Рыбак Кристина Владимировна,стоматолог - Челябинск
5.6
1.4

Рыбак Кристина Владимировна
Челябинск

Рыбак Кристина Владимировна, Челябинск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.06.2019

• 2005 — н. в.
    Стоматология «Витасмайл»

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Рыбак Кристина Владимировна
Провела процедуру отбеливания зубов и векторную чистку. У стоматолога- терапевта К. В. Рыбак в клинике «Витасмайл» в филиале на ул. Чичерина, 21. Про вектор ничего сказать не могу, так как особых показаний не было, сделала, так сказать, комплексно. Из ряда того, что не помешает и не улучшит. А вот с отбеливанием все печально. Врач очень поверхностно отнесся к тому, что более проблемной зоной была боковая поверхность передних четырех зубов. Как я понимаю, не сделал на этом акцент, а наоборот залил межзубное пространство гелем для защиты десен. В итоге зубы побелели, боковая поверхность осталась в той же поре, тем самым стала еще более бросаться в глаза. Когда я это увидела, мало сказать, что расстроилась, я была испугана прошедшим с моими зубами, но врач меня убеждал, что так и должно быть. За 3 часа нахождения в клинике я устала, и что-то выяснять не было сил. Я первый раз столкнулась с таким отношением к пациенту. Полное отсутствие интереса и желания добросовестно выполнить свою работу под визуальной имитацией трудовой деятельности. Постоянные переговоры по телефону, отстранённостью, отсутствие интереса к происходящему и не скрываемое желание все поскорее закончить и заняться семейными проблемами. В течение суток я приходила в себя после произошедшего. Обратилась на следующий день. Стоматолог Е. Э. Тесленко после осмотра пыталась меня убедить, что лучше отбеливания не бывает. Администратор Анна тоже была заинтересована в том, чтобы я внезапно, только не знаю почему, изменила свое мнение о качестве отбеливания. Написала претензию. Ответ меня не удовлетворил. Суть всего такова, если и обратитесь стоматологию «Витасмайл», а там, поверьте мне, есть отличные специалисты, избегайте проведение любых процедур, а тем более лечения у К. В. Рыбак. Да и руководству бы посоветовала все-таки выбирать сторону пациентов.
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Кристина Владимировна Рыбак наш семейный доктор уже 10 лет, теперь и дочку маленькую только к ней водим! Всем рекомендую!
0.0нормально
31 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален автором 08.02.2019
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Был на приёме у Кристины Владимировны несколько раз. Результат - всегда 5 баллов. Профессионализм доктора, очевидно, на высшем уровне. Очень рекомендую.
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Понравилось
Я лечусь у Кристины Владимировны уже более 8 лет. Качество и отношение всегда на отлично! Золотые руки у доктора. Сохранили те зубы, на которые другие врачи махнули рукой. Всегда очень внимательное отношение. Рекомендую, как знающего, добросовестного доктора, любящего свою профессию.
Супер врач!