Добровецкий Александр Николаевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Челябинск
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
1.7

Добровецкий Александр Николаевич
Челябинск

Добровецкий Александр Николаевич, Челябинск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 242-00-95.

Обновлено 17.02.2020

Стоматолог-ортопед — от 350₽
ул. Энгельса, д. 61
(351) 242-00-95

• 2001
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология хирургическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

«Системный подход к лечению и профилактике заболеваний пародонта»

Добровецкий Александр Николаевич
Посетили врачаМай 2015
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не рекомендую ввиду низкой квалификации, плохого отношения к пациенту.
Сломал часть переднего зуба. Добровецкий А. Н. настоял на удалении нерва и поставил пломбу - сделано все было некрасиво. Обратился в другую клинику, так как не устроил результат. В другой клинике врач сказал, что удалять нерв было необязательно, и поставил две коронки на передние зубы, не удаляя нерв на 2-м переднем зубе. 4 года прошло, проблем с зубом, в котором не удалили нерв и поставили коронку - нет.
«Белый Кит» на Энгельса
Добрый день. Благодарим за то, что уделили время и оставили свой отзыв, нам важна любая обратная связь от наших пациентов. Действительно, все, что касается нашего здоровья – это очень важная и волнительная тема. По медицинским стандартам перед началом лечения врач собирает анамнез о состоянии вашего здоровья, проводит диагностику, рассказывает о вариантах решения Вашего вопроса и подписывает с Вами информированное согласие на предстоящее лечение.
Для проведения манипуляций по удалению нерва есть ряд показаний. Но решение о необходимости данной процедуры доктор принимает только на основе качественной диагностики. После проведенного лечения, не видя первоначальной ситуации с зубом после перелома и результатов диагностики, говорить о выборе правильного лечения невозможно.
Что касается ситуации с другим зубом, она не может быть идентичной. Соответственно и методы лечения будут другими.
Нам бы очень хотелось полностью разобраться в Вашей ситуации. Для этого необходимо уточнить некоторые вопросы для более ясного понимания ситуации. Вы можете связаться с нами по номеру клиники или написать Ваши контактные данные на почту и мы свяжемся с Вами самостоятельно.
Для нас здоровье пациента является приоритетной задачей. Нам очень жаль, что сложилась ситуация, которая принесла нежелательные эмоции. Будем ждать Вашего ответа! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
«Белый Кит» на Энгельса - ул. Энгельса, д. 61
Лечу зубы только у него вот уже на протяжении лет 15. Очень хороший специалист. Делала операции (удаление зуба, имплантация) у хирургов, которых он рекомендовал. Все без нареканий. Спасибо Александру Николаевичу.
Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог» - пр. Свердловский, д. 82
Были в 4-х разных клиниках до этой, открыли рот только в 1, зуб еле полечили, в итоге доктор отказался от повторной записи на прием. Сыну 5 лет. В Айсберге доктор с нами долго играл, рисовал, в общем, уговорил... Были уже 2 раза, сделали чистку, полечили 3 зуба. Пойдем делать герметизацию на жевательных зубах. Хороший доктор, хорошая клиника.