Бородина Екатерина Александровна, стоматолог-ортодонт - Челябинск

Бородина Екатерина Александровна
Челябинск

категория неизвестна

Бородина Екатерина Александровна, Челябинск: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019
Копейск, пр. Победы, д. 13
Стоматология «Скиф» на пр. Победы 13
Стоматолог-ортодонт - от 100 р.

Цены на лечение

1%Ретинированный зуб

2006-н. в.Стоматологическая клиника Скиф
Стоматолог -ортодонт

2004 Уральский государственный медицинский университет
2008 Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)
2013 Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)
2018 Уральский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Отзывы о Бородина Екатерина Александровна

Стоматология «Скиф» на пр. Победы 13 - пр. Победы, д. 13

Ребята начиталась негатива о Бородиной, но ребёнка водили, установка брекетов, 2 года сотрудничали. Да строгая, но обоснованно, если вопрос стоял об удалении всегда советовала, дополнительно лишнего не удаляла, объясняет так, приводя примеры, чтобы было понятно всегда все объясняла, санировала полость. Да, ругала, если не выполняли предписания, но как по-другому, заранее предупреждала в какой сумме приблизительно будет коррекция, за день звонили и предупреждали если какая-то заминка, предупреждала чтобы сами позвонили. В общем не могу ничего сказать плохого. Просто до этого был опыт - врач другой клиники порвал уголок рта, не мог договориться с ребёнком, она это лихо сделала, все объяснила. Адекватный человек и хороший ортодонт.

проверено
15.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.03.2019 Начата проверка по запросу
18.03.2019 Автор не смог предоставить документы
18.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Скиф» на пр. Победы 13 - пр. Победы, д. 13

Пришли на консультацию (поставить ребёнку брекеты) к Бородиной Е.А. Осмотр прошёл, сказала, что все зубы целы, зубы с молочных на коренные перешли, все хорошо, можно приступать к длинной процедуре! Все грамотно и хорошо объяснила! Пришли домой, муж сказал, что не поведёт ребёнка в "Скиф" (он год назад удалял зуб в этой "конторе", после удаления боль не прошла, пошёл снова и оказалось, что зуб полностью не удалили. Ужас!). После этого я решила пойти в другую стоматологию. Так вот, там стоматолог сказал, что 3 зуба на лечение и 2 ещё молочные! Так вот что я хочу сказать тёте Бородиной Е.А., я никому не буду советовать вас как стоматолога и стоматологию "Скиф". 👎

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.03.2019 11:16:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.19X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бородина Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.03.19 10:42
Уважаемая Мама! Мне жаль, что Вы остались недовольны лечением в нашей клинике, но, согласитесь, что составлять мнение обо мне как о специалисте на основании отрицательного опыта Вашего супруга и его лечения у другого врача , по меньшей мере, недальновидно. Мне бы также хотелось дать объяснения по двум вопросам относительно Вашего ребёнка. Ортодонтическое лечение не всегда начинается после смены всех молочных зубов на постоянные. Зачастую установка брекетов до полной смены зубов позволяет решить проблему скученности быстрее и с наименьшими побочными эффектами для других постоянных зубов. А мнение, что брекеты ставят только , когда поменялись все зубы, ошибочно и часто ведёт к более сложному и продолжительному лечению с худшим результатом. Что касается найденных другим специалистом зубов на лечение, то я никогда не принимаю окончательное решение вопроса о санации полости рта перед установкой брекетов на первой консультации. Всем пациентам без исключения проводится рентгенологическое обследование, а после назначается консультация стоматолога -терапевта в неясных случаях. Первая консультация носит лишь ознакомительный характер. Сожалею, что не смогла донести всю необходимую информацию в доступной для Вас форме , и это вынудило Вас закончить письмо с таким фамильярным ко мне обращением.
С Уважением, Бородина Е. А.

Спасибо прекрасному доктору Екатерине за качественное лечение, профессионализм и отзывчивость! Надеюсь, что не будет повода, но если что, то сразу к вам. Рекомендовала всем друзьям и близким, все очень довольны. Вы прекрасный и прогрессивный специалист. Спасибо за помощь, грызу яблоки во всю. Побольше бы таких докторов!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные ортодонты

Давыдова Елена Владиславовна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Челябинск
Давыдова Е. В.
ул. Сони Кривой, д. 85