Носкова Светлана Андреевна, стоматолог - Челябинск

Носкова Светлана Андреевна
Челябинск

стаж 22 года

Носкова Светлана Андреевна, Челябинск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-93.

☎(351) 700-71-93

26%Гиперестезия зубов
11%Абсцесс зуба
7%Аномалия зуба
3%Вывих зуба

1998-н. в.Стоматология "Сити Смайл"
Зав.терапевтическим отделением. Врач стоматолог-терапевт
2006-н. в.ЮУГМУ
Ассистент кафедры Стоматологии

Высшее образование

1997 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач-стоматолог)

2008 мастер-класс «Применение лазера в эндодонтическом перелечивании корневых каналов», г. Екатеринбург. «Приор»
2008 «Изоляция рабочего поля с помощью традиционного коффердама и системы «Optidam» от «Kerr»
2009 «Ошибки и их лечение при эндодонтическом лечении». Лектор Платонов
2009 «Отбеливание зубов с помощью системы «Opalescence». Лектор Акулович А.В. г. Санкт-Петербург.
2010 конгресс «Прикладная эндодонтия. Новый взгляд.», Москва
2011 Международный Симпозиум Квинтессенция, Москва
2012 MACRO & MICRO. Эндодонтия: вооруженный взгляд, Санкт-Петербург
2012 Мастер-класс Дж. Кантаторе в рамках конгресса по эндодонтии
2012 «Использование операционного микроскопа в эндодонтии (практическая демонстрация)», Санкт-Петербург
2014 Секреты успешных реставраций. Фронтальная и жевательная группа, Москва
2015 Актульаные вопросы стоматологии, Челябинск
2016 Восстановление полостей II, IV, V классов. Практические советы, Москва
2017 Реставрация передних и боковых зубов, Москва
2017 Практическая эндодонтия от доктора Певзнера, Челябинск

Отзывы о Носкова Светлана Андреевна

+2.0 Отлично Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А

Хочу выразить огромную благодарность доктору Носковой! Этот замечательный специалист лечит всю нашу семью не первый год. Высокий уровень профессионализма, грамотный и чуткий подход к каждому пациенту, даже моя дочка, которая с детства не долюбливала стоматологов, всегда с удовольствием идёт как на лечение, так и на контрольные осмотры. Рекомендую всем для сохранности здоровья и красоты улыбки!

11.12.18 09:37
Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Желаем здоровья вам и вашим близким!
-2.0 Ужасно Стоматология «Сити Смайл» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-А

Врач либо вообще не умеет читать 3D снимки, по которому все отлично понятно, если умеешь читать эти снимки, либо изначально планировала побольше заработать и полечить другой зуб, так как с пульпитом я бы вернулась. Кто знает пульпитную боль, тот поймёт, что она сама не пройдёт - боль была во всей нижней челюсти с больной стороны, но на снимках в другой клинике и при постукивании по зубам, они четко выяснили больной зуб, вскрыли и жуткая боль ушла. Данного врача не рекомендую, она не только не помогла устранить мою боль, но и усугубила мое положение затягиванием лечения. Зато постоянно звонят и приглашают в клинику, они же составляют целый план лечения. На критику в адрес доктора, клиника никак не отреагировала, руководству, видимо, абсолютно неинтересно, что пациенты не идут по причине некачественной услуги.

11.12.18 09:41
Благодарим вас за отзыв! Для того, чтобы уточнить нюансы и принять соответствующие меры, нам необходима ваша помощь. Уточните пожалуйста свои данные и дату приема. С уважением, ваш Сити Смайл.

Этого доктора мне порекомендовал коллега, как прекрасного специалиста. Светлана Андреевна мне понравилась! Она очень внимательно провела осмотр, снимок посмотрела и всё-всё мне рассказала: о текущем состоянии, о вариантах лечения. Я получила всю необходимую информацию, и в ближайшее время планирую прийти к ней за лечением.

11.12.18 09:41
Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Популярные стоматологи

(351) 200-37-16

Рожко Надежда Владимировна, Стоматолог - Челябинск
Рожко Н. В.
(351) 220-75-06

Шайдуллин Юлай Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно
Шайдуллин Ю. Р.