Бутаков Алексей Юрьевич, стоматолог-ортопед - Челябинск

Бутаков Алексей Юрьевич
Челябинск

категория неизвестна

Бутаков Алексей Юрьевич, Челябинск: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 13.09.2017

Отзывы о Бутаков Алексей Юрьевич

Классный доктор! Всем рекомендую. Руки золотые, умеет лечить без анестезии благодаря своему обаянию. Лечусь у него 14 лет и не на кого его не поменяю.

11.01.18 12:41
Добрый день! Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв. В стоматологии важно найти своего доктора, такого, которому Вы будете доверять. Мы искренне рады, что для Вас таким доктором стал Алексей Юрьевич. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Долго искала хорошую клинику, где было бы нормальное сочетание цены и качества. Выбрала в итоге "Стоматологическую практику", тут понравилось, да и доктор производит наилучшее впечатление, решила у него лечиться. Пока была только консультация, он все мне рассказал по протезированию, объяснил, на вопросы мои дурацкие ответил. Уходила с четким осознанием, что меня ждет. Думаю, что все хорошо будет, рассчитываю на помощь Алексея Юрьевича.

07.06.17 10:43
Доброго Вам дня! Спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику и доверили нам свое здоровье. Мы будем рады заботиться о Вас и Ваших близких. Доброго Вам здоровья!
Ваша "Стоматологическая практика"

Качественная работа, доктору браво и большое спасибо от меня! Протезировалась у этого стоматолога-ортопеда по рекомендации коллеги, мне ставили съемные зубные протезы. Весь процесс занял не так много времени, как я думала, и это очень хорошо! Приятно, когда специалисты работают слаженно и в темпе. Алексей Юрьевич за время нашего общения проявил себя надежным, толковым специалистом. Я не сомневалась, что результат будет отличным. Очень признательна врачу, что так и получилось. Протезы меня устраивают, проблем с ними нет, привыкаю постепенно, следуя всем советам стоматолога.

07.06.17 12:40
Доброго Вам дня! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам очень приятно слышать такие слова. Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких.
Доброго Вам здоровья и чудесного настроения!
Новый отзыв

Популярные стоматологи-ортопеды

Логинов Глеб Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Логинов Г. Н.
пл. МОПРа, д. 9

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Кондарев Игорь Иванович, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Кондарев И. И.
ул. Сони Кривой, д. 85
(351) 700-71-93

Морозов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Морозов Е. С.

Делец Александр Владимирович, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Делец А. В.
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Мосина Надежда Николаевна, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Мосина Н. Н.
ул. Братьев Кашириных, д. 99-А
(351) 700-71-93

Корлыханов Дмитрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Корлыханов Д. И.
ул. Братьев Кашириных, д. 54-г