Благих Андрей Владимирович,врач узи, эндоскопист - Челябинск
7.2

Благих Андрей Владимирович
Челябинск

Благих Андрей Владимирович, Челябинск: врач узи, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

• 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Благих Андрей Владимирович
Понравилось
Благих Андрей Владимирович - отличный доктор! Очень чуткий, внимательный и добрый, во время процедуры всё тщательно рассказывает, информирует пациента о всех имеющихся патологиях, если таковые имеются. Делала у доктора УЗИ брюшной полости и почек - осталась очень довольна! Всем советую доктора Благих Андрея Владимировича, который также делает ФГДС, колоноскопию и различные виды УЗИ. Спасибо Вам ещё раз, Андрей Владимирович!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!Нам всегда приятно читать добрые слова в адрес врачей, а другим пациентам Ваш отзыв помогает определиться с врачом и клиникой. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Андрей Владимирович проводил процедуру ФГДС и ирригоскопию. Было страшно, так как проходила первый раз. Но благодаря опыту врача и медсестры все прошло хорошо. В процессе врач объясняет и подсказывает, как себя вести, чтобы снизить неприятные ощущения, поддерживают добрым словом, шутят. Никто не торопит, после каждой процедуры делают перерыв, дают морально подготовиться. Многие говорят, не могу пройти ФГДС, т. к. у меня рвотный рефлекс, не поверите, у меня тоже, но ничего, я же смогла. Это не больно, это неприятно. Процедура ФГДС по времени проводится около минуты, мах двух. Но если от этого зависит ваше здоровье или жизнь, 2 минуты можно потерпеть. Ирригоскопия по времени не больше 3-5 минут, тоже не больно, немного неприятно. Очень рекомендую этого врача. С собой ничего не нужно брать, кроме паспорта, цены приемлемые.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова - это лучшая рекомендация нашей клинике.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Добрый день! Впервые была на процедуре ФГДС 09.07.2018 на Труда в МЦ "Лотос", процедуру очень боялась, долго выбирала врача, доверилась отзывам и не прогадала. Врач Благих Андрей Владимирович - профессионал своего дела, очень грамотный, аккуратный, и при этом поддерживает добрым словом, что, в свою очередь, помогает сделать данную процедуру безболезненной и не страшной. Сегодня, 03.09.2018, была повторно на данной процедуре у Благих Андрея Владимировича, все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам, за Вашу работу! Добра Вам и здоровья! Также хотела поблагодарить медсестер Бадюл Н.В., Соколову А.Н. - очень поддерживают и помогают во время процедуры, и все доступно объясняют. Рекомендую всем этого замечательного врача!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень благодарна доктору Благих А. В. за ФГС. Абсолютно безболезненно и легко была проведена процедура, никаких неприятных последствий. Даже удивилась, так как слышала о этой процедуре много нелестного, а на деле оказалось нестрашно. Очень рекомендую такого замечательного врача.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Очень добрый день! Сегодня ожидала "пытку"- ФГС. Слава Богу, все прошло отлично: попала к хорошему доктору Благих А.В. и медицинской сестре Соколовой А.Н. Спасибо за доброе отношение и профессионализм! Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Лотос» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв!
Рекомендую! Хороший врач! Все делает спокойно, аккуратно и с добрым словом! Шла боялась, но теперь - только к нему!
Медицинский центр «Лотос» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв!
Врач - супер, супер! Всем рекомендую! И не заметите, как легко все пройдёт! Отличный, опытный доктор!
Начитавшись отзывов об эндоскопии, шел на данную процедуру в ожидании "непередаваемых ощущений", но побывав у Андрея Владимировича, понял что все зависит от врача. Делал без анестезии, прошло все легче, чем ожидал, по ощущениям сравнимо с ФГС, неприятно, но терпимо. Врача рекомендую, как специалиста с большой буквы в своей области.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Благих А. В. За успешно проведенную диагностику моих проблем с ЖКТ. Доктор очень хороший специалист, сразу видно, что в своей работе опытный и грамотный. Предварительно мне всё объяснил, ответил на вопросы, процедуру провел безболезненно и довольно быстро. Я рада, что обратилась именно к этому специалисту, как мне и подсказали. Рекомендую Андрея Владимировича всем, кому тоже предстоит обследоваться.