Шафеева Яна Викторовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск
3.6
8.3

Шафеева Яна Викторовна
Челябинск

Шафеева Яна Викторовна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-26.

Обновлено 11.08.2021

пр. Комсомольский, д. 99Д
Детский офтальмолог — от 1500₽
(351) 200-35-26

Доктор о себе

Веду приём взрослых и детей по поводу заболеваний органа зрения. В своей работе ориентируюсь на принципы доказательной медицины и индивидуальных подход к каждому пациенту.

• 2012 — 2015
    НУЗ ДКБ РЖД на ст.Челябинск
  • 2016 — н. в.
    ООО "Центр зрения"
    Врач офтальмолог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы офтальмологии)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

Коррекция астигматизма контактными линзами (Москва)
    Современные подходы к повышению переносимости контактных линз (Москва)
    XXI Научно- практическая конференция офтальмологов (Екатеринбург)
    XXII Научно- практическая конференция офтальмологов (Екатеринбург)
    Контактная коррекция астигматизма и пресбиопии (Москва)
    XXIII Научно- практическая конференция офтальмологов (Екатеринбург)
    Сосудистая патология органа зрения (Екатеринбург)

Статьи в журнале

Анализ результатов оперативного лечения регматогенной отслойки сетчатки в зависимости от длительности отслоения макулы в предоперационном периодеа
    конкурс на лучшую научную работу среди студентов

Шафеева Яна Викторовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение, чёткий расклад всех показаний после обследования, назначение грамотного профессионального лечения, надеюсь, что с хорошими последующими результатами.
Не понравилось
Пока не заметили недостатков.
Несколько лет наблюдались с дочкой у себя в городе, живём в Сатке, зрение постепенно ухудшается, несмотря на посещение офтальмолога каждые полгода и выполнение всех его рекомендаций. В мае 2021 года обратились к Яне Викторовне. Она - специалист своего дела. После внимательного и тщательного обследования назначила лечение, прописала очки с нужными диоптриями, порекомендовала ношение линз (дочке 12 лет), опровергла неэффективное лечение, назначенное нашими местными врачами, назначила осмотр через 6 месяцев. Всё рекомендуемое соблюдаем, капельки капаем, в ноябре приедем на проверку зрения и посмотрим на результат.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Мы уже больше года наблюдаемся с дочкой у Яны Викторовны. Более внимательного и чуткого врача я пока не встречала. Дочь идёт на приём с желанием и выполняет все предписания врача. Очень корректный подход. Я с лёгкостью доверяю Яне Викторовне, потому что вижу результат. У дочери приостановлен рост глазного яблока, что характерно в её возрасте. В этом помогает грамотно подобранное лечение.
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач очень внимательна, доброжелательна. Провела все необходимые измерения на аппаратах. Подобрала очки, порекомендовала необходимые дообследования.
Не понравилось
[...]
Обратились с ребенком для проверки зрения и рецепта на новые очки. Врач долго и внимательно проверяла на всех аппаратах. Так ни в одном глазном центре нас не принимали.
Благодарю за отзыв
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Еще будучи студентом стал замечать, что пропала острота зрения, лица были "размытыми", что приносило большой дискомфорт. Как и все, наверное, некоторое время не обращался к офтальмологу, то "некогда", то " даничёстрашного". Но когда дело дошло до того, что пришлось узнавать знакомые лица не дальше 5-10 метров – понял, что "приплыл". Мне очень повезло, что я попал на приём к столь чуткому, грамотному специалисту. Провела диагностику на нескольких сложный оптических аппарат - поставила точный диагноз с немецкой выверенностью. Линзы я носить не хотел категорически и поэтому решил носить очки и с этим Яна Викторовна мне очень помогла. Надел очки и понял, что видел мир несколько лет как через камеру старой "Нокиа". :) Могу сказать, что Яна Викторовна, тот врач, к которому приятно идти на приём, кому можно доверить своё зрение! Очень грамотный, ответственный, отзывчивый и доктор!
Шафеева Я. В.
Благодарю за такой интересный приятный отзыв. Улучшение качества жизни пациентов - это моя работа.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Яна Викторовна очень грамотный и профессиональный врач, доверяю ей своё здоровье и здоровье своих детей! Удивило, как сильно любят её детки, все медосмотры проходили у Яны Викторовны без слёз и капризов! Индивидуальный подход, никаких лишних назначений, все по делу. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам Яну Викторовну!
Не понравилось
Всё понравилось, недочётов в работе нет!
Рекомендую врача-офтальмолога Яну Викторовну! Уверенна, ваши глазки в надёжных руках! Врач с многолетним опытом!
Шафеева Я. В.
Благодарю за отзыв. Доверие детей говорит о многом. Стараюсь находить подход к каждому.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Яна Викторовна - профессионал своего дела! К своей работе относится ответственно, к каждому клиенту подбирает индивидуальный подход в лечении. Я наблюдаюсь у неё уже несколько лет, для этого я приезжаю из города Миасса. Я советую всем записываться только к Яне Викторовне, потому что она - высококвалифицированный специалист.
Не понравилось
Меня все устраивает.
В клинике, где сейчас работает Яна Викторовна, очень дружелюбный персонал. Всё чисто, по всем санитарным нормам, уютно, аккуратно. Вежливый персонал проконсультирует и проводит до кабинета.
Шафеева Я. В.
Благодарю за Ваш отзыв и доверие!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Наша семья очень рада, что есть замечательный врач Яна Викторовна! Профессионал своего дела! У моей старшей дочери не было проблем с глазами, а с рождением мальчишек-близнецов то одно, то другое. И Яна постоянно нас выручает. Она всегда всё подробно спросит и так же всё подробно расскажет и объяснит! Это самое главное, потому что многие врачи, к сожалению, могут ошарашить диагнозом, а "разжевать", что он обозначает не считают нужным. У Яны всё по-другому. Мы из Миасса специально приезжали с детьми на приём в Челябинск и ни разу не пожалели, а только благодарны остались! Однажды, я и сама переболела сильным вирусным конъюнктивитом и так же приезжала к Яне на приём, потому что в нашей поликлинике меня уже просто "залечили" неэффективными каплями, и ничего не помогало. Яна быстро нашла решение. Она назначает действующие современные лекарства и не только (компрессы, массаж, всё в совокупности). Добрая, отзывчивая, классный специалист и просто хороший человек! Спасибо большое за твою работу и помощь от нашего многодетного семейства!
Шафеева Я. В.
Всегда рада помочь. Здоровья вашей семье. Благодарю за обратную связь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Яне Викторовне за заботу о зрении сына, за ее профессионализм и доброе отношение к детям. Очень рады, что Яна Викторовна очень бережно подходит к вопросу о необходимости надевать очки в детском возрасте. Внимательно следуем всем ее рекомендациям и надеемся, что очки нам не понадобятся ещё долгие годы.
Шафеева Я. В.
Благодарю за отзыв. Здоровья вам и вашим детям.
«Центр зрения» на Комсомольском-пр. Комсомольский, д. 99Д
Самая внимательная, компетентная врач из всех, которых я встречала! Знакома с ней чуть больше года, до этого наблюдалась у 4 врачей, а помочь смогла только она, после ее рекомендаций забыла о своей проблеме. Теперь только к ней всей семьей! Спасибо огромное!
Шафеева Я. В.
Благодарю за ваш отзыв. Желаю вам крепкого здоровья.
Поликлиника дорожной больницы (РЖД-Медицина)-ул. Цвиллинга, д. 41
Наблюдаюсь у Яны Викторовны с 2015 года по поводу катаракты и глаукомы. Яна Викторовна всегда внимательна, доброжелательна и большой специалист в своем деле. На протяжении всего времени не раз приходилось менять лекарства, чтобы глазное давление было в норме. Яна Викторовна объяснит какие капли нужны, в какое время их закапывать, какие лекарства принимать для поддержания зрения. Благодаря совету Яны Викторовны, я заменила хрусталики, зрение улучшилось. А сейчас правильно подобранной терапией поддерживается нормальное внутриглазное давление. К Яне Викторовне всегда с удовольствием иду на прием, потому что она - не только отличный специалист, но и очень отзывчивый, замечательный человек. Здоровья и благополучия Яне Викторовне и ее семье.
Шафеева Я. В.
Спасибо большое за доверие!
Поликлиника дорожной больницы (РЖД-Медицина)-ул. Цвиллинга, д. 41
С Яной Викторовной знакома уже года 4, как со специалистом своей области. Она всегда вежлива, внимательна. Учитывает все нюансы. Зимой 2018 года, благодаря Яне Викторовне, мне сделали коррекцию, чувствую себя превосходно. Если какой-то дискомфорт, тут же к ней и все проходит, благодаря ее рекомендациям. Очень хороший специалист. Всегда буду благодарна за все, что она сделала для нашей семьи.
Шафеева Я. В.
Спасибо за отзыв. Желаю здоровья вашей семье.
Поликлиника дорожной больницы (РЖД-Медицина)-ул. Цвиллинга, д. 41
Яна Викторовна, несомненно лучший офтальмолог, которого мы с моей семьей встречали на нашем длинном жизненном пути (по крайней мере по Челябинской области), а объехали мы немало. Уважаемая Яна Викторовна, дай Вам Господь здоровья, процветания и успехов! Благодарим за Ваш добросовестный труд!
Спасибо за доверие.
Поликлиника дорожной больницы (РЖД-Медицина)-ул. Цвиллинга, д. 41
Хочу поблагодарить Яну Викторовну за хорошее отношение и компетентность! Обратилась из-за того, что опух глаз. Ранее обращалась к другому доктору, но назначенные лекарства только усугубили ситуацию. Глаз опух еще больше. Яна Викторовна отменила назначенные лекарства и назначила другие.
Шафеева Я. В.
Благодарю за отзыв. Рада, что у вас осталось хорошее впечатление после приема. Желаю Вам здоровья.