Семенкова Анна Сергеевна,пародонтолог - Челябинск
Пародонтолог
6.5

Семенкова Анна Сергеевна
Челябинск

Семенкова Анна Сергеевна, Челябинск: пародонтолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 28.06.2021

ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Пародонтолог — от 685₽
(351) 220-75-06

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Меня полностью устроил приём у Анны Сергеевны. Очень качественно, профессионально проверили, проконсультировали, на все вопросы ответили, доктор сделала всё, что нужно. Меня беспокоила кровоточивость, поэтому пародонтолог провела визуальный осмотр без лечения. Теперь буду применять данные мне рекомендации, пока не могу оценить их результат. Но хочу сказать, что при осмотре она обратила внимание на некоторые моменты, которые другие врачи не упоминали. Приём занял минут 20, спешки не было. На мой взгляд, доктор вежливо и корректно общалась, очень доступным для понимания языком. Когда приходишь на консультацию, другие врачи предлагают свои услуги и средства, но у Семенковой А.С. такого не было. Она всё рассказала, а дальше я выбираю сама. Желаю доктору здоровья и успехов в работе!
Обратилась к пародонтологу в первый раз, в своём выборе ориентировалась на оценку с ПроДокторов.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом и за теплые слова в адрес нашего доктора, Анны Сергеевны Семенковой. Для нас это очень ценно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и отличного настроения! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных-ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Анны Сергеевны. Доктор смогла составить всю картину, она обо всём меня расспросила, уточнила, есть ли какие-то аллергии, когда я заболела, что меня тревожит, а что не беспокоит. Она полностью всё изучила. К Семенковой я ходила в первый раз. Изначально я искала пародонтолога и сперва выбрала другого специалиста, но к нему я не могла записаться в подходящее для меня время, а мне требовалось срочно попасть к специалисту. Анна Сергеевна была свободна, тогда я записалась к ней. Могу отметить, что я об этом не пожалела! Специалист полностью меня проверила, она провела осмотр, делала фотографии, а потом показывала их мне на компьютере. Анна Сергеевна всё детально мне объяснила, подробно. Потом доктор рассказала мне о том как правильно чистить зубы, какую зубную щётку стоит выбрать, дала свои рекомендации. Меня обо всём очень подробно проинформировали. Семенкова прописала мне лечение, она выписала мне гель для дёсен и полоскание. На данный момент я могу отметить, что уже практически полностью выздоровела.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес Анны Сергеевны Семенковой. Очень рады, что после приема у Вас остались положительные эмоции. Будем стараться и дальше Вас радовать. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и отличного настроения. Ждем на профилактических приемах!
-1.0 плохо
Пошла именно к этому специалисту по отзывам в интернете. Но была очень огорчена. Неприветлива, сделала осмотр, ничего понятного не сказала, назначила лечение, написала диагноз, про который даже не говорила. Уходила - ни до свидания, ничего, никаких рекомендаций. Ушла расстроенная, к Семенковой больше не пойду.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Большое спасибо, что написали нам и сообщили о ситуации!
Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания, общения с доктором. В нашей клинике работают внимательные и опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь Пациенту даже в самой сложной ситуации.Поэтому мы очень удивлены такому отзыву.
Мы будем искренне благодарны Вам, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Много лет делаю гигиену полости рта у Семенковой Анны Сергеевны. Хороший профессионал. Очень тщательно выполняет процедуру, внимательна к мелочам, спокойная и дружелюбная. Пробовала делать в её отсутствие гигиену у других специалистов, но убеждалась, что лучше Анны Сергеевна никто не делает. Спасибо.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Вы правы, очень важно найти Своего доктора, такого, которому захочется доверить здоровье, с которым будет комфортно. Мы рады, что Вы своего доктора нашли.Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Посетили врача Июль 2018
Мне нужна была только консультация и я получила её в полном объёме. Доктор очень подробно всё рассказала, объяснила, что было непонятно, подсказала, что лучше сделать. Ни одного моего вопроса не осталось без ответа, я очень довольна. Когда муж и родители решат заняться здоровьем своих зубов, именно этого специалиста я порекомендую им в первую очередь.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и отдельное гигантское спасибо за рекомендации - суперприятно. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!
Посетили врача Май 2018
Очень довольна врачом. Анна Сергеевна показалась мне очень внимательной и ответственной. Была у нее на консультации. Доктор хорошо осмотрела каждый мой зуб, в то время как в другой клинике, даже гной не увидели. Анна Сергеевна все подробно объяснила, рассказала, и, в данный момент я прохожу лечение дома. Обязательно порекомендую ее своим друзьям.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброе утро! Спасибо Вам большое за отличный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны нашей работой - это очень приятно.

Доброго и крепкого Вам здоровья, тепла и счастья!
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Я узнала и получила от нее все, что и хотела. Доктор меня внимательно выслушала и отвечала на мои вопросы. Пока меня все устроило. К такому доктору я пришла бы снова, если бы мне это понадобилось.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброе утро! Спасибо Вам огромное за подробный отзыв - очень приятно.
Доброго и крепкого Вам здоровья, тепла и огромного счастья!
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось и обслуживание, и отношение ко мне. Все было информативно, скажем так. Я очень доволен тем, как прошла консультация. Анна Сергеевна осмотрела меня и дала мне рекомендации. Я только начал им следовать. По результатам буду обращаться к этому доктору снова.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброе утро! Огромное Вам спасибо за замечательный отзыв. Нам очень и очень приятно.

Крепчайшего Вам здоровья, яркого солнечного лета и прекрасного настроения!
Посетили врача Март 2018
Семенкова Анна Сергеевна замечательный специалист. На последнем приеме мы с доктором посчитали, что к ней я уже обращаюсь 11 лет. За все время я очень довольна работой специалиста и ни на кого ее не променяю. Мне очень нравится ее подход, ее отношение к пациенту и ее профессионализм.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброе утро! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв.

Крепчайшего Вам здоровья, яркого солнечного лета и прекрасного настроения!
Уважаемая Анна Сергеевна, я благодарю вас за доброту и внимание, с которым вы ко мне отнеслись. Я всегда боялась стоматологов, но с таким врачом было несложно преодолеть этот страх и серьезно заняться лечение зубов. Анна Сергеевна очень аккуратно, совершенно без боли привела зубы в порядок, убрала кариес, поставила пломбы. При этом я никогда не видела ее в плохом настроении, никогда не слышала грубости или недовольного тона. Удивительно чуткий, неравнодушный человек, который работает с удовольствием и радует пациентов хорошим отношением.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Нам невероятно приятно получать благодарные отзывы пациентов! Спасибо большое за Ваше доверие к нам. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Анне Сергеевне, ей будет приятно узнать, что Вы остались довольны ее работой. Доброго Вам здоровья!
Была проблема с повышенной чувствительностью из-за оголения шейки зубов. Проблему помогла решить Анна Сергеевна, за что ей очень благодарен!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли минутку рассказать о нашем докторе. мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких.
Ваша Стоматологическая практика