Рожко Надежда Владимировна, стоматолог - Челябинск

Рожко Надежда Владимировна
Челябинск

Рожко Надежда Владимировна, Челябинск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог - от 350 р.

Отзывы о Рожко Надежда Владимировна

+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Я очень давно лечусь у Надежды Владимировны. Где-то с 99 года. Приезжаю, специально, только к ней, минуя расстояния. Очень врачу доверяю. У нее все профессионально. Стоматология - та часть медицины, куда идешь с волнением. На приеме у доктора мне комфортно. Надежда Владимировна грамотно и корректно советует, что делать по лечению. Я думала удалить корешок, но она отправила меня к ортодонту, чтобы избежать удаления. Она - мой доктор!

11.09.18 13:54
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв - мы зарядились позитивной энергией и работать захотелось еще больше и лучше для Вас и для всех наших Пациентов. Виталию Александровичу и Оксане Петровне Ваш отзыв передали - им было суперприятно прочитать такие теплые слова. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, весеннего тепла, отличного настроения и солнышка Вам!

Попала к Надежде Владимировне случайно. Она меня выручила, потому что к своему лечащему врачу я не могла попасть. Мне нужно было поставить пломбу по гарантии. Первое впечатление о враче хорошее. Она уделила мне много внимания и сделала все, что я хотела. Но, меня расстроило 2 момента. Во-первых, гарантия на пломбу 72 часа. Мне не понятно, как это может быть. Во-вторых, я хотела, чтобы Надежда Владимировна посмотрела снимок, который я делала в другой клинике, но она этого не сделала. Возможно, ей было некогда, либо для нее в этом были какие-то сложности. К врачу, скорее всего, приду еще раз. В целом, она мне понравилась.

07.06.18 14:49
Добрый день! Спасибо Вам большое за честный отзыв и ценные замечания. Как правило, базовая гарантия на лечение в нашей клинике 6 месяцев, а также при регулярном прохождении профилактических приемов наши Пациенты получают повышенную гарантию от клиники. Вместе с тем, на некоторые виды лечения гарантия, действительно может быть такой, как обозначила Надежда Владимировна. Например, если зуб разрушен более, чем на 1/3. Как правило, в такой ситуации доктор объясняет, с чем связана гарантия, и предлагает альтернативные варианты. И Пациент может принять решение, какой вариант его устраивает. Для того, чтобы мы могли ответить конкретно по Вашей ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем расследование, свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах. Доброго Вам здоровья, солнечной погоды и отличного настроения!

На приеме у доктора мне все понравилось. Она очень хорошо со мной общалась. Я получила ответ на любой интересующий меня вопрос. Мы с ней обговорили мое дальнейшее лечение. Я считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Приду к ней с повторным визитом.

07.06.18 15:16
Добрый день! Большое-большое спасибо за Ваш чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Доброго Вам здоровья, солнечной погоды и теплого лета!

Популярные стоматологи

бесплатно
Старченко В. А.
ул. Марченко, д. 16
(351) 200-37-16

Шайдуллин Юлай Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно
Шайдуллин Ю. Р.