Рыбак Кристина Владимировна,стоматолог - Челябинск
1 рекомендация
1.4
3.3

Челябинск

Рыбак Кристина Владимировна, Челябинск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 01.06.2019

• 2005 — н. в.
    Стоматология «Витасмайл»

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Рыбак Кристина Владимировна
Провела процедуру отбеливания зубов и векторную чистку. У стоматолога- терапевта К. В. Рыбак в клинике «Витасмайл» в филиале на ул. Чичерина, 21. Про вектор ничего сказать не могу, так как особых показаний не было, сделала, так сказать, комплексно. Из ряда того, что не помешает и не улучшит. А вот с отбеливанием все печально. Врач очень поверхностно отнесся к тому, что более проблемной зоной была боковая поверхность передних четырех зубов. Как я понимаю, не сделал на этом акцент, а наоборот залил межзубное пространство гелем для защиты десен. В итоге зубы побелели, боковая поверхность осталась в той же поре, тем самым стала еще более бросаться в глаза. Когда я это увидела, мало сказать, что расстроилась, я была испугана прошедшим с моими зубами, но врач меня убеждал, что так и должно быть. За 3 часа нахождения в клинике я устала, и что-то выяснять не было сил. Я первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту. Полное отсутствие интереса и желания добросовестно выполнить свою работу под визуальной имитацией трудовой деятельности. Постоянные переговоры по телефону, отстранённостью, отсутствие интереса к происходящему и не скрываемое желание все поскорее закончить и заняться семейными проблемами. В течение суток я приходила в себя после произошедшего. Обратилась на следующий день. Стоматолог Е. Э. Тесленко после осмотра пыталась меня убедить, что лучше отбеливания не бывает. Администратор Анна тоже была заинтересована в том, чтобы я внезапно, только не знаю почему, изменила свое мнение о качестве отбеливания. Написала претензию. Ответ меня не удовлетворил. Суть всего такова, если и обратитесь стоматологию «Витасмайл», а там, поверьте мне, есть отличные специалисты, избегайте проведение любых процедур, а тем более лечения у К. В. Рыбак. Да и руководству бы посоветовала все-таки выбирать сторону пациентов.
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Кристина Владимировна Рыбак наш семейный доктор уже 10 лет, теперь и дочку маленькую только к ней водим! Всем рекомендую!
31 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Был на приёме у Кристины Владимировны несколько раз. Результат - всегда 5 баллов. Профессионализм доктора, очевидно, на высшем уровне. Очень рекомендую.
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Понравилось
Я лечусь у Кристины Владимировны уже более 8 лет. Качество и отношение всегда на отлично! Золотые руки у доктора. Сохранили те зубы, на которые другие врачи махнули рукой. Всегда очень внимательное отношение. Рекомендую, как знающего, добросовестного доктора, любящего свою профессию.
Супер врач!

Гадриян Алиса Дмитриевна
    Дерматолог
    25 февраля 2020
    Когда я сталкиваюсь с инфекционной проблемой при ряде дерматологических заболеваний, уверенно могу рекомендовать Кристину Владимировну. Знаю, что этот доктор не упустит ни одной проблемы у пациента, учтет все потребности в лечении, включая санацию.
    #стоматолог