Шафиков Сергей Рузилевич, детский стоматолог, стоматолог - Челябинск

Шафиков Сергей Рузилевич
Челябинск

категория неизвестна
Всего записалось 34 человека

Шафиков Сергей Рузилевич, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 01.05.2019
☎(351) 220-75-06

Стоматология «Бэби дент»
Детский стоматолог - от 350 р.
Стоматолог - от 350 р.

Отзывы о Шафиков Сергей Рузилевич

-2.0 Ужасно Стоматология «Бэби дент» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Обращался с ребёнком грубо, хамил и мне, сдержалась, потому что ребёнку нужно было лечение, не помогло, ребёнок хныкнул, он сказал, что ребёнок взрослый, плакать не должен (нам 5 лет), лечение не получится! Приём задержали на час, вымотали ребёнка! Называл ребёнка чужим именем, ошибался в возрасте и т. д., несколько раз спросил, почему записались именно к нему, приходилось объясняться, к чему это все было! Полное разочарование! Не рекомендую! Сейчас посещаем другую клинику, все хорошо!

07.05.19 13:49
Большое спасибо за обратную связь! Мы понимаем Ваше негодование, тем более, что речь идет о здоровье ребенка. Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания, общения с доктором. В нашей клинике работают внимательные и опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь маленькому Пациенту, через различные игры находят контакт с ребенком, включают мультики разговаривают с Пациентом. Поэтому мы очень удивлены такому отзыву. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго Вам здоровья!
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

Доктор очень хороший, нам понравился! Я приводила к нему на приём ребёнка и, на удивление, всё прошло очень спокойно - Сергей Рузилевич смог создать спокойную, комфортную атмосферу на приёме и качественно провести осмотр. Он подробно рассказал нам, какое требуется лечение и сказал, как к нему подготовиться. Сейчас мы сдаём анализы, после чего вновь придём к этому врачу.

13.11.18 13:25
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Сергея Рузильевича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!

На прием я ходила со своим сыном. Он хоть уже и взрослый, но это было его первое посещение стоматолога. Сергей Рузилевич ему понравился. Доктор был с ребенком очень вежлив и вызвал доверие. У нас была консультация, в ходе которой нам все стало понятно. Врач сказал удалить зуб и нам это сделал другой доктор.

13.11.18 13:37
Добрый день! Спасибо большое за Ваш подробный и полезный отзыв. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!

Популярные детские стоматологи

Костромцова Н. В.

Павлова Светлана Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Челябинск
Павлова С. Н.
Специалист со средним медицинским образованием

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.

(351) 700-71-93

Ищенко Елена Николаевна, Детский стоматолог - Челябинск
Ищенко Е. Н.
(351) 220-75-06

Козлова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Козлова Н. А.

Мальгина Татьяна Валентиновна, Детский стоматолог - Челябинск