Короткова Оксана Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог - Челябинск
2.4
8.2

Короткова Оксана Владимировна
Челябинск

Короткова Оксана Владимировна, Челябинск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

За последний месяц записалось 19 человек
Обновлено 10.11.2019

Гинеколог — от 900₽ Гинеколог-эндокринолог — от 900₽ Врач УЗИ — от 650₽ Детский гинеколог — от 900₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

• 2014 — 2016
    МБУЗ ГКП № 5
    Акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Акушер-гинеколог, детский, подростковый гинеколог, врач УЗД

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы, кольпоскопия
    Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста
    Основы эндокринной гинекологии
    Гинекологическая эндокринология
    Гемостазиология
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в уронефрологии
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкологии
    Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гастроэнтерологии
    Современные методы коррекции коагулопатии
    Современные методы лечения и профилактики тромбофилий

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу

Короткова Оксана Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить замечательную Оксану Владимировну. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, отзывчивость, внимательность, дай Бог Вам здоровья. Обратилась к Оксане Владимировне со своей проблемой по невынашиванию беременности, так вот на приёме Оксана Владимировна всё грамотно объяснила, рассказала, назначила необходимые анализы, а потом и лечение. Выносила и родила, здоровую долгожданную доченьку. Оксана Владимировна - очень грамотная, внимательна и просто хорошая, приятная женщина.
«Александровская Семейная Клиника»
Поздравления Вам с рождением доченьки! Пусть растёт здоровой! И счастливой! И Спасибо вам за предоставленный отзыв!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Обращалась в клинику за услугой "трансвагинальное УЗИ". Процедура была проведена доктором деликатно, аккуратно. Меня проконсультировали, все объяснили и дали рекомендации. Доктор - очень приятная, располагающая женщина.
Не понравилось
А вот администраторы, обе девушки, могли быть и поприветлевей с клиентами клиники.
30 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Я сходила по совету другого врача, хотя обещала не верить им [...]. Вроде, по отзывом нормально. Решила пойти, но и в правду я бы могла найти в городе врача получше. Во-первых, осмотр прошёл очень болезненно, мне никогда так больно не было. Во-вторых, само отношение не очень дружеское, и само поведение немножко диковато. Так что, любимые мои, не тратьте свои деньги и время. : )
«Александровская Семейная Клиника»
Ваше мнение прередано врачу. Желаем вам найти своего гинеколога и не болеть!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Замечательный доктор! Всегда все объяснит, назначит только нужные анализы, аргументирует назначенное лечение. Обратилась к ней с серьезной проблемой, было назначено лечение, которое с первого дня помогло и стало облегчать мою боль. Теперь вернусь к О. В., чтобы планировать беременность!
Не понравилось
Неудобно, что в клинике нет комплексного приема гинеколога (осмотр+УЗИ или осмотр+УЗИ+мазок), поэтому приём получается дороговатым.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья! В клинике конечно же есть комплексный прием, вы возможно имели ввиду снижение оплаты за комплекс услуг, мы обязательно подумаем над вашим предложением.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Владимировна компетентный гинеколог, который знает правильный подход к каждому пациенту. На каждом приеме я получала полную и достоверную информацию о своём диагнозе. Она правильно определила диагноз, ее лечение мне помогло. Советую такого доктора своим друзьям и знакомым! Спасибо за ответственный подход к каждому пациенту!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Профессиональный подход, информативный приём, отзывчивость к пациенту.
Я попала к Оксане Владимировне из-за нарушения МЦ. Прием был более, чем полный, информативный, и реально полезный, к тому же, мы многое обсудили с врачом вне основного осмотра, так как у меня обширное хроническое заболевание, влияющее и на женское здоровье тоже. Анализы и исследования были сугубо по делу. Сравниваю прием с походами к другим врачам, у которых я побывала за свою жизнь, а врачей я повидала немало и в разных городах нашей необъятной Родины. Так вот, меня приём удовлетворил полностью. Я благодарила Оксану Владимировну лично за профессионализм и отзывчивость и хочу здесь также написать своё мнение. Да и просто, человек она хороший и приятный, это сразу видно.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Проходили плановый осмотр детского гинеколога с ребенком. В квалификации доктора я не сомневаюсь. Теперь только к нему буду обращаться. Все очень понравилось. У ребенка были проблемы, обошлись без хирургического вмешательства, за что очень благодарна вам. Таких специалистов редко встретишь. Спасибо большое за качество и внимательность.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Высококвалифицированный специалист, весьма деликатный и приятный доктор, доходчиво объясняет всё, рассказывает о дальнейших действиях (обследование, лечение). Обязательно порекомендую знакомым!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Наблюдаюсь у Оксаны Владимировны более пяти лет, еще до того, как она пришла в эту клинику. Искала ее по всему городу, очень обрадовалась, когда наконец удалось записаться на прием. За это время проявила себя как высококвалифицированный специалист, все, что назначала - помогало буквально сразу. Очень благодарна ей за помощь. Желаю Оксане Владимировне здоровья и дальше с любовью относиться к своему делу. Для нас, женщин, очень важно иметь рядом такого грамотного врача!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Оксана Владимировна замечательный специалист, очень внимательная. Все понятно объясняет. Лечение, которое она мне назначила, помогло. Буду обязательно у неё и дальше наблюдаться!
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Замечательный врач, внимательный и компетентный.
Обращалась к ней не раз, врач добрый и располагает к себе, сразу расслабляешься, что очень важно в кресле гинеколога. Ничего лишнего не навязывают, все назначения дают результат. Всем родным советую обращаться именно к Коротковой О. В. Надеюсь в будущем вести у нее беременность.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
С июля месяца наблюдаюсь у Оксаны Владимировны. Очень грамотный специалист, отзывчивая, всё доходчиво объясняет. Все её назначения мне лично очень помогли. Приём проходит очень легко. В будущем только к ней и на приём, на УЗИ, с результатами анализов, и т. д.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Была на первом приеме. Врач просто замечательный, грамотный, да и общение вежливое и понимающее! Очень внимательно выслушала, объяснила многие моменты, рассказала дальнейший план действий, даже подсказала, как дешевле сдать анализы... Рада, что пошла именно к этому специалисту, буду регулярно обследоваться теперь только у нее.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Выражаю благодарность Оксане Владимировне за ее труд, отзывчивость, профессионализм, простоту в общении и высокую результативность. Наблюдалась у Оксаны Владимировны во время беременности. И дальше буду наблюдаться. Желаю успехов во всем! Юля.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Стоит начать с того, что я обошла почти все клиники города в поисках хорошего врача. Мне всегда было важно, чтобы на приеме было комфортно и, чтобы можно было довериться врачу полностью, обратиться с любой проблемой. К Оксане Владимировне записалась после прочтения множества положительных отзывов, и, наконец-то, попала в точку. Это безумно милая, добрая, веселая женщина, которая и выслушает, и даст совет, и проведёт грамотное лечение. Некоторые пишут про большое количество анализов, которые им назначала Оксана Владимировна. Я отдала деньги только за приём, так как многие анализы были на руках, которые сдавала в других клиниках. Оксана Владимировна все посмотрела, прочитала и не назначила ни одного анализа, так как сказала, что пока все в норме. В общем, я осталась безумно довольна. Теперь только к ней.
«Александровская Семейная Клиника»
Очень приятный, внимательный доктор. Прием всегда проводит безболезненно. Это первый врач, при котором отсутствует какое-либо стеснение или дискомфорт. Когда надо - пошутит, разрядит обстановку. Подробно объясняет процессы и диагнозы так, чтобы лишний раз не напугать, а наоборот - развеять страх. Наблюдалась по беременности, все прошло хорошо. Обследований назначает много, но ни одно не является лишним. Всё только для того, чтобы подробно изучить состояние здоровья пациента. Оксаной Владимировной очень довольна, рекомендую её своим знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Очень довольна доктором Коротковой О. В. После первого приёма она стала моим постоянным гинекологом. Долгое время я ходила по докторам, не могла найти врача, который бы внушил мне доверие. Наконец-то это произошло после нашей встречи с Оксаной Владимировной. Мы прошли этап лечения моих серьёзных воспалений по-женски. И слава Богу, все вылечили! А сегодня я планирую беременность в сопровождении своего гинеколога Оксаны Владимировны.
0.0нормально
12 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2018 — Начата проверка по запросу
12 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была несколько раз на приеме у врача Коротковой О. В. Врач не совсем компетентный, диагнозов никаких не ставит, все очень туманно, постоянно направляет на различные анализы и УЗИ, ну видимо чтобы сумма чека была как надо. Ничего толком не может сказать и назначить, но слушает охотно и дружелюбно. Пустая трата денег на такого доктора.
«Александровская Семейная Клиника»
Ваш отзыв передан врачу...
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Найти квалифицированного и располагающего к себе врача “по женской части” — не простая, но очень важная задача для любой дамы. Так вот гинеколога Оксану Владимировну Короткову отличает высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к пациенту. Очень добрый, отзывчивый доктор, душевный человек, который всеми силами пытается тебе помочь - назначить необходимое обследование и лечение. Была на приеме впервые, и этого оказалось достаточно, чтоб разглядеть хорошую профессиональную подготовку, отличное применение теоретических знаний на деле. Оксана Владимировна все подробно рассказала и объяснила на понятном языке! Побольше врачей и людей, которые с таким душевным теплом и добротой относятся к пациентам! Спасибо вам большое! С наступающим Новым Годом! Очень рекомендую данного специалиста, опыт и знания которого говорят сами за себя
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Короткова Оксана Владимировна мне очень понравилась не только как врач, но и как человек. Очень внимательно выслушала все мои жалобы, безболезненно произвела осмотр. Подробно рассказала про мой диагноз. Дала необходимые рекомендации. Спустя несколько дней уже заметны улучшения! Впредь буду обращаться только к Оксане Владимировне!
0.0нормально
Была у нее на приеме. Врач, конечно, доброжелательный, спокойный, все расскажет, посоветует. Но любит, как говорится, "разводить" на деньги: мне нужна была только справка об осмотре и все, за это я заплатила 950 рублей, она еще посоветовала взять какие-то мазки, а это еще 1500 рублей дополнительно. Мне эти анализы не нужны были, и еще хотела направить на УЗИ молочных желез, а это еще 1000 рублей.
«Александровская Семейная Клиника»
Уважаемая пациентка, Оксана Владимировна ни кого "не разводит на деньги". Врач гинеколог любой клиники, как частной, так и государственной обязана на приеме предложить плановый мазок, цитологическое исследование из шейки матки на отсутствие рака в ранней стадии, УЗИ молочных желез. Все эти обследования любая здоровая женщина должна планово проходить 1 раз в год, о чем доктор и сказала вам на приеме.
Посетили врачаДекабрь 2017
В целом нормально прошел прием. Мы вообще были в первый раз у такого специалиста с ребенком. Оксана Владимировна сделала определенные назначения. Но, мне не понравилось как она рассказала о последствиях. Вообщем повторно к ней не пойдем.
Посетили врачаНоябрь 2017
Короткова Оксана Владимировна хорошо и доброжелательно относится к пациенту. Умеет находить подход к детям. Прием прошел быстро, но это времени хватило. Оксана Владимировна назначила лечение. Прошло немного времени, но эффект уже есть. По необходимости будем и дальше консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Короткова Оксана Владимировна хорошо, ответственно и гуманно относится к пациентам. Из ее личных качеств хочу отметить то, что Оксана Владимировна добрая, позитивная и веселая. Работает качественно, полностью соответствует своим должностным обязанностям. Планирую посетить ее через месяц. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Короткова Оксана Владимировна хорошо относится к своим пациентам. Она очень отзывчивая и обходительная. Мне понравилось то, что Оксана Владимировна все спрашивает и уточняет. Сложилось впечатление, что она интересуется всем, что было и что будет с пациентом. Планирую и дальше консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Короткова Оксана Владимировна очень хороший доктор. Отношение к пациентам у нее вежливое и внимательное. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Считаю, что она профессионал. Буду продолжать у нее наблюдение. Если потребуется, то могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Качество приема и качество обслуживание в клинике на высоте. Прекрасный доктор Оксана Владимировна. Я была с ребенком на приеме. Врач все посмотрела, все объяснила, все подсказала. После приема посоветовала госпитализацию и с этим вопросом помогла. Вызвала скорую. Как говорится из рук в руки. Спасибо большое за поддержку в трудную минуту. Мы доктором остались очень довольны.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Оксана Владимировна - грамотный и опытный специалист, обращалась неоднократно. Очень довольна результатом. Всем советую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хороший врач. Приятная, приветливая, внимательная и доброжелательная. Оксана Владимировна хорошо провела осмотр. Лечение назначила. Все хорошо. Врачем довольна. По качеству приема все на отлично. Очень нам понравилась. Дала много советов и рекомендаций.
«Александровская Семейная Клиника»
Рады, что вам понравилась Оксана Владимировна, желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаСентябрь 2017
Были пока только на первичном приеме, но хотелось бы сейчас уже сказать несколько слов (отзыв потом обязательно дополню). Мне очень понравилось бережное отношение к ребенку и доброжелательный настрой по отношению ко мне. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ребенок остался доволен. Улыбалась на прием. Врач может к себе расположить. Все необходимое, как положенно, во время приема было сделано. Оксана Владимировна мне понравилась. Хороший специалист и приятная женщина. Лечение нам назначила.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно и безболезненно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась приемом довольна вполне.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о работе нашего врача!
Посетили врачаАвгуст 2017
Короткова Оксана Владимировна мне очень понравилась. Обходительная и доброжелательная по отношению к пациенту. Подробно все у меня узнала, прием не торопила. Провела хороший осмотр и подробную консультацию. Дала мне назначения и дальнейшие рекомендации. Доктором осталась довольна.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за предоставленный отзыв и желаем вам здоровья!
Понравилось
Сказать, что я осталась довольна приёмом - не сказать ничего! Филигранность Оксаны Владимировны зашкаливает! Профессионал своего дела, врач с большой буквы. Сделали УЗИ, произвели заборы необходимых анализов, осмотр, всё на высшем уровне! Оксана Владимировна очень контактный доктор, всё очень доступно и понятно объясняет! А её волшебным и золотым рукам хочется сказать отдельное спасибо! Дорогие женщины, девушки, девочки, берегите своё здоровье, а его лечение доверяйте профессионалам, таким как Оксана Владимировна! P. S. Это был мой первый осмотр, и я ни на секунду не пожалела, что обратилась к Короткой О. В. Этот великолепный доктор развеял все страхи, мифы и небылицы о болях, неудобствах, стеснениях в "женском" врачевании! Лично я своего врача нашла, а вы?
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес Оксаны Владимировны, будьте здоровы!
Оксана Владимировна - профессионал своего дела. И это сразу ощущается уже на первом приёме. В её работе великолепно сочетается солидная теоретическая база и широкие практические возможности в акушерстве и гинекологии. Я рекомендую Оксану Владимировну всем своим знакомым и друзьям, т. к. доверяю ей на 100 процентов!
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Хожу к Оксане Владимировне регулярно. Очень грамотный, думающий врач. Любое назначение обязательно обдумает и объяснит, что непонятно. Отличное чувство такта и юмора. Осмотр всегда проходит очень комфортно. Порекомендовала всем-всем своим подругам. Все, кто был, остались довольны.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку врача!
Обращалась в "Семейную Клинику Александровская", была на приёме у Оксаны Владимировны. Отличный специалист. Очень довольна. И УЗИ прошла, и анализы сдала, всё оперативно. Рекомендую.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Очень грамотный доктор. Выслушала с интересом, задала вопросы, осмотр без боли. Дала рекомендации и все разьяснила. Спасибо огромное за чуткость.