Рожко Надежда Владимировна,стоматолог - Челябинск
5.3

Рожко Надежда Владимировна
Челябинск

Специалист со средним медицинским образованием

Рожко Надежда Владимировна, Челябинск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 25.06.2018
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

Рожко Надежда Владимировна
Посетили врачаИюнь 2018
Я очень давно лечусь у Надежды Владимировны. Где-то с 99 года. Приезжаю, специально, только к ней, минуя расстояния. Очень врачу доверяю. У нее все профессионально. Стоматология - та часть медицины, куда идешь с волнением. На приеме у доктора мне комфортно. Надежда Владимировна грамотно и корректно советует, что делать по лечению. Я думала удалить корешок, но она отправила меня к ортодонту, чтобы избежать удаления. Она - мой доктор!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв - мы зарядились позитивной энергией и работать захотелось еще больше и лучше для Вас и для всех наших Пациентов. Виталию Александровичу и Оксане Петровне Ваш отзыв передали - им было суперприятно прочитать такие теплые слова. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, весеннего тепла, отличного настроения и солнышка Вам!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Посетили врачаМай 2018
Попала к Надежде Владимировне случайно. Она меня выручила, потому что к своему лечащему врачу я не могла попасть. Мне нужно было поставить пломбу по гарантии. Первое впечатление о враче хорошее. Она уделила мне много внимания и сделала все, что я хотела. Но, меня расстроило 2 момента. Во-первых, гарантия на пломбу 72 часа. Мне не понятно, как это может быть. Во-вторых, я хотела, чтобы Надежда Владимировна посмотрела снимок, который я делала в другой клинике, но она этого не сделала. Возможно, ей было некогда, либо для нее в этом были какие-то сложности. К врачу, скорее всего, приду еще раз. В целом, она мне понравилась.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам большое за честный отзыв и ценные замечания. Как правило, базовая гарантия на лечение в нашей клинике 6 месяцев, а также при регулярном прохождении профилактических приемов наши Пациенты получают повышенную гарантию от клиники. Вместе с тем, на некоторые виды лечения гарантия, действительно может быть такой, как обозначила Надежда Владимировна. Например, если зуб разрушен более, чем на 1/3. Как правило, в такой ситуации доктор объясняет, с чем связана гарантия, и предлагает альтернативные варианты. И Пациент может принять решение, какой вариант его устраивает. Для того, чтобы мы могли ответить конкретно по Вашей ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем расследование, свяжемся с Вами и отчитаемся о результатах. Доброго Вам здоровья, солнечной погоды и отличного настроения!
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Она очень хорошо со мной общалась. Я получила ответ на любой интересующий меня вопрос. Мы с ней обговорили мое дальнейшее лечение. Я считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Приду к ней с повторным визитом.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое-большое спасибо за Ваш чудесный отзыв. Очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Доброго Вам здоровья, солнечной погоды и теплого лета!
Я, молодая мама двух очаровательных близнецов. В период беременности и потом, после продолжительного грудного кормления, у меня возникли серьёзные проблемы с зубами. Я занялась поиском хорошего специалиста. Знакомая порекомендовала мне обратиться к её постоянному стоматологу Рожко Надежде Владимировне. На протяжении 3-х месяцев она привела в порядок все мои зубы - где нужно, поставила пломбы, сделала наращивание и протезирование. Теперь буду поддерживать баланс и почаще ходить на гигиену.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы понимаем, что период беременности и материнства является очень непростым, поэтому мы с особой заботой подходим к молодым и будущим мамам. Спасибо Вам за доверие и теплые слова!
Ваша "Стоматологическая Практика"
Очень долго выбирали доктора. Несколько раз сходили к Рожко Надежде Владимировне, теперь она - наш семейный врач. Рекомендуем!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо Вам большое за добрый отзыв. Вы совершенно правы, иногда, чтобы найти своего доктора нужно пройти несколько консультаций. Мы искренне рады, что Вы выбрали для себя Надежду Владимировну и особо ценно, что Вы посещаете доктора всей семьей - это наивысшая похвала для доктора. Отдельная огромная благодарность за Ваши рекомендации - очень ценно.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким!