Логинов Глеб Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.1

Логинов Глеб Николаевич
Челябинск

Логинов Глеб Николаевич, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 17.03.2022

(351) 220-75-06

Профиль лечения

Да
Проверено (2)
Понравилось
Поставил два импланта по приемлемой цене, качеством доволен.
Обратился к доктору Логинову по вопросу имплантации на верхнюю челюсть. Потерял зуб передний, посоветовали поставить имплант. Глеб Николаевич на приеме подтвердил, что имплантация возможна. Объяснил мне все нюансы, никогда я ранее не ставил имплант, вопросов было много. Также отметил, что еще можно поставить имплант на нижней челюсти, зуба не было, оставался только корень. Обговорил с доктором все нюансы, условия оказались приемлемые. Корень доктор удалил одновременно с имплантацией. Лечение закончилось благополучно, коронки хорошего качества. Могу рекомендовать Глеба Николаевича.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора. Логинов Глеб Николаевич - квалифицированный профессионал в имплантологии и дентальной ортопедии, который грамотно организует каждое Ваше посещение и добьется лучшего результата для Вас. Рады, что смогли улучшить качество Вашей жизни. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Пришла на консультацию по одномоментной установке импланта при удалении зуба. Прямо и четко сказал, что этого делать нельзя. Показал на снимке и разъяснил, почему так. Не злоупотреблял профессиональной лексикой, спокойно и уверенно дал понять, что удаление неизбежно для дальнейшего лечения. Хотя мой конкретный вопрос решился отрицательно, осталась очень довольна консультацией.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Логинов Глеб Николаевич всегда честно общается со своими Пациентами, ведь важно дать правильное направление по конкретной ситуации и понять, что действительно требуется. Вы узнали полезную информацию и избежали вреда для своего здоровья. Рады, что были полезны для Вас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Сделала свой выбор по отзывам в интернете. Спасибо за первую встречу, что не "охали", а четко и спокойно рассказали что надо и будем делать. Делали 1,5 года. Результат отличный. Так много я еще в жизни не улыбалась. Наверное Глеб Николаевич и сам не знает как круто он меняет жизнь своего пациента. Огромное спасибо ему за это. Всем рекомендую. 😍😍😍😍
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы передали Ваши слова доктору – ему было очень приятно. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения – это для нас лучшая награда. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и хорошего настроения! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спокойный, рассудительный; Подробно рассказывает, что делает и для чего; Нет лишних действий и движений, всё четко и по делу; Приятный человек в общении.
Глеб Николаев, огромное спасибо за вашу работу! Больше 10 лет без трех зубов, в Челябинске браться за работу другие врачи не хотели и не советовали, начиная от стоматологов и заканчивая ЛОРами. Однако Глеб Николаев, объяснил, внушил уверенность, что всё получится. Делал всё, чтобы мне было комфортно, всегда помогал, отвечал на вопросы по телефону, проводил внеочередные приёмы. Можно сказать, что с Глебом Николаевичем прошли вместе трубы, огонь и медные трубы, наши взаимоотношения длились больше двух лет. В итоге всё превосходно! Как говорят в народе «нашёл своего доктора», очень надеюсь, что Глеб Николаевич будет продолжать трудиться. Рекомендую друзьям, родственникам обращаться за помощью к Логинову Глебу Николаевичу. Замечательный специалист и мастер своего дела!
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв, а также за теплые слова в адрес нашего доктора Логинова Глеба Николаевича. Мы передали ему Ваш отзыв, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и солнечного настроения! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.
Посетили в апреле 2021
Проверено (3)
Не понравилось
Безобразно сделанная работа по костной пластике перед имплантацией, сам зубной имплант поставлен просто ужасно.
Никому не посоветую этого доктора, который, я считаю, просто забрал у меня 2 года нормальной жизни. Все, что он сделал - костная пластика и установка зубного имплантата, - пришлось переделывать другому доктору за счет клиники. Глеб Николаевич даже, судя по всему, не счел нужным принести извинения. Ужасное отношение, как можно так работать?
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарны Вам за оставленный отзыв. Мы искренне расстроены тем, что Вам дважды пришлось пройти процедуру имплантации, понимаем, как Вам было непросто. Вместе с тем очень хотим Вам помочь. Пожалуйста, дайте информацию о дате и времени приема. Мы проведем расследование и обязательно свяжемся с Вами по результатам. Желаем Вам здоровья!
Посетили в феврале 2019
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 36
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Логинова я была в первый раз. Глеб Николаевич принял вовремя и в процессе консультации провел осмотр. В целом, он произвел на меня хорошее впечатление и отнесся врач ко мне внимательно. Я не засекала, сколько времени занял сам прием. Он прошел довольно быстро, но спешки не было.
На данный момент я нахожусь на стадии обследования, а потом посмотрю, буду ли к нему в дальнейшем обращаться. Мне показалось, что консультация была очень сжатая, так как пока не было обследования. Я уже сделала снимок, теперь посмотрим, что в дальнейшем можно сделать, а что нельзя. Думаю, что схожу к Глебу Николаевичу повторно, а изначально обратилась к нему потому, что меня привлекли о нем отзывы на портале ПроДокторов. Опять же, консультация была очень короткая, но никаких непонятных терминов не было.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом. Для нас это очень ценно. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и теплого настроения!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ставила у Глеба Николаевича 2 имплантата. Удаляла у него зуб. Стоматолог от Бога! Удаление прошло безболезненно, имплантацию произвел на совесть, все быстро, качественно. Хороший врач, всем советую. 👍
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Глеб Николаевич действительно специалист с золотыми руками. Благодарим Вас за теплые слова в его адрес. Желаем Вам здоровья и солнечного настроения. Не забывайте про профессиональную гигиену)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Уже давно лечусь у Глеба Николаевича, последний раз был на приёме 03.12.2019. Очень благодарен за его отношение к работе и пациентам. Мне повезло с доктором! Всегда рекомендую лечиться у Глеба Николаевича родным, знакомым и коллегам по работе. Замечательный человек и специалист! С уважением, Юрий Иванович.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Юрий Иванович, добрый день!
Большое спасибо, что написали отзыв!
Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой Глеба Николаевича, всегда рекомендуете его! Это высшая похвала для Врача!) Рады, что Вы нашли своего Врача, ведь это так важно!
С наступающим Новым Годом Вас, и будьте обязательно здоровы!
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Глеб Николаевич аккуратный, вежливый и культурный. Я второй раз был на консультации у него. Доктор все посмотрел и объяснил мне, что можно сделать, сколько это будет стоить и так далее. Также мы сделали снимок. Я получил полную консультацию по всем вопросам. Условия в кабинете у врача комфортные.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Глеба Николаевича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Желаем вам доброго здоровья и новогоднего настроения!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Прием прошел спокойно и нормально. Логинов Глеб Николаевич произвел на меня благоприятное впечатление. Я пришла к нему с определенным вопросом, он был достаточно сложным. Доктор сказал что даст ответ мне по электронной почте, т.к ему нужно проконсультироваться с другими врачами. В принципе, доктор справился со своей работой. Но лечится в этой клинике я не буду, т.к нашла другую клинику где стоимость услуг гораздо дешевле.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Спасибо за Ваш ценный отзыв! Врач высшей категории Глеб Логинов действительно один из самых ценных докторов нашей клиники. Он провел более 5 000 ортопедических лечений, и пациенты ценят его за профессионализм и индивидуальный подход. Мы рады, что и в Вашей сложной ситуации наш врач смог помочь.
Что касается цен, то мы стараемся держать их на таком уровне, чтобы наши пациенты получили максимально качественную медицинскую помощь. Каждый достоин высокого уровня сервиса, качества услуг, профессиональный подготовки докторов. Мы работаем напрямую с поставщиками стоматологических материалов, и это позволяет держать цены на идентичные услуги на одном уровне с конкурентами, а иногда и ниже. Вероятно, вы обратились в клинику, которая просто работает с поставщиками другой ценовой категории.
Еще раз спасибо за обращение и за отзыв ! Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья !
Посетили в октябре 2018
Проверено (2)
Логинов Глеб Николаевич очень приятный и правильный врач. Я была у него впервые. Ходила на консультацию. Доктор ответил на мои вопросы. Мне все было понятно. Относился ко мне хорошо. Общался нормально. Был ко мне расположен. Мне хватило его внимания. Возможно, я обращусь к нему повторно.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо Вам огромное за детальный отзыв - суперприятно! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Я не первый раз столкнулась с этим доктором. Два года назад у меня возникла необходимость и я познакомилась с Глебом Николаевичем. Очень спокойный, грамотный и доброжелательный доктор. Провел грамотное протезирование. Перед процедурой направил на необходимое обследование. Я прихожу раз в полгода к нему на консультацию. Доктором довольна, никаких негативных впечатлений нет. Рекомендую.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый, подробный отзыв и Ваши рекомендации - суперприятно! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в июле 2018
Проверено (2)
Мне понравилось. Консультация у Глеба Николаевича прошла спокойно. Хороший доктор. Посмотрел все и спросил. Все понятно объяснил нам, показал, разжевал. Такие доктора нам нравятся. Планируем продолжить посещать этого доктора уже на постоянной основе. По результатам лечения буду рекомендовать его.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Добрый день! Спасибо огромное за Ваш добрый отзыв. Отдельная огромная благодарность за Ваши рекомендации - суперценно. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Когда пришлось ставить имплант, долго и мучительно выбирала специалиста, но отзывов по работе Глеба Николаевича непростительно мало. Но в итоге всё же решилась пойти к нему. Мне провели одномоментную имплантацию и всё было сделано на высшем уровне. Ни в процессе работы, ни в послеоперационном периоде для меня не возникло никаких проблем и неприятностей. Глеб Николаевич - замечательный имплантолог и внимательный к пациентам врач! Теперь к нему пойду и на протезирование, которое откладывала тоже из-за мук выбора хорошего врача.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Глеб Николаевич, спасибо! :)
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Доброго Вам дня! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли своего врача. Спасибо Вам за доверие!
Ваша "Стоматологическая практика"
У Логинова не страшно лечиться, хотя стоматологов всю жизни не любила. Только недавно поняла, что мне просто не везло с врачами. Когда понадобилось удалить зуб, я попала к Глебу Николаевичу. Человек, который сразу же внушает уверенность своим спокойствием и надежностью. В итоге удалил зуб быстро и безболезненно, больше боялась, на деле вообще не страшно, тем более когда за дело берется такой профессионал, как Глеб Николаевич. Спасибо ему огромное.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за Вши слова! Всегда приятно получать отклики от пациентов, особенно такие хорошие. Мы обязательно передадим Глебу Николаевичу Вашу благодарность, ему будет очень приятно узнать, что Вы остались довольны его работой. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хотелось бы заслуженно отметить добрым словом этого врача. Глеб Николаевич по праву Врач с большой буквы. Он серьезно и с полной ответственностью относится к своему делу, работает с заботой о пациенте. Мне посчастливилось обратиться на протезирование именно к этому человеку. Я осталась очень довольна тем, как всё прошло. Доктор профессионально и максимально качественно провел мою подготовку и само протезирование, сейчас я уже с новыми зубами, спокойно кушаю и улыбаюсь широко. Очень рада, что привела все зубы в порядок! Протезы не мешают, дискомфорта не доставляют, я практически привыкла к ним. Всё сделано отлично, доктор заслуживает самого высокого балла от меня за свой труд.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Здравствуйте! Благодарим Вас прежде всего за доверие нам. Мы как никто знаем, как бывает сложно найти своего доктора, а Вам это удалось, и это прекрасно. Мы надеемся, что у Вас все сейчас хорошо и будем рады продолжать заботиться о Вас и Ваших близких.
Доброго Вам здоровья!