Исмагилова Светлана Тагировна,нейрохирург - Челябинск

Исмагилова Светлана Тагировна
Челябинск

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Исмагилова Светлана Тагировна, Челябинск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Исмагилова Светлана Тагировна
Понравилось
С 12 августа начались жуткие боли в спине, начала лечиться у невролога, но ничего не помогало, дали направление в больницу, положили в нейрохирургическое отделение, где неделю я тупо провалялась, после этого перевели в лазерную хирургию. Как только я зашла, ко мне сразу подошла Светлана Тагировна, попросила подойти со снимками, все расспросила, узнала, назначила дообследование, в результате благодаря этому замечательному, внимательному человеку меня прооперировали, вырезали грыжу и все мои мучения, которые длились полтора месяца, как рукой сняло. Большое спасибо за внимание, терпение и что снова вернули меня к нормальной жизни, желаю вам успехов во всех ваших делах. Замечательный доктор, ни на секунду не пожалела, что попала именно сюда.
Также хочется отметить весь персонал данного отделения, очень внимательный.
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Светлана Тагировна делала два года назад операцию по удалению грыжи на позвоночнике моему 70-летнему отцу. Он несколько месяцев до этого мучался от боли. Но потом попал в ОКБ № 3. Его быстро прооперировали. А после операции скакал, как молодой. Всё хорошо зажило. И сделали очень аккуратно. И бесплатно! Спасибо!
Не понравилось
ОКБ№3
Сам черт меня свел со Светланой Тагировной. Я пришла с конкретным диагнозом, с которым маюсь больше 2-х лет - тройничный лицевой нерв. Выписала препараты и сказала пейте до скончания жизни. Когда я спросила по поводу операции она с гонором ответила: "Это очень больно и платно". Жестокая в обращении, без внимания к проблемам больных. Вывод делать каждому больному.
Многопрофильный центр лазерной медицины
Операция на тройничный нерв действительно делается без наркоза путем прокола, в связи с чем является очень болезненной. Кроме того, в связи с тем, что ФОМС не включил данную операцию в список проводимых за счет ОМС, она является платной, и стоимость её составляет 20300,00 рублей.
Про остальное - решать каждому пациенту лично.
Многопрофильный центр лазерной медицины - пр. Победы, д. 287
Операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска мне делала нейрохирург Светлана Тагировна. Она покоряет своей открытостью, доброжелательностью, профессионализмом, внимательным и чутким отношением к пациентам. В отделении лазерной хирургии очень внимательный медперсонал. Только положительные эмоции. Огромное спасибо.
Многопрофильный центр лазерной медицины - пр. Победы, д. 287
Пришлось трижды обращаться в этот институт и конкретно к Светлане Тагировне. После первой операции через два года боли возобновились по третьему потоку. А второй и первый - даже не прекращались. Но оплату эти горе доктора содрали без зазрения совести. Лечение получил от иглотерапии в Китае.
Живу в Крыму, г. Керчь. Пришла на прием к Светлане Тагировне проконсультироваться с моей болезнью 23 декабря 2016 г. Она меня приняла. Хотя только что после операции. Уставшая, наверное. Очень вежливо и внимательно расспросила и объяснила мне про все. Оставила свой телефон и сказала мне приезжать на лечение. Выйдя из кабинета, мне так легко стало от ее общения. Я поверила, что есть еще врачи от "Бога"и я к ней попала. Я верю. Что она мне поможет, спасибо ей большое. Весной обязательно приеду. Людмила.
Всем, кого мучает тройничный нерв! Оставьте надежду на пиявки, мази, массаж, заговоры и пр. Поверьте моему многолетнему опыту страдальца. Нет альтернативы Челябинскому институту лазерной хирургии и его замечательному коллективу во главе со Светланой Тагировной Исмагиловой! После 30-40 минутной операции под местным наркозом, можно наслаждаться жизнью без боли. Низким поклон Вам!