Пирожкова Анна Михайловна,врач узи - Челябинск
8.1

Пирожкова Анна Михайловна
Челябинск

Кандидат наук

Пирожкова Анна Михайловна, Челябинск: врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 242-04-86.

Обновлено 15.10.2021

ул. Чичерина, 34А
Врач УЗИ — от 800₽
(351) 242-06-37

• 1995
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    Ультразвуковые методы исследования плода
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Актуальные вопросы пренатальной диагностики
    Актуальные вопросы пренатальной диагностики
    Ультразвуковое исследование в гинекологической практике
    Международный учебный курс ISUOG по пренатальной диагностике пороков развития плода
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Урогинекология
    Ультразвуковая диагностика в гинекологии
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Пирожкова Анна Михайловна грамотный специалист. Консультация началась в назначенное время. Я обращалась к ней на УЗИ по гинекологии. Во время обследования Анна Михайловна все мне на экране показывала, доходчиво объясняла, не торопилась во время консультации, на все мои вопросы доктор ответила. Отмечу, что отношение к пациенту со стороны специалиста учтивое и вежливое. Мне было комфортно во время осмотра. Для обследования были предоставлены все одноразовые расходные материалы. Заключение Анна Михайловна мне отдала, все хорошо и рекомендаций никаких не требовалось. Такого специалиста УЗИ я могу посоветовать знакомым и сама планирую к ней обращаться.
Клиника ЭКО «Источник»
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашей клиники и за доверие! Будьте здоровы!
Клиника ЭКО «Источник»-ул. Чичерина, д. 36В
Понравилось
Суперквалифицированный и грамотный доктор.
Я каждые полгода хожу на УЗИ органов малого таза к Анне Михайловне с той поры, как я про нее узнала от другого доктора. До этого я прошла многих УЗИстов, у меня была непростая ситуация, но, как оказалось, ничего страшного у меня не было. Благодаря Анне Михайловне я наконец-то это узнала, там до смешного доходило, что другие УЗИсты просто не могли найти мой яичник, говорили, что его нет. Анна Михайловна всё сразу увидела и поняла, а также разглядела полип матки, когда он был еще совсем маленький, и я сразу пошла его удалять. В общем, такого грамотного и опытного специалиста, как она, я не знаю у нас в Че. Супер, что есть такие врачи! Читала здесь про нее отрицательные отзывы, что она как-то по-хамски общается, но со мной такого не случалось, она мне нравится!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Анне Михайловне. Действительно, это врач высокого уровня квалификации, кандидат медицинских наук с огромным опытом работы. Всегда рады Вас видеть!
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Врач от Бога! Одна из немногих, о ком я могу так сказать. И прекрасный человек!
Не понравилось
Недостатков нет!
Анна Михайловна наблюдает меня пятый год. Много было пройдено за этот период. Она - единственный специалист в Челябинске (меня смотрели 5 разных специалистов), которая смогла правильно поставить диагноз, который подтвердили в одной из клиник Израиля, а потом и на лапароскопии. Все остальные специалисты ставили абсолютно неверные диагнозы. Благодарна Богу, что он свёл нас с Анной Михайловной! Всегда поддержит (было 3 неудачных ЭКО), объяснит все нюансы в подробностях, к ней хочется ходить снова и снова! Раньше по состоянию здоровья ходила к ней раз в месяц и даже немного жаль, что наши встречи ограничиваются плановыми осмотрами. Рекомендую всем своим знакомым, так как лучше специалиста УЗИ в Челябинске просто нет!
Посетили врача Июнь 2021
Моя любимая врач УЗИ, всегда в настроении, всегда поддержит и подскажет, очень тщательно обследует и в беременность, и в обычное время. :) Анне Михайловне можно доверять на все 1000%. Спасибо вам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень тщательно делает УЗИ, подробно комментирует то, что видит, и отвечает на все вопросы. После обследования выдает описание результатов, где все детально расписано. Мой гинеколог в восторге. :)
Не понравилось
Нет таких.
Мне посоветовала обратиться к Анне Михайловне мой гинеколог, и я рада, что попала к этому врачу. Настоящий профи и чуткий человек, приятный в общении.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что качество работы наших специалистов высоко оценивается. Всегда рады помочь!
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Ничего.
Не очень понимаю восторженные отзывы у этого «специалиста», который без зазрения совести отправляет и принимает беременных по своему настроению. Ее мало волнует состояние пациентки, может запросто довести до слез. При телефонной записи к ней на прием на УЗИ-скрининг ни один из администраторов не удосужился сказать о том, что в "Комильфо" скрининг не делают, это я услышала от горе-доктора в хамском тоне. Пациента не слушает, перебивает, постоянно хамит и в конце, якобы, чтобы [...] смягчить ситуацию, говорит лишь «не расстраивайтесь, придете в следующий раз, но только запись у меня вся расписана». Весь разговор, в том числе о дате последних месячных вела прямо в коридоре при посторонних людях, не пригласив к себе в кабинет. Мне достаточно было оценить «специалиста» уже по тому, как она встречает и обращается с беременной девушкой, больше к ней ни ногой.
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте. На Ваш отзыв отвечаем, что в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 октября 2020 года №1130н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» скрининговое УЗИ беременных в I триместре (диагностика нарушений развития плода) в клинике «Комильфо» не проводится. Кроме того, срок Вашей беременности ещё не соответствовал качественному проведению данного скринингового УЗИ, что и объяснил врач. Руководство клиники сожалеет о доставленном Вам психологическом дискомфорте. Это было обусловлено недостаточно корректной записью на обследование администраторами. С ними будет проведена работа и принято соответствующее управленческое решение.
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Понравилось
Анна Михайловна очень мне понравилась. Вежливая, внимательная. Все мне объяснила и все рассказала. Была в первый раз у нее на обследовании. Такого специалиста буду советовать своим знакомым. Только положительный отзыв. Замечательный врач! Я осталась очень довольна и тем, как относится врач к пациенту, и тем, что доступно все объясняет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анна Михайловна видит все! Выражаю Вам огромную благодарность, а также врачам, которые порекомендовали к Вам обратиться! Такие информативные, легкие и приятные, успокаивающие приёмы бесценны для беременной женщины! И такое точное описание! Когда я впервые увидела своего малыша, я поняла, что Анна Михайловна описала мне его до мельчайших подробностей! Спасибо!
Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попала к Анне Михайловне по рекомендации как к специалисту с высоким профессиональным уровнем и что немаловажно - специалисту по УЗИ, гинекологу. Поразила тщательность и внимание к деталям при написании протокола УЗИ. Все проверила, посмотрела, спросила, ответила на вопросы. Это было самое тщательное и детальное, скрупулезное УЗИ в моей жизни, хотя в связи с диагнозом бываю на этой процедуре раз в полгода. Планирую также посещать Анну Михайловну в дальнейшем, в том числе в процессе планируемой беременности.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Анна Михайловна для меня врач с большой буквы. У меня о ней самые замечательные впечатления. Я полностью довольна ее квалификацией. Я ни один раз была уже у этого врача, а до нее посещала многих специалистов. Когда в 2017 году я была беременна, то у меня были проблемы. У меня и возраст был уже 38 лет, и были миомы. Мне должны были делать кесарево сечение, потому что моя дочка "лежала попой". Это было видно по УЗИ за полторы недели до назначенного дня родов. Об Анне Михайловне я слышала как-то упоминание, и когда пришла к Пирожковой А.М. на контрольный осмотр, то ребенок уже перевернулся. Я была удивлена, потому что полторы недели назад все было по-другому. Анна Михайловна мне объяснила, что так произошло, потому что у меня многоводие и ребенку удалось перевернуться. Я опять была удивлена, потому что никто до этого, на протяжении всей моей беременности, не говорил о том, что у меня многоводие. У меня были естественные роды и врачи подтвердили, что у меня, действительно, было многоводие. После родов я стала ходить только к Пирожковой А.М. Я на ней остановилась, потому что она профессионал и чуткий человек. Сначала я приходила к ней на контроль каждые 3 месяца, а потом каждые полгода. Мы наблюдали миомы, растут они или нет. Я бы всем рекомендовала сходить к Анне Михайловне.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего врача. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Великолепно!
К Пирожковой Анне Михайловне пришла по рекомендации хирурга и знакомого врача с целью подтверждения (исключения) поставленного диагноза. Весь процесс общения с доктором, начиная с момента встречи, проведения процедуры и до оглашения заключения был пронизан искренней заботой, вниманием и желанием Анны Михайловны создать атмосферу доверительного отношения и комфорта. В заключении УЗИ ею дано более точное определение диагноза. Доступное и аргументированное информирование позволило мне утвердиться в необходимости проведения назначенной операции. Выражаю искреннюю благодарность. Передаю благодарность от своего лечащего врача за грамотное, профессиональное описание УЗИ.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за хорошие слова! Мы рады, что работа нашего специалиста Вас полностью удовлетворила. Всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Долгие попытки наконец привели к долгожданной беременности. Задумчиво и тщательно искала хорошего УЗИ специалиста. И нашла в лице Анны Михайловны. Отличный специалист, все расскажет и покажет, успокоит и даст, если нужно, совет. Я дотошная была до всего (размеры, сроки, норма и т. п.), все, что беспокоит "беременный" мозг... Всю беременность ходила к ней. Большое ей спасибо, семья Ковалевых!
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Анна Михайловна помогла Вам. Обязательно передадим ей Вашу благодарность!
Эстетик-центр «Комильфо»-ул. Елькина, д. 43
Отличный врач. Хожу на скрининги, что в первую беременность, что во вторую - только к ней. Анна Михайловна всегда очень ответственно подходит к своей работе. Все расскажет, покажет, увидит.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Анне Михайловне. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Май 2018
Хороший доктор. Считаю Анну Михайловну профессионалом своего дела. Все мне рассказала, объяснила и показала. В конце приема еще поговорили дополнительно. Остались от доктора одни положительные эмоции. Приду к ней еще раз, если понадобится. Могу рекомендовать доктора другим людям.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв! Анна Михайловна, на самом деле, превосходный врач и очень чуткий человек. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Май 2018
Анна Михайловна доброжелательная и аккуратная. Обратилась к ней по рекомендации знакомой. Мне врач понравилась, теперь и я буду советовать ее своим знакомым. Провела УЗИ, объяснила мне все и дала рекомендации. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Эстетик-центр «Комильфо»
Здравствуйте! Спасибо за такие хорошие слова о нашем специалисте. Обращайтесь к нам еще!
Посетили врача Апрель 2018
Никаких минусов на своем приеме я не заметила. Мне абсолютно все понравилось. Она была очень внимательна, тщательно провела мне осмотр. Довольно четко и быстро ответила на поставленные вопросы. Также назначила мне лечение. На мой взгляд, она хороший специалист. Я еще к ней обращусь при необходимости.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Анне Михайловне!
Посетили врача Апрель 2018
Анна Михайловна - компетентный специалист и душевная женщина. Я впервые обращалась к ней и проходила у нее УЗИ. Во время обследования Анна Михайловна все объясняла мне и отвечала на мои вопросы. Уделила мне достаточно времени. Сам прием начался без опозданий. Обращусь снова.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем снова рады видеть Вас!
Посетили врача Март 2018
Мы сами иногородние и ездим в Челябинск только для того, чтобы попасть на прием к Анне Михайловне. Я считаю, что она высококвалифицированный и очень отзывчивый человек. Она очень хорошо проводит консультации, всегда говорит все по делу. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врача Январь 2018
Анна Михайловна очень мне понравилась. Вежливая, внимательная и дружелюбная. Все мне объяснила и все рассказала. Была в первый раз у нее на обследование. Такого специалиста буду советовать своим знакомым. Только положительный отзыв.
-1.0 плохо
Ходила к ней на УЗИ по беременности. Прием очень быстрый, Пирожкова не увидела размеры плода, сказав, что так лежит ребенок, ничего не видно. Взяли полную стоимость УЗИ. Пришлось приезжать еще раз и платить деньги снова. Как-то странно, врач ничего не увидел, тебе никакой информации не дал, а ты оплачивай. Складывается впечатление, что можно так всем посетителям говорить и пускай все ходят по два раза. Смотрит быстро и в это время успевает трепаться по телефону. Мне врач не понравилась, понятно, что может это не ее вина, но остался какой-то осадок, что тебя обманули.
Посетили врача Декабрь 2017
Пирожкова Анна Михайловна очень внимательна и доброжелательная. Прием не торопила и ответила на все мои вопросы. Была у нее в первый раз и осталась всем довольна. Проведенный прием меня полностью устроил и о докторе осталось положительное впечатление.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за такой хороший отзыв! Всегда рады Вас видеть.
Посетили врача Декабрь 2017
Замечательный специалист и человек с большой душой. Очень старалась помочь. Отлично проводит обследование. Установила диагноз и даже напечатала, чтобы дать с собой. Объясняла все доступным языком. Придем с дочерью к Анне Михайловне в ближайшие дни. Рекомендую.
Эстетик-центр «Комильфо»
Добрый день. Приятно получать такие положительные отзывы. Обязательно передадим Ваши слова Анне Михайловне!
Посетили врача Декабрь 2017
И общительная, и внимательная, и на все вопросы ответит. Достаточно времени уделяет пациенту на УЗИ, даже очень. Отлично проводит обследование. Мне все понравилось. Думаю, что она профессионал своего дела. Обращусь к ней снова, если понадобится УЗИ. Рекомендую.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2017
Пирожкова Анна Михайловна очень уравновешенный, спокойный и грамотный доктор. По ходу осмотра она все объясняла и давала советы. Надеюсь, что она профессионал своего дела. Возможно, если потребуется, то я снова буду у нее наблюдаться. Могу порекомендовать ее знакомым.
Эстетик-центр «Комильфо»
Приятно получать такие положительные отзывы - спасибо Вам большое! Надеемся, что мы вновь Вас увидим!
Посетили врача Сентябрь 2017
Сразу чувствуется профессионализм. Анна Михайловна очень хорошо провела процедуру УЗИ. Сама по себе очень приятная в общении. Мне все понравилось. Врач все мне рассказывала и объясняла. Я довольна посещением.
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Анна Михайловна - суперврач! Высококлассный профессионал. Дважды была у нее на приеме. Смотрит очень внимательно. Все диагнозы предыдущих диагностов развеяла. Подробно описала существующую проблему. Доступно объяснила что и как. Вежливая, общительная, с прекрасным чувством юмора. Такого уважительного отношения к пациенту еще не встречала.
Посетили врача Сентябрь 2017
Пирожкова Анна Михайловна прекрасный врач. Очень внимательное и участливое отношение к ситуации пациента. Очень доходчиво все объяснила в процессе проведения УЗИ. Рассказала все. Прием не торопила. Обязательно, на УЗИ теперь только к ней и буду ходить. Я очень довольна осталась.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам всё понравилось. Обязательно передадим Ваши слова Анне Михайловне!
Хорошая! Ходила к ней на УЗИ. Не грубит. Старается во время работы, всё объясняет, на все вопросы отвечает.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо за отзыв. Хотим отметить, что никто из наших специалистов никогда "не грубит"))Это не в наших правилах.
Анна Михайловна - высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек! Вежливое и приветливое отношение, всё разъясняет и объясняет!
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Врачей хороших много, но таких как Анна Михайловна Пирожкова, единицы! Общительная, человечная, отзывчивая! Ходила к ней на скрининги со второй беременностью и осталась очень довольна. Подробно все объясняет, рассказывает, показывает. После родов только к ней! И всем своим знакомым рекомендую.
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Супер-врач! Делала у неё скрининг в "Комильфо", а потом ещё и видео с детенышем записала. Так круто! После УЗИ даёт подробнейшее описание, исключительно заботливое и теплое отношение.
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Замечательный врач! Я осталась очень довольна и тем, как относится врач к пациенту, и тем, что доступно все объясняет. Очень рекомендую!
Благодарим Вас за хорошую оценку работы наших специалистов!
Хочу всем посоветовать хорошего специалиста по диагностике. Я уже несколько лет при необходимости УЗИ делаю только у Анны Михайловны, врач проверенный, она не обманет, диагнозов выдумывать не станет и сразу все простыми словами объяснит и расскажет. Поводов ей не доверять у меня лично нет ни одного. Человек прекрасно знает свое дело, владеет всеми навыками и отлично контактирует с пациентами, мне большего и не надо. Спасибо ей за высокое качество обследований.