Чикулин Леонид Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Челябинск
5.2
5.2

Чикулин Леонид Николаевич
Челябинск

Чикулин Леонид Николаевич, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматолог-хирург)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Чикулин Леонид Николаевич
Понравилось
Отличный врач! Ребёнок боялся и переживал, это первые молочные зубы, которые мы удаляли, но врач сделал все на высшем уровне! Подошёл ответственно и с нужным тактом к маленькой пациентке! Вся процедура заняла меньше 30 минут (2 зуба). В итоге ребёнок и мама ушли улыбающиеся и довольные! Ещё раз огромное Вам спасибо!
Стоматология «Витасмайл» на Чичерина - ул. Чичерина, д. 21
Я в 2015 году удаляла зубы мудрости. Боялась их удалять. В стоматологию пришла чисто за справкой для медосмотра о том, что зубы здоровы. Справку дали. И что-то мне подсказало, что прямо сейчас в этой клинике можно решить давнишнюю проблему. Я решила удалить все 4 зуба мудрости. Врач был Чикулин. Сделал все четко. Откололся кусочек зуба и где-то блуждал в десне. Рентген не показывал. Делали снимок 3 раза - искали осколок. На рентгене не было. Осмотрели удаленный зуб - сколов на нем тоже вроде бы не было. Как доктор понял, что нужно еще поискать осколок - для меня загадка. В итоге, осколок нашел и вытащил, показал мне его. И только после этого поставил губку в лунку. Проделал работу не просто на 5, а на 5+++. Я до сих пор нарадоваться не могу, что так удачно попала к доктору!
У меня была сложная ситуация, требовалось удаление обломанного зуба и имплантация последующая. Я была напугана, зуб сломался при весьма неприятных обстоятельствах, не хотелось ходить с дыркой в зубах. Леонид Николаевич с пониманием отнесся к ситуации и сделал все как нельзя лучше. Сейчас уже не вспоминаю и той досадной неприятности, снова улыбаюсь не стесняясь и радуюсь жизни. Спасибо огромное за отличную работу!