понравилось. Хоть цены и выше, чем в других клиниках, но и отношение на высшем уровне. Хоть я и взрослый человек, а привыкла, чтоб со мной обращались как с ребенком в плане лечения зубов (так как в детстве была сильная психологическая травма - очень боюсь стоматологов). Екатерина Андреевна сразу расположила к себе. Объясняла все на протяжении всего лечения, и кстати, мне прямо в кресле у врача рассчитали точную стоимость, чтоб вылечить два зуба с кариесом. Приходя в клинику, вижу очень много довольных пациентов. Хоть внутри клиника и с маленькими кабинетами и коридорами - это не главное, а главное - профессионализм врачей! Спасибо, приду еще раз на лечение к Екатерине Андреевне.

13.11.18 12:30
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый отзыв - это очень приятно и ценно.
Крепкого Вам здоровья, солнечной погоды и замечательного настроения!
0.0 Нормально «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Была только на первичной консультации. Зал клиники не соответствует фасаду, внутри очень простенько, кабинеты маленькие. Врач держится холодно, когда я начала спрашивать о ценах, вообще потеряла ко мне всякий интерес. Все ответы: цена примерно, от, где-то так. Тогда попросила администратора составить мне план лечения и сформировать бюджет. Администратор растерялась. Пошла к врачу уточнить, ответ опять: примерно. В плане лечения написали посетить ортодонта, хотя я от него сразу отказалась. Я пришла с другой проблемой, здесь мне ее не решили. Все время посещения вместе с оформлением бумаг и ожиданием 13 минут.

11.09.18 13:51
Добрый день! Благодарим Вас за то, что написали нам. Екатерина Андреевна опытный и очень внимательный доктор с огромным количеством довольных Пациентов. Вместе с тем, в стоматологии важно найти СВОЕГО доктора, такого, которому захочется доверять, с которым будет комфортно. Мы приглашаем Вас на консультацию к заведующей терапевтическим отделением клиники на 40 лет Победы 36 Соболевой Оксане Александровне. Будем искренне рады Вас видеть! Крепчайшего Вам здоровья и волшебного настроения!

Популярные стоматологи

Хорохова Светлана Валентиновна, Стоматолог - Челябинск