Давыдов Иван Владимирович,кардиохирург - Челябинск
6.5

Давыдов Иван Владимирович
Челябинск

Давыдов Иван Владимирович, Челябинск: кардиохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

• 2009 — 2011
    Челябинская областная клиническая больница
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2011 — н. в.
    ФГБУ ФЦССХ МЗ РОССИИ (г. Челябинск)
    Сердечно-сосудистый хирург

(врач) С отличием
    (хирургия)
    (сердечно-сосудистая хирургия)
    (эндоскопическое выделение кондуитов для акш)
    (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России

Давыдов Иван Владимирович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Давыдова Ивана Владимировича за своего любимого папу, Матюнина Валерия Михайловича. У папы было несколько сложных диагнозов и несколько операций, но благодаря слаженной, серьезной работе врачей клиники и Вашим золотым рукам, мой папа чувствует себя хорошо. Низкий Вам поклон.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2
Выражаю огромную благодарность Давыдову И. В. за проведенную 09.11.2018 г. операцию АКШ и удалению аневризмы сердца. Накануне операции Иван Владимирович рассказал мне о предстоящей операции, успокоил и разогнал все мои страхи. Операция прошла успешно. Желаю успехов в Вашем нелегком труде, крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Бровкин В. П., г. Миасс.
Спасибо за Ваши слова. Очень приятно. Не болейте, берегите себя и своих близких
Спасибо Ивану Владимировичу Давыдову за его профессионализм и золотые руки. 04.06.2018 мне была проведена операция АКШ. Сейчас я прохожу реабилитационный период, нахожусь дома, чувствую себя хорошо. Низкий поклон Вам за всё и счастья Вам, и успехов во всех Ваших начинаниях! Будьте здоровы!
Давыдов И. В.
Спасибо, будем и дальше стараться на благо наших пациентов.
Очень грамотный врач! Спасибо за операцию (коронарное шунтирование), которую провели в кардиоцентре Константинову А. И. 31.01.2017 года. Спасибо, что продлеваете жизнь людям! Успехов Вам в таком нелегком труде!
Давыдов И. В.
Спасибо за добрые слова. Будем и впредь стараться делать все, что в наших силах.