Назаров Владимир Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
4.4
7.4

Назаров Владимир Владимирович
Челябинск

Назаров Владимир Владимирович, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 27.05.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(351) 220-75-06

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет

«Усложненные имплантологические методики»
    Современные аспекты несъемного протезирования
    Современное имплантологическое лечение
    Авторский курс ортопедческой стоматологии

Посетили врача Май 2021
Самое безболезненное и быстрое удаление зубов доктором Владимиром Назаровым! А также вся наша семья очень довольна имплантацией зубов, которую делал Владимир Владимирович. Все очень быстро, качественно и безболезненно! Спасибо большое этому доктору за подаренное полноценное здоровье зубов.
Стоматология «Доктор Назаров»-бульвар Южный, д. 27
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень довольна доктором Назаров Владимир Витальевич, пришла по рекомендации знакомых. Результат лечения отличный. И общение с интелектуальным и высокопрофессиональным специалистом было очень приятным! Огромное спасибо! Буду рекомендовать!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали свой отзыв. Мы передали Ваши слова Владимиру Владимировичу Назарову, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения! Будем рады видеть Вас снова!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных-ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я очень благодарна Владимиру Владимировичу за удаление двух зубов. Такого доброжелательного отношения я не встречала давно. Профессионал с большой буквы! Добрый, внимательный, замечательный человек и такой же врач! Поставил анестезию безболезненно, так же деликатно удалил зубки, улыбаясь при этом и успокаивая меня. Огромное Вам человеческое Спасибо! Клиника очень красивая, всё чисто, стерильно и современно! Благодарю! Теперь буду ходить только к этому врачу. Мне очень приятно, что в нашем городе есть такие достойные клиники и умнички врачи!
Не понравилось
Замечаний нет.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Благодарим Вас за столь душевный отзыв о нашем докторе. Мы обязательно передадим ему Ваши слова. Желаем Вам хорошего настроения. Будем рады видеть Вас снова.
Проверено
Здравствуйте! Хочу написать слова благодарности этому врачу, я таких до него не встречала, самый добрый, понимающий, быть врачом - его призвание!
«Белый Кит» на Сони Кривой
Добрый день! Благодарим за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно получать подобного рода комментарии и делиться ими с врачами! Владимир Владимирович выражает благодарность и желает здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Проверено
Когда говорят "у врача лёгкая рука", это и про доктора Назарова тоже. Кроме высокого профессионализма, хочу отметить его как очень светлого человека и неординарную личность. Есть полная иллюзия, что ты не в кресле хирурга-имплантолога, а в гостях у хорошего друга.
«Белый Кит» на Сони Кривой
Добрый день! Выражаем благодарность за Ваш искренний и добрый отзыв! Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. Владимир Владимирович Назаров всегда работает в индивидуальном порядке и выполняет свою работу по максимуму для того, чтобы пациент вышел с приема с красивой и счастливой улыбкой! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Проверено
Владимир Владимирович Назаров - врач от Бога. Он супер профессионал, побольше бы таких врачей в наши клиники. Мне установил два имплантанта и две коронки. Не могу нарадоваться качеству работы, такое чувство, что это мои зубы и я с ними всю жизнь прожила. :) Качество коронок меня порадовало и цвет не отличить от моих родных. Огромное спасибо Вам за Вашу работу. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым.
«Белый Кит» на Сони Кривой
Добрый день! Очень приятно получать такие добрые отзывы! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста и за Ваши рекомендации! Владимир Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Действительно, Владимир Владимирович очень опытный хирург-имплантолог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Проверено
Он лучший. Как найти контакты. Не хочу к другим врачам... Делает работу качественно. Жаль, что не работает больше в "Белом ките".
«Белый Кит» на Сони Кривой
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за отзыв. Невероятно приятно получать подобного рода отзывы, а самое главное получать внимание со стороны дорогих клиентов! К счастью, Назаров Владимир Владимирович всегда работал и работает по сей день в стоматологии "Белый Кит". Звоните по телефону -4 и записывайтесь скорее к любимому доктору!
Кто интересуется данным специалистом, могу заверить, что Владимир Владимирович прекрасный стоматолог. Мне он вставлял имплант и сделал все настолько качественно и аккуратно, что я сейчас не могу нарадоваться на свой новый зуб, он прекрасно прижился, выглядит идеально и служит мне исправно. Лучше результата даже придумать сложно. И еще мне очень хочется отметить, что более внимательного и бережного отношения я не встречала до этого, хотя была у разных врачей. Мне приятно писать про Назарова, один из лучших специалистов, которых я знаю.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Нам очень приятно читать Ваши добрые и теплые слова, и мы обязательно передадим их Владимиру Владимировичу!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, прекрасного настроения и ежедневных улыбок!
Не могу не отметить работу врача. Я жутко перепугалась, когда мне сказали, что надо зуб мудрости удалять. Вообще сначала не хотела никуда идти, потом уже родные пристыдили, отправили в Белый Кит, там вроде кто-то из знакомых лечился. Я попала к Назарову. Это специалист высшего уровня. Он увидел, какая я трусиха, постарался успокоить. В итоге удаление прошло вообще безболезненно, мне даже стыдно стало, что я так боялась этой процедуры. Хочу сказать доктору большое спасибо за профессионализм, за понимание и доброту.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Спасибо большое за такие теплые слова! Мы очень рады, что лечение у Владимира Владимировича прошло для Вас с комфортом. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору и будем ждать Вас в «стоматологической практике» по адресу Братьев Кашириных, 54Г.
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!