Борнова Юлия Петровна,стоматолог - Челябинск
2.6

Борнова Юлия Петровна
Челябинск

Стаж 21 год
Специалист со средним медицинским образованием

Борнова Юлия Петровна, Челябинск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 08.08.2019

• 2000 — н. в.
    «Стоматологическая практика»
    Врач-стоматолог

• 1992
    Челябинский медицинский колледж (зубной врач)

Борнова Юлия Петровна
Была у Борновой. Не старается сделать аккуратно. Говорит: "Все равно не будет видно, зачем я буду стараться лепить красивый зуб". Очень безответно подходит к работе.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания, общения с доктором. В нашей клинике работают внимательные и опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь Пациенту. Поэтому мы очень удивлены такому отзыву. Мы будем искренне благодарны Вам, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Напиши пожалуйста дату и время Вашего последнего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и обязательно свяжемся с Вами!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже 2 года наблюдаюсь именно у Борновой Юлии Петровны и мне она очень нравится. Считаю, что в своем деле она профессионал. Она отзывчивая, чуткая, ответственная и очень внимательная по отношению к пациенту. Я всем довольна. Побольше бы таких специалистов.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы искренне благодарим Вас за Ваш добрый, приятный отзыв. Крепкого Вам здоровья, теплого лета и солнышка!
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устраивает в том, как работает Борнова Юлия Петровна. Я обращаюсь к ней уже на протяжении многих лет. Нормальный доктор. Провела осмотр, приняла решение и сделала то, что необходимо. Если кому-то понадобится стоматолог, рекомендую Юлию Петровну.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо Вам огромное за отличный отзыв. Отдельная искренняя благодарность за Ваши рекомендации - очень ценно. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Не был у стоматолога уже очень давно. Лечение зубов оставило не очень приятные воспоминания. Сын посоветовал мне обратиться в "Стоматологическую практику". Современное лечения меня приятно поразило, я даже порой засыпал на приемах и вовсе перестал бояться стоматологов. Полечил все зубы и теперь лечим жену и дочь. Спасибо Вам, Юлия Петровна, за Вашу "легкую руку" и за то, что Вы изменили мое отношение к своим зубам и их лечению. Теперь я уже ничего не боюсь и моя семья тоже! Вы - молодец! Успехов Вам!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Доброго Вам дня! Как приятно знать, что наши пациенты успешно преодолевают страх стоматологов и боли! Мы очень рады, что у Вас все хорошо :) Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Ваша "Стоматологическая Практика"
В "Стоматологическую практику" я обратилась после неудачного лечения в другой клинике. Боль и температура, державшиеся 2 недели, прошли буквально после первого посещения благодаря ювелирной работе замечательного врача - Юлии Петровны Борновой. После того, как меня помучили в предыдущем месте, поняла, что от выбора клиники и врача зависит многое. А экономия на стоматологических услугах в результате выходит, как говорится, себе дороже. Конечно, имеет значение и современное оборудование, а в "Стоматологической практике" оно на уровне. С этого времени хожу только сюда.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Доброго Вам дня! Спасибо Вам за отзыв, мы будем рады и впредь заботиться оо Вас и Ваших близких!
Ваша "Стоматологическая практика"