Глазунов Александр Юрьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.9

Глазунов Александр Юрьевич
Челябинск

Глазунов Александр Юрьевич, Челябинск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 200-25-54.

Обновлено 06.07.2020

ул. Труда, д. 174
Стоматолог — от 600₽
Стоматолог-ортопед — от 600₽
Стоматолог-хирург — от 600₽
(351) 200-25-54

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась по поводу имплантации. Обошла 3 клиники, "Астра" - четвертая. 6-й и 7-й зубы сверху были под большим вопросом. Думала об имплантации, но не очень хотелось. Александр Юрьевич спас 2 зуба, вылечил под микроскопом, осталось закрыть коронками, зубы сильно разрушены. Понравилось отношение, обстоятельная консультация, доктор на стороне пациента. Благодарна, что поменял моё отношение к гигиене зубов. После его консультации, прошла обучение чистке зубов, поняла, как это важно. И увидела результаты правильной чистки зубов - отсутствие налёта, утреннего запаха, за 1 год ни одного нового кариеса, только плановым лечением занимаюсь.
Не понравилось
Долго принимает, поэтому приёмы постоянно задерживаются.
Стоматология «Астра дентал клиник»-ул. Труда, д. 174
Случайно узнал о замечательном стоматологе Александре Юрьевиче от своих коллег. Сходил к нему на прием со своей проблемой, решили делать реставрацию винирами. Вчера был заключительный аккорд и теперь у меня, как говорит моя семья, голливудская улыбка. Доктор от Бога. Спасибо Вам!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы очень рады, что смогли подарить Вам голливудскую улыбку - это наивысшая похвала и самая высокая оценка для нас. Александр Юрьевич лично благодарит Вас за такой положительный отзыв о его работе и прекрасное настроение, что Вы ему подарили. Большое спасибо! Доброго здоровья Вам и Вашим близким и ярких улыбок! Ваша ГК "Стоматологическая практика"
Ходил к Глазунову восстанавливать зуб, от которого практически уже ничего не осталось. Пришлось ставить металлокерамику. Работа выполнена на твердую четверку.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы Глазунова Александра Юрьевича. Мы всегда готовы развиваться, чтобы соответствовать всем пожеланиям клиента и сохранять наш уровень качества, поэтому оценка"четыре" это отличный повод стремиться к лучшему. Нам очень ценно Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Являюсь его постоянным клиентом уже несколько лет, не перестаю восхищаться насколько аккуратно он выполняет свою работу. После лечения у Александра Юрьевича зубы меня больше не беспокоят. Буду стараться теперь вовремя ходить к нему делать гигиену.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо большое за добрый отзыв. Особенно ценно Ваше желание вовремя приходить на гигиеническую чистку - своевременная профилактика очень важна! Отдельная огромная благодарность от Александра Юрьевича лично за высокую оценку его работы. Спасибо!

Доброго здоровья Вам и Вашим близким,
хорошей погоды и волшебного настроения!
Не раз уже приходилось лечиться у этого специалиста, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Кроме того, что работает профессионально, аккуратно, безболезненно, с ним даже просто пообщаться приятно. Конечно, с раззявленным ртом это несколько сложновато, но когда есть возможность, можно довольно мило побеседовать. Страха перед визитом к стоматологу у меня нет, хотя раньше боялась. Хотелось его поблагодарить и пожелать всегда оставаться таким внимательным и добродушным человеком, потому что мастерство вряд ли куда-то уже денется.