Саевец Михаил Андреевич,кардиохирург - Челябинск
4.0
4.4

Саевец Михаил Андреевич
Челябинск

Саевец Михаил Андреевич, Челябинск: кардиохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2018

пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Саевец Михаил Андреевич
Прошёл год, как мне сделали операцию-коронарное шунтирование. Я хочу поблагодарить хирурга М.А. Саевец за то, что он вернул меня к полноценной жизни и пожелать ему тоже здоровья и долгих лет жизни, спасать таких как я. Большое Вам спасибо, от всей души.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2
Спасибо большое Вам за Ваши золотые руки, доброе сердце и внимательное отношение к пациентам. Низкий Вам поклон за спасение жизней наших близких. Вы дарите надежду на будущее, желаем Вам всех земных благ и благодарим за спасение человеческих жизней. С уважением, супруга Вашего пациента Беляева Вячеслава Геннадьевича, г. Новотроицк Оренбургской области.
Выражаем огромную благодарность хирургу Саевец М. А.! Спасибо за операцию (коронарное шунтирование), которую провели в кардиоцентре пациенту 31.01.2017 года. Спасибо, что продлеваете жизнь людям! Успехов Вам в таком нелегком труде!
Выражаю благодарность Михаилу Андреевичу и всему медперсоналу №1 кардиологического центра за проведенную операцию моему мужу. Огромное спасибо.
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу, Саевец М. А., за успешно проведённую операцию 17.07.2015. Ваши волшебные руки подарили мне вторую жизнь! Дорогой Михаил Андреевич, огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм врача с большой буквы, чуткость и отзывчивое отношение к каждому пациенту. Низкий Вам поклон, долгих лет здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, бывший счастливый пациент, г. Пласт.