Благих Андрей Владимирович,врач узи, эндоскопист - Челябинск
Эндоскопист
9.2

Благих Андрей Владимирович
Челябинск

Благих Андрей Владимирович, Челябинск: врач узи, эндоскопист, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 272-40-37.

Обновлено 29.04.2022

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 850₽
Эндоскопист (от 18 лет) — от 2500₽
(351) 272-40-37

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1999
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Проверено (2)
Невероятно внимательный врач. Таких редко можно встретить. Несомненно профессионал своего дела. С высокими компетенциями. Из-за моего заболевания делаю ФГДС каждый год и поверьте, мне есть с чем сравнить. Конечно, процедура не из приятных, но техника и профессионализм врача позволили пройти обследование максимально комфортно и быстро.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Был на приёме у Андрея Владимировича по направлению гастроэнтеролога. Впервые проходил обследование колоноскопию, без наркоза. Сама процедура заняла 15-20 минут. Могу сказать, ничего страшного нет. Спасибо медсестре, была рядом и помогала. Андрей Владимирович профессионал, всё прошло отлично и быстро. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Все понравилось.
Андрея Владимировича посоветовала моя гастроэнтеролог. Мне 50 лет и за это время ни разу не удалось сделать процедуру до конца из-за дикого страха. И здесь шла без всякой надежды... И о, чудо... Такой внимательный, располагающий к себе доктор, как он это сделал, я даже не успела сообразить, а уже все закончилось. Рекомендую всем, особенно трусишкам, как я. Уговорит однозначно. Спасибо огромное.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Когда врач вышел первый раз и спросил, в этот ли я кабинет сижу. Я расстроилась, так как показался чуть раздраженным и грубоватым. Хотела же уйти домой, уверенной, что с таким настроем точно не удастся. Но нет, когда зашла в кабинет, врач очень расположил к себе. И медсестра прекрасная! Спасибо вам огромное!
Первое ФГС проходила в другом месте, не удалось. Когда шла, очень боялась. Шла по отзывам, очень надеялась, что удастся пройти, но, зная себя, все-таки очень сильно в этом сомневалась. И о чудо! Врач действительно располагает к себе. Медсестра чудесная. Говорили как дышать, что делать. В первый раз мне кричали непонятные вещи, по типу "рвотный рефлекс из-за лидокаина, успокойся" и т.д. А здесь просто супер! Все спокойно, с душой. Я была невероятно счастлива, что удалось пройти. Хочется выразить миллион благодарностей за такое отношение! На другой день поехала к гастро, она сказала, что ей очень нравится, как этот врач описывает заключение. Советую теперь всем!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что даже такая малоприятная процедура может вызвать положительные эмоции, если ее проводит грамотный врач! Желаем Вам здоровья благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Проходила ФГС у Андрея Владимировича. Выбирала по отзывам, и не пожалела. Все прошло хорошо. Отличный специалист своего дела. Медсестра тоже отлично все рассказала. Помогала при обследовании, чтобы все прошло хорошо. Рекомендую, если ФГС, однозначно Андрей Владимирович!
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал, чуткий, спокойный, интеллигентный.
6 декабря 2020 года, я должна была утром проходить у Андрея Владимировича Благих процедуру. Утром стало плохо, я не смогу приехать. Но к обеду стало легче, и я просто, чтобы перезаписаться, поехала в "Лотос". И, чтобы извиниться, обратилась к врачу. Он внимательно выслушал и нашёл в этот же день окно, провёл процедуру. Это врач от Бога! Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за внимание и понимание! Таких врачей очень мало! А за проведённую процедуру спасибо всей его команде: девочкам, анестезиологу - всем человеческое спасибо! Я всем рекомендую этого доктора, как профессионала и чуткого человека. Другой бы просто меня с моими проблемами выпроводил. ❤️❤️❤️
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку персонала. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, служба заботы о клиентах
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чётко, грамотно, безболезненно.
Проктолог направил меня на колоноскопию, чего я боялась больше всего. Я записалась на колоноскопию под наркозом к доктору Благих Андрею Владимировичу и стала ждать этой даты. Доктора Благих А.В. мне посоветовали знакомые. Сильно боялась - это ничего не сказать. Я не могла спать, кушать. Всё время думала об этой процедуре - что, как. Перерыла весь интернет по поводу этой процедуры. Замучила всех родственников. Оказалось, что напрасно боялась. Доктор Благих А.В. - настоящий профессионал, врач от Бога. Перед процедурой провёл беседу, успокоил. Я переоделась, легла на кушетку, мне стали вводить наркоз в вену - и всё! Очнулась я в палате. Я не поверила своим глазам, но это действительно так! Благих А.В. всё мне рассказал про мой кишечник, что он увидел, и отдал описание. Я так благодарна Андрею Владимировичу! Дай Бог ему здоровья! Чтоб таких специалистов больше было! Через 3-5 лет, конечно, пойду на ФКС только к Благих Андрею Владимировичу. Андрей Владимирович, здоровья Вам, счастья в личной жизни, успехов в Вашей непростой работе! Если делать ФКС, то только у Благих А.В., я в этом убедилась лично. Спасибо Вам великое!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за такой подробный и приятный для доктора отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия!
С уважением, служба заботы о клиентах.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту. Время процедуры (1 минута). После процедуры небольшая консультация.
Не понравилось
Такого не было.
Делала впервые ФГДС. Процедура, конечно, не из приятных, но быстрая! Врач всё подсказывал, когда дышать, когда глотать. Всё прошло хорошо и быстро! Спасибо Андрею Владимировичу.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и благополучия! С уважением, служба заботы о клиентах МЦ "Лотос"
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Уважаемый доктор, спасибо! Операцию на сердце сделала. Пробыла в больнице долго - с ноября по 31 января. С уважением, Надежда Васильевна.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Надежда Васильевна, благодарим Вас за отзыв. Надеемся, у Вас все благополучно? Мы искренне желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Я обратилась к доктору для проведения обследования ФГС, очень волновалась, так как сама процедура не из приятных. Андрей Владимирович внимательно распросил меня о причинах обращения и ответил на все мои вопросы по обследованию. Огромное спасибо Андрею Владимировичу! Все очень профессионально и с душой, как к делу, так и к пациенту! Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врача.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Проверено (1)
Понравилось
Я была на приеме у Андрей Владимировича в МЦ "Лотос", делала процедуру гастроскопии. Спасибо большое доктору за доброжелательность, внимательное отношение, за проведение услуги ФГС очень мягко и практически безболезненно!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Огромное спасибо врачу-эндоскописту Благих Андрею Владимировичу за проведение обследования колоноскопии и гастроскопии, врач очень грамотный, внимательный, всё мне объяснил, на фото показал, какие проблемы у меня, полип удалил, процедура прошла под седацией, во сне, проснулась, ничего не беспокоило, советую, кто выбирает врача-эндоскописта, обращаться к Андрею Владимировичу.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось, и осталась довольна!
Хочу выразить огромную благодарность за быстрое и профессиональное ФГДС. Очень переживала и боялась перед приемом, но всё прошло хорошо благодаря моральной поддержке врача Андрея Владимировича Благих.
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, служба заботы о клиентах МЦ "Лотос".
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все сделали быстро и без лишнего дискомфорта, насколько это вообще возможно при данной процедуре.
Прекрасный врач, все доходчиво объяснил, процедуру провели быстро и безболезненно.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный доктор. Сегодня ходила на ФГС, учитывая, что безумно боюсь. Все прошло просто прекрасно. Большое спасибо.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
🙏 Благодарю вас Андрей Владимирович за чуткий подход к пациентам. 👌 Один раз в госбольнице сделала ФГДС, меня как зомби кидало в разные стороны от процедуры, дышать не могла, чуть коньки не откинула. 🙄 После неудачной операции по удалению кисты яичника решила воспользоваться услугами "Лотоса", и ФГДС пришлось снова делать, хорошо что попала к Андрею Владимировичу. 😉 Объяснили с медсестричкой как лежать, как дышать, успокаивал, разговаривали и 2 мин. пролетели быстро, обнаружили маленькую неприятность, отправили на экспертизу, удачно пролечившись мне снова потребовалось это пройти, 🤞 но такого страха уже не было, благодаря умелым ручкам было сделано все быстро и показан фото отчёт зарубцевавшейся неприятности. 😉 И наконец-то по плану разрешили делать операцию, которая прошла благополучно! 👍 Я передаю привет из Миасса. 👋 Андрей Владимирович у меня все хорошо! Спасибище большое, после нового года встретимся. 😘
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Благих Андрею Владимировичу за внимательный и чуткий подход, за профессионально выполненную колоноскопию, а самое главное, за надежду на выздоровление! Доктор, я Вам поверила!
Не понравилось
Всё просто отлично!
На контрольное обследование, только к Андрею Владимировичу.
Проверено (1)
Понравилось
Подход к пациенту. Аккуратность проведения процедуры. Подробный рассказ всех этапов. Терпимость к реакции.
Сегодня проходила ФГС. Делала это 2-й раз в жизни. Первый был давно, и опыт неудачный. Шла со страхом. Встретила медсестра (не помню, как зовут), посадила и кратко рассказала, как будет всё проходить. Затем пришёл доктор. Мне запшикали "Лидокаин", и тут началось... В общем, я впала в панику. Тряслась и говорила, что не могу дышать. Доктор тут же принял меры (открыл окно, посадил, начал разговаривать и т.д.) и, самое главное, начал успокаивать. В общем, дали мне время прийти в себя. Потом приступили во второй раз. Меня положили, и процесс пошёл. Доктор много со мной говорил, говорил, как дышать и что нужно делать, хвалил. :) В итоге всё закончилось успешно! В общем, процедура не из простых. Доктору спасибо! Чуть другой подход - сбежала бы.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Каждый врач - профессионал в своей специальности, но еще и психолог, который может вылечит, успокоить просто словом. Это все - про Андрея Владимировича! Ваши слова доведены до руководства клиники. Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и высококвалифицированный специалист.
Наблюдалась у Андрея Владимировича с фиброаденомой молочной железы. Безошибочно определил диагноз - злокачественное новообразование. Очень деликатно, не напугав пациента дал понять, что нужно обратиться для дальнейшего исследования и подтверждения точного диагноза к узкому специалисту. Благодарна Андрею Владимировичу за своевременную и правильную диагностику.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Самый внимательный, грамотный, заботливый и опытный врач-эндоскопист и врач УЗИ. У меня заболел живот. Я решила, что надо к врачу УЗИ на обследование брюшной полости. Записаться на прием было крайне сложно, но возможно. Андрей Владимирович внимательно меня выслушал, провел осмотр. Все подробно рассказывал о каждом органе. К счастью, было все хорошо. Думаю, благодаря такому отношению к пациенту вся боль прошла. Следующий плановый осмотр, естественно, пошла к Андрею Владимировичу и не разочаровалась.
Не понравилось
Сложно записаться на прием.
Советую специалиста.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника "Лотос" мне очень нравится! Лечилась и обследовалась в течение 2 лет.
Не понравилось
Всё, нравится, начиная с гардероба регистратуры и всех врачей... Низкий вам поклон!
Сердечное спасибо врачу Благих Андрею Владимировичу и сестричке Бадюл Н.В. У врача Андрея Владимировича, обследование прохожу третий раз, два обследования ФГДС и сегодня прошла колоноскопию... Всё легко и быстро, врач Андрей Владимирович и сестричка от Бога! Дай Бог помощи и благословения всем врачам этой Клиники. Храни вас Господь и Матерь Божия! Мир вам и свет души!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за добрые слова! Мы всегда рады помочь!
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Андрей Владимирович проводил процедуру ФГДС и ирригоскопию. Было страшно, так как проходила первый раз. Но благодаря опыту врача и медсестры все прошло хорошо. В процессе врач объясняет и подсказывает, как себя вести, чтобы снизить неприятные ощущения, поддерживают добрым словом, шутят. Никто не торопит, после каждой процедуры делают перерыв, дают морально подготовиться. :) Многие говорят, не могу пройти ФГДС, т. к. у меня рвотный рефлекс, не поверите, у меня тоже, но ничего, я же смогла. Это не больно, это неприятно. Процедура ФГДС по времени проводится около минуты, мах двух. Но если от этого зависит ваше здоровье или жизнь, 2 минуты можно потерпеть. Ирригоскопия по времени не больше 3-5 минут, тоже не больно, немного неприятно. Очень рекомендую этого врача. С собой ничего не нужно брать, кроме паспорта, цены приемлемые.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв. Ваши добрые слова - это лучшая рекомендация нашей клинике.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Впервые была на процедуре ФГДС 09.07.2018 на Труда в МЦ "Лотос", процедуру очень боялась, долго выбирала врача, доверилась отзывам и не прогадала. Врач Благих Андрей Владимирович - профессионал своего дела, очень грамотный, аккуратный, и при этом поддерживает добрым словом, что, в свою очередь, помогает сделать данную процедуру безболезненной и не страшной. Сегодня, 03.09.2018, была повторно на данной процедуре у Благих Андрея Владимировича, все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам, за Вашу работу! Добра Вам и здоровья! Также хотела поблагодарить медсестер Бадюл Н.В., Соколову А.Н. - очень поддерживают и помогают во время процедуры, и все доступно объясняют. Рекомендую всем этого замечательного врача!
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б-ул. Труда, 187-Б
Очень благодарна доктору Благих А. В. за ФГС. Абсолютно безболезненно и легко была проведена процедура, никаких неприятных последствий. Даже удивилась, так как слышала о этой процедуре много нелестного, а на деле оказалось нестрашно. Очень рекомендую такого замечательного врача.
Проверено (1)
Очень добрый день! Сегодня ожидала "пытку"- ФГС. Слава Богу, все прошло отлично: попала к хорошему доктору Благих А.В. и медицинской сестре Соколовой А.Н. Спасибо за доброе отношение и профессионализм! Желаю Вам здоровья!
Проверено (1)
Рекомендую! Хороший врач! Все делает спокойно, аккуратно и с добрым словом! Шла боялась, но теперь - только к нему!
Благодарим Вас за отзыв!
Врач - супер, супер! Всем рекомендую! И не заметите, как легко все пройдёт! Отличный, опытный доктор!
Проверено (1)
Начитавшись отзывов об эндоскопии, шел на данную процедуру в ожидании "непередаваемых ощущений", но побывав у Андрея Владимировича, понял что все зависит от врача. Делал без анестезии, прошло все легче, чем ожидал, по ощущениям сравнимо с ФГС, неприятно, но терпимо. Врача рекомендую, как специалиста с большой буквы в своей области.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хотелось бы выразить благодарность доктору Благих А. В. За успешно проведенную диагностику моих проблем с ЖКТ. Доктор очень хороший специалист, сразу видно, что в своей работе опытный и грамотный. Предварительно мне всё объяснил, ответил на вопросы, процедуру провел безболезненно и довольно быстро. Я рада, что обратилась именно к этому специалисту, как мне и подсказали. Рекомендую Андрея Владимировича всем, кому тоже предстоит обследоваться.