Логинов Глеб Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск

Логинов Глеб Николаевич
Челябинск

Последняя запись 5 часов назад

Логинов Глеб Николаевич, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог-имплантолог - от 515 р.
Стоматолог-ортопед - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

Отзывы о Логинов Глеб Николаевич

+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на МОПРа - пл. МОПРа, д. 9

Глеб Николаевич аккуратный, вежливый и культурный. Я второй раз был на консультации у него. Доктор все посмотрел и объяснил мне, что можно сделать, сколько это будет стоить и так далее. Также мы сделали снимок. Я получил полную консультацию по всем вопросам. Условия в кабинете у врача комфортные.

28.12.18 14:28
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Глеба Николаевича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Желаем вам доброго здоровья и новогоднего настроения!
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на МОПРа - пл. МОПРа, д. 9

Прием прошел спокойно и нормально. Логинов Глеб Николаевич произвел на меня благоприятное впечатление. Я пришла к нему с определенным вопросом, он был достаточно сложным. Доктор сказал что даст ответ мне по электронной почте, т.к ему нужно проконсультироваться с другими врачами. В принципе, доктор справился со своей работой. Но лечится в этой клинике я не буду, т.к нашла другую клинику где стоимость услуг гораздо дешевле.

28.12.18 14:56
Спасибо за Ваш ценный отзыв! Врач высшей категории Глеб Логинов действительно один из самых ценных докторов нашей клиники. Он провел более 5 000 ортопедических лечений, и пациенты ценят его за профессионализм и индивидуальный подход. Мы рады, что и в Вашей сложной ситуации наш врач смог помочь.
Что касается цен, то мы стараемся держать их на таком уровне, чтобы наши пациенты получили максимально качественную медицинскую помощь. Каждый достоин высокого уровня сервиса, качества услуг, профессиональный подготовки докторов. Мы работаем напрямую с поставщиками стоматологических материалов, и это позволяет держать цены на идентичные услуги на одном уровне с конкурентами, а иногда и ниже. Вероятно, вы обратились в клинику, которая просто работает с поставщиками другой ценовой категории.
Еще раз спасибо за обращение и за отзыв ! Желаем Вам крепкого здоровья и огромного счастья !
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на МОПРа - пл. МОПРа, д. 9

Логинов Глеб Николаевич очень приятный и правильный врач. Я была у него впервые. Ходила на консультацию. Доктор ответил на мои вопросы. Мне все было понятно. Относился ко мне хорошо. Общался нормально. Был ко мне расположен. Мне хватило его внимания. Возможно, я обращусь к нему повторно.

12.09.18 16:16
Добрый день! Спасибо Вам огромное за детальный отзыв - суперприятно! Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Популярные стоматологи-имплантологи

Лихачев Глеб Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Лихачев Г. И.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Морозов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Морозов Е. С.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Лавин Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно

Перерва Алексей Игоревич, Стоматолог-имплантолог - Челябинск
Перерва А. И.
ул. Братьев Кашириных, д. 99-А

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Логинов Глеб Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Логинов Г. Н.
пл. МОПРа, д. 9