Ральникова Надежда Анатольевна,терапевт, гематолог, врач общей практики - Челябинск
Терапевт
Гематолог
Врач общей практики
8.0

Ральникова Надежда Анатольевна
Челябинск

Ральникова Надежда Анатольевна, Челябинск: терапевт, гематолог, врач общей практики, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 21.12.2021

(351) 200-33-71

• 2002
    Челябинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне доктор очень понравился, Надежда Анатольевна все внимательно выслушала, она профессиональна, тактичная и подобрала соответствующее лечение. В целом, меня очень даже устроил прием этого специалиста! Я буду продолжать пользоваться услугами врача, обязательно обращусь повторно к Ральниковой Н.А.. Я пришла уже с готовыми результатами анализов и обследований, дополнительно доктор осмотрела меня. Также можно сказать, что диагноз уже стоял, но врач подкорректировала его. На приеме мне уделили достаточно времени, я провела там целый час и все прошло спокойно, мне дали все рекомендации и заключение. У меня была возможность задать все интересующие вопросы, поэтому меня все удовлетворило. Я обязательно посоветую данного специалиста. Лечение я уже проходила и в принципе, буду его продолжать, но доктором были внесены некоторые корректировки и дополнения. По окончанию курса терапии, я запишусь повторно. Меня абсолютно все устроило, никаких замечаний нет, даже можно сказать, что я осталась в восторге! Мне понравилось отношение и профессиональные навыки специалиста. В принципе, никаких возражений у меня нет, все прошло хорошо.
Я впервые была на приеме у этого доктора и при выборе специалиста ориентировалась на отзывы из интернета.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче. Надежда Анатольевна - врач с большим практическим опытом, постоянно повышает свою квалификацию, принимая участие в научно-практических конференциях и семинарах. Своим пациентам назначает только самое необходимое, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прием прошел очень хорошо и я считаю, что Надежда Анатольевна крайне приятный доктор и квалифицированный специалист. Врач хорошо проконсультировала меня и доступно все объяснила, ответила на мои вопросы. С собой на прием я принесла результаты анализов, доктор изучила все, что я ей предоставила. В итоге обращения мне дали рекомендации. Возможно, я буду обращаться повторно к врачу, если мне понадобится, конечно. Мне уделили минут 40 и этого было вполне даже достаточно. Я бы посоветовала данного врача.
У доктора на приеме я была впервые. Решила обратиться к Ральниковой Н.А., потому что прочитала в отзывах, что она хороший специалист. Диагноз мне не ставили и лечение не потребовалось, я просто проконсультировалась.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим Вас за отзыв о враче! Надежда Анатольевна - врач с большим опытом и медицинским стажем, а её замечательные личные и профессиональные качества вызывают у её пациентов признание и уважение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уважаемая Надежда Анатольевна! Хочу выразить Вам огромную благодарность за внимательное отношение к своим пациентам. Вы - очень грамотный специалист, дали мне ответы на все мои сложные вопрос. К Вам всегда хочется приходить на прием, потому что Вы - доктор от Бога. Я очень рада, что попала именно к Вам. Прием прошел на одном дыхании, и не хотелось уходить. Буду советовать своим друзьям, чтобы обращались к Вам, такие врачи - редкость в наше время. Желаю Вам как можно дольше оставаться в профессии и приносить своей улыбкой и словом радость нам. 06.09.2020 г. С уважением к Вам, Скорынина Ольга, г. Сатка.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за искренний отзыв о нашем докторе! Надежда Анатольевна пользуется заслуженным уважением, как своих пациентов, так и коллег за профессионализм, чуткость и высокие результаты в лечении. Её доброта, человеческое отношение и доскональное знание своей работы приносят неизменно высокий результат в лечении и благодарность её пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Врач от Бога! Была в субботу на приёме, прием длился больше часа. Врач осмотрела, провела анализ моих исследований, всё объяснила и рассказала. Я осталась довольна, пересмотрела не только взгляды на свое здоровье, но и на многие вещи. Буду рекомендовать только этого терапевта. Как жаль, что таких врачей единицы. Здоровье - это наше всё и именно этому врачу я бы его доверила! Спасибо!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за отзыв о докторе! Надежда Анатольевна - врач с огромным стажем и опытом, так что Вы, действительно, попали в руки прекрасного специалиста! Мы гордимся, что Надежда Анатольевна работает в нашем коллективе! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В принципе замечательно все прошло. Очередь в клинике, конечно, была, но все строго по времени, ждать мне не пришлось. Ральникова Надежда Анатольевна тоже прекрасно все проверила что я принес с собой, меня всего осмотрела, провела пальпацию. Я собственно пришел к ней для того, чтобы она проконсультировала меня по имеющимся анализам. В итоге, она все довольно подробно мне все рассказала. В плане общения все было, хорошо, грамотно и прилично, без лишнего слова, грубости и ничего такого. Наоборот все было по-доброму. Консультация наша продлилась минут 20, этого вполне было достаточно, больше, в принципе, и не нужно было. В итоге я получил все необходимые рекомендации и советы, узнал когда и за сколько все необходимо делать, собственно за этим и пришел, получил что хотел. На мой взгляд, Надежда Анатольевна - это очень даже знающий врач. Она в моих анализах сразу разобралась и подсказала что к чем. Меня все очень даже устроило, нареканий никаких не имею, по всем параметрам ставлю доктору оценку "отлично".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Надежда Анатольевна очень внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Врач очень деликатно расспрашивает пациента, она уделила мне достаточно много времени на приеме: 50 минут. Я осталась довольна посещением. Надежда Анатольевна очень вежливо со мной разговаривала, она хорошо меня встретила. Доктор провела мне осмотр и назначила необходимое обследование. Врач достаточно понятно и подробно мне все объяснила по моей проблеме, она называла медицинские термины, но сразу их поясняла. Врач назначит мне лечение после того, как я пройду исследование. Я думаю, что Надежда Анатольевна достаточно профессиональный доктор. Надежда Анатольевна подробно все рассказывает и оказывает пациенту должное внимание.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Надежда Анатольевна - врач, которого рекомендуют. Её подход к лечению отличается вниманием к мелочам, тщательному сбору анамнеза и назначением правильного и эффективного лечения.
Проверено
В 2017 г. лечился в отделении у Ральниковой Надежде Анатольевне. В 2018 г. лежал в другом терапевтическом отделении, почувствовал разницу между врачами и отношения медперсонала к пациентам. Когда сегодня узнал об этом сайте, первая мысль пришла о написании благодарности в адрес Надежды Анатольевны, всего медицинского персонала этого отделения и особенно моего лечащего врача. Спасибо Вам большое за доброе сердце и отличное лечение. С уважением, ветеран Б. Д (ДРА) Соболев В. В.
Проверено
Понравилось
Хочется выразить своё признание и благодарность за внимательное и терпеливое отношение к пациентам. Спасибо за оперативное обследование и лечение, а также рекомендацию по индивидуальной реабилитации. Грамотный специалист и хороший человек, вы правильно выбрали профессию. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено
Хочу выразить искреннее признание и огромную благодарность Н. А. Ральниковой. В первую очередь за профессионализм, за чуткое, трепетное, внимательное отношение к пациентам. Надежда Анатольевна, вы воистину занимаете своё достойное место в этой нелегкой, но в тоже время самой благородной профессии - доктор. Спасибо за ваш труд, за терпение, за доброе сердце, за надежду к выздоровлению. За то, что в трудную минуту можете поддержать и оказать квалифицированную медпомощь. Хочу пожелать вам, дорогой мой доктор, здоровья, любви, признания, успехов во всех делах, семейного счастья. "Блажен, кто выбрал цель и путь и видит в этой жизни суть". С уважением и благодарностью, А. Р. Генш.
Проверено
Очень приятный в общении врач. Всегда выслушает все жалобы, внимательно отнесется ко всем деталям. Несколько раз обращалась к Надежде Анатольевне и всегда получала лучшие рекомендации и назначения, которые всегда помогали. Спасибо!
Медицинский центр «Планета Здоровья»-ул. Чичерина, 45