Короткова Оксана Владимировна, гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи - Челябинск

Короткова Оксана Владимировна
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Короткова Оксана Владимировна, Челябинск: гинеколог, акушер, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 20.03.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Гинеколог - от 900 р.
Акушер - от 900 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 900 р.
Детский гинеколог - от 850 р.
Врач УЗИ - от 660 р.

4%Миома матки
4%Гиперпролактинемия

2014-2016МБУЗ ГКП № 5
Акушер-гинеколог
2016-н. в.ООО «Семейная Клиника Александровская»
Акушер-гинеколог, детский, подростковый гинеколог, врач УЗД

2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

2016 Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы, кольпоскопия
2018 Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гастроэнтерологии
2019 Современные методы коррекции коагулопатии
2019 Современные методы лечения и профилактики тромбофилий

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу

Отзывы о Короткова Оксана Владимировна

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Профессиональный подход, информативный приём, отзывчивость к пациенту.

Я попала к Оксане Владимировне из-за нарушения МЦ. Прием был более, чем полный, информативный, и реально полезный, к тому же, мы многое обсудили с врачом вне основного осмотра, так как у меня обширное хроническое заболевание, влияющее и на женское здоровье тоже. Анализы и исследования были сугубо по делу. Сравниваю прием с походами к другим врачам, у которых я побывала за свою жизнь, а врачей я повидала немало и в разных городах нашей необъятной Родины. Так вот, меня приём удовлетворил полностью. Я благодарила Оксану Владимировну лично за профессионализм и отзывчивость и хочу здесь также написать своё мнение. Да и просто, человек она хороший и приятный, это сразу видно.

19.03.19 11:36
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Проходили плановый осмотр детского гинеколога с ребенком. В квалификации доктора я не сомневаюсь. Теперь только к нему буду обращаться. Все очень понравилось. У ребенка были проблемы, обошлись без хирургического вмешательства, за что очень благодарна вам. Таких специалистов редко встретишь. Спасибо большое за качество и внимательность.

13.03.19 18:37
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Высококвалифицированный специалист, весьма деликатный и приятный доктор, доходчиво объясняет всё, рассказывает о дальнейших действиях (обследование, лечение). Обязательно порекомендую знакомым!

12.03.19 16:31
Новый отзыв