Авдеева Наталья Викторовна,стоматолог - Челябинск
2.8

Авдеева Наталья Викторовна
Челябинск

Авдеева Наталья Викторовна, Челябинск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 24.07.2018
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
(351) 220-75-06

Авдеева Наталья Викторовна
Посетили врачаИюль 2018
Я регулярно посещаю доктора и на мой взгляд, Авдеева Наталья Викторовна великолепный специалист. Она была заинтересованна в моей проблеме. Оказала мне первую помощь и дала ценные указания о том, что делать дальше. Времени на консультацию она уделила мне достаточно. В целом, все было замечательно. Я буду и дальше у нее наблюдаться.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо большое за полезный и приятный отзыв. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Хочу отметить чудесного доктора - Авдееву Наталью Викторовну! Хотя и другие терапевты все очень заботливые и внимательные. Наталья Викторовна настолько умеет расположить, успокоить и укутать каким-то обаянием, что всегда знаешь, что бы ни случилось, обязательно последует волшебный результат. Впервые (уже много лет назад) обратилась к ней с непростым лечением нескольких зубов. Конечно, переживала, нервничала, боялась - всё-таки зубы! Но лечение прошло очень комфортно, несмотря на сложность. Такому высочайшего уровня специалисту можно доверить любую зубную неприятность. Приятный и волшебный доктор, и человек!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброго Вам дня! Мы очень-очень рады, что Вы нашли своего доктора. Спасибо Вам за доверие. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу отметить работу этого доктора. У меня был зуб проблемный, я сначала в другую клинику с ним обратилась, так мне там сделали так неаккуратно, что через какое-то время он опять стал беспокоить. Пришлось идти переделывать, Наталья Викторовна исправила все ошибки своего коллеги, причем, пока работала с зубом, было вообще не больно и потом ничего не беспокоило уже. Да я и так сразу поняла, что этот врач все качественно сделает, судя по тому как старательно она выполняла свою работу. И еще отдельно хотелось поблагодарить за доброе отношение, тоже нынче редкое явление.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Здравствуйте! Спасибо, что остановили выбор на нашей клинике, это для нас очень приятно и ценно. Мы обещаем и впредь заботиться о Вас и Ваших близких :) Доброго Вам здоровья!