Логинов Глеб Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
7.1

Логинов Глеб Николаевич
Челябинск

Логинов Глеб Николаевич, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 27.11.2018
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пл. МОПРа, д. 9
(351) 220-75-06

Логинов Глеб Николаевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Глеб Николаевич аккуратный, вежливый и культурный. Я второй раз был на консультации у него. Доктор все посмотрел и объяснил мне, что можно сделать, сколько это будет стоить и так далее. Также мы сделали снимок. Я получил полную консультацию по всем вопросам. Условия в кабинете у врача комфортные.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Глеба Николаевича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Желаем вам доброго здоровья и новогоднего настроения!
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием прошел спокойно и нормально. Логинов Глеб Николаевич произвел на меня благоприятное впечатление. Я пришла к нему с определенным вопросом, он был достаточно сложным. Доктор сказал что даст ответ мне по электронной почте, т.к ему нужно проконсультироваться с другими врачами. В принципе, доктор справился со своей работой. Но лечится в этой клинике я не буду, т.к нашла другую клинику где стоимость услуг гораздо дешевле.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Спасибо за Ваш ценный отзыв! Врач высшей категории Глеб Логинов действительно один из самых ценных докторов нашей клиники. Он провел более 5 000 ортопедических лечений, и пациенты ценят его за профессионализм и индивидуальный подход. Мы рады, что и в Вашей сложной ситуации наш врач смог помочь.
Что касается цен, то мы стараемся держать их на таком уровне, чтобы наши пациенты получили максимально качественную медицинскую помощь. Каждый достоин высокого уровня сервиса, качества услуг, профессиональный подготовки докторов. Мы работаем напрямую с поставщиками стоматологических материалов, и это позволяет держать цены на идентичные услуги на одном уровне с конкурентами, а иногда и ниже. Вероятно, вы обратились в клинику, которая просто работает с поставщиками другой ценовой категории.
Еще раз спасибо за обращение и за отзыв ! Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья !
Посетили врачаАвгуст 2018
Логинов Глеб Николаевич очень приятный и правильный врач. Я была у него впервые. Ходила на консультацию. Доктор ответил на мои вопросы. Мне все было понятно. Относился ко мне хорошо. Общался нормально. Был ко мне расположен. Мне хватило его внимания. Возможно, я обращусь к нему повторно.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо Вам огромное за детальный отзыв - суперприятно! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Я не первый раз столкнулась с этим доктором. Два года назад у меня возникла необходимость и я познакомилась с Глебом Николаевичем. Очень спокойный, грамотный и доброжелательный доктор. Провел грамотное протезирование. Перед процедурой направил на необходимое обследование. Я прихожу раз в полгода к нему на консультацию. Доктором довольна, никаких негативных впечатлений нет. Рекомендую.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый, подробный отзыв и Ваши рекомендации - суперприятно! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось. Консультация у Глеба Николаевича прошла спокойно. Хороший доктор. Посмотрел все и спросил. Все понятно объяснил нам, показал, разжевал. Такие доктора нам нравятся. Планируем продолжить посещать этого доктора уже на постоянной основе. По результатам лечения буду рекомендовать его.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш добрый отзыв. Отдельная огромная благодарность за Ваши рекомендации - суперценно. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Когда пришлось ставить имплант, долго и мучительно выбирала специалиста, но отзывов по работе Глеба Николаевича непростительно мало. Но в итоге всё же решилась пойти к нему. Мне провели одномоментную имплантацию и всё было сделано на высшем уровне. Ни в процессе работы, ни в послеоперационном периоде для меня не возникло никаких проблем и неприятностей. Глеб Николаевич - замечательный имплантолог и внимательный к пациентам врач! Теперь к нему пойду и на протезирование, которое откладывала тоже из-за мук выбора хорошего врача.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Глеб Николаевич, спасибо!
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Доброго Вам дня! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли своего врача. Спасибо Вам за доверие!
Ваша "Стоматологическая практика"
У Логинова не страшно лечиться, хотя стоматологов всю жизни не любила. Только недавно поняла, что мне просто не везло с врачами. Когда понадобилось удалить зуб, я попала к Глебу Николаевичу. Человек, который сразу же внушает уверенность своим спокойствием и надежностью. В итоге удалил зуб быстро и безболезненно, больше боялась, на деле вообще не страшно, тем более когда за дело берется такой профессионал, как Глеб Николаевич. Спасибо ему огромное.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за Вши слова! Всегда приятно получать отклики от пациентов, особенно такие хорошие. Мы обязательно передадим Глебу Николаевичу Вашу благодарность, ему будет очень приятно узнать, что Вы остались довольны его работой. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хотелось бы заслуженно отметить добрым словом этого врача. Глеб Николаевич по праву Врач с большой буквы. Он серьезно и с полной ответственностью относится к своему делу, работает с заботой о пациенте. Мне посчастливилось обратиться на протезирование именно к этому человеку. Я осталась очень довольна тем, как всё прошло. Доктор профессионально и максимально качественно провел мою подготовку и само протезирование, сейчас я уже с новыми зубами, спокойно кушаю и улыбаюсь широко. Очень рада, что привела все зубы в порядок! Протезы не мешают, дискомфорта не доставляют, я практически привыкла к ним. Всё сделано отлично, доктор заслуживает самого высокого балла от меня за свой труд.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Здравствуйте! Благодарим Вас прежде всего за доверие нам. Мы как никто знаем, как бывает сложно найти своего доктора, а Вам это удалось, и это прекрасно. Мы надеемся, что у Вас все сейчас хорошо и будем рады продолжать заботиться о Вас и Ваших близких.
Доброго Вам здоровья!