Носкова Светлана Андреевна,стоматолог - Челябинск
5.3

Носкова Светлана Андреевна
Челябинск

Носкова Светлана Андреевна, Челябинск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-93.

Обновлено 10.04.2019

• 2006 — н. в.
    ЮУГМУ
    Ассистент кафедры Стоматологии

• 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач-стоматолог)

мастер-класс «Применение лазера в эндодонтическом перелечивании корневых каналов», г. Екатеринбург. «Приор»
    «Изоляция рабочего поля с помощью традиционного коффердама и системы «Optidam» от «Kerr»
    «Ошибки и их лечение при эндодонтическом лечении». Лектор Платонов
    «Отбеливание зубов с помощью системы «Opalescence». Лектор Акулович А.В. г. Санкт-Петербург.
    конгресс «Прикладная эндодонтия. Новый взгляд.», Москва
    Международный Симпозиум Квинтессенция, Москва
    MACRO & MICRO. Эндодонтия: вооруженный взгляд, Санкт-Петербург
    Мастер-класс Дж. Кантаторе в рамках конгресса по эндодонтии
    «Использование операционного микроскопа в эндодонтии (практическая демонстрация)», Санкт-Петербург
    Секреты успешных реставраций. Фронтальная и жевательная группа, Москва
    Актульаные вопросы стоматологии, Челябинск
    Восстановление полостей II, IV, V классов. Практические советы, Москва
    Реставрация передних и боковых зубов, Москва
    Практическая эндодонтия от доктора Певзнера, Челябинск

Носкова Светлана Андреевна
Отличный доктор. Всем рекомендую! Был первый раз у Носковой, остался очень доволен: пять баллов из пяти.
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Наблюдаюсь и прохожу лечение у Светланы Андреевны уже больше 5 лет. Всегда доброжелательна, к ней хочется приходить. Диагностика и лечение - на высшем уровне, лишнего не проводит. Если вам нужна качественная забота о ваших зубах, тогда вам к Светлане Андреевне! Доверяю ей и рекомендую своим близким и друзьям.
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Хочу выразить огромную благодарность доктору Носковой! Этот замечательный специалист лечит всю нашу семью не первый год. Высокий уровень профессионализма, грамотный и чуткий подход к каждому пациенту, даже моя дочка, которая с детства не долюбливала стоматологов, всегда с удовольствием идёт как на лечение, так и на контрольные осмотры. Рекомендую всем для сохранности здоровья и красоты улыбки!
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Врач либо вообще не умеет читать 3D снимки, по которому все отлично понятно, если умеешь читать эти снимки, либо изначально планировала побольше заработать и полечить другой зуб, так как с пульпитом я бы вернулась. Кто знает пульпитную боль, тот поймёт, что она сама не пройдёт - боль была во всей нижней челюсти с больной стороны, но на снимках в другой клинике и при постукивании по зубам, они четко выяснили больной зуб, вскрыли и жуткая боль ушла. Данного врача не рекомендую, она не только не помогла устранить мою боль, но и усугубила мое положение затягиванием лечения. Зато постоянно звонят и приглашают в клинику, они же составляют целый план лечения. На критику в адрес доктора, клиника никак не отреагировала, руководству, видимо, абсолютно неинтересно, что пациенты не идут по причине некачественной услуги.
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных
Благодарим вас за отзыв! Для того, чтобы уточнить нюансы и принять соответствующие меры, нам необходима ваша помощь. Уточните пожалуйста свои данные и дату приема. С уважением, ваш Сити Смайл.
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого доктора мне порекомендовал коллега, как прекрасного специалиста. Светлана Андреевна мне понравилась! Она очень внимательно провела осмотр, снимок посмотрела и всё-всё мне рассказала: о текущем состоянии, о вариантах лечения. Я получила всю необходимую информацию, и в ближайшее время планирую прийти к ней за лечением.
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Сегодня была у Светланы Андреевны, очень боялась стоматологов до сегодняшнего дня. Всё объяснила, показала, сберегла мой бюджет от лишних расходов, которые были бы у другого врача. Лечила без боли, всё время разговаривала со мной. Спасибо огромное! Теперь только к Носковой Светлане Андреевне буду ходить!
Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
Отличный стоматолог. Знаю, что была 2004 году была лучшим терапевтом (стоматологическим) города. Удивлён, что клиника не пиарит.