Карлыкова Марина Александровна,гинеколог, детский гинеколог - Челябинск
5.6
6.9

Карлыкова Марина Александровна
Челябинск

Карлыкова Марина Александровна, Челябинск: гинеколог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Черкасская, д. 2

• 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Акушер-гинеколог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия
    Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста

Карлыкова Марина Александровна
Понравилось
Добрый день! Попала на прием случайно, про Марину Александровну ничего не знала. На приеме обалдела от вежливости, деликатности специалиста. Осмотр проводит очень бережно, что сейчас редкость. После первой же консультации Марина Александровна направила на лечение. Теперь только у нее буду наблюдаться. Женщины, рекомендую! Очень хороший специалист.
Поликлиника клиники ЧелГМА - ул. Черкасская, д. 2
30.01.2018 я была на первичном приёме у Марины Александровны в поликлинике на Черкасской, 2. Была приятно удивлена приветливостью и тактичностью Марины Александровны, в государственных поликлиниках это редкость, к сожалению. Она сразу смогла расположить к себе и вызвала моё доверие. А главное - она хороший врач, это я поняла после беседы с ней. Она задавала мне действительно правильные вопросы и грамотно, но на доступном языке отвечала на мои. Была вдумчива и было очевидно, что она по-настоящему не безразлична к проблеме, с которой я к ней пришла. Эх, больше бы таких людей в медицине!
Поликлиника клиники ЧелГМА - ул. Черкасская, д. 2
Первые слова, которые я услышала от Карлыковой Марины Александровны на приёме, это: "Цель вашего визита?" Вот так высокомерно и надменно, холодно и цинично! Как ледяным душем окатила... Дожили! Раньше врачи спрашивали у пациентов: "Что беспокоит?" "На что жалуетесь?" И это располагало к доктору, рождало надежду на помощь и выздоровление... "Цель визита"... Как будто я к нотариусу пришла, или к чиновнику. От таких слов чувствуешь себя помехой для врача, а не пациентом, нуждающемся в помощи. Понимаю: усталость, профессиональная деформация... Но, согласитесь, врач обязан знать и уметь подбирать правильные слова в общении с пациентом. "Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести", - точнее Вадима Шефнера не скажешь! Не удивлюсь, что на платном приёме Марина Александровна улыбается, приветливо и доброжелательно разговаривает с пациентами, интересуясь их здоровьем. Однако, подобное лицемерие характерно не для врача, а для дельца от медицины. Больно, обидно!
Поликлиника клиники ЧелГМА - ул. Черкасская, д. 2
Марина Александровна - профессионал и приятная женщина! У меня на приеме увидела то, что другой врач не смогла определить. Осмотр ведет аккуратно и бережно, для меня проблема заставить себя пойти на прием к гинекологу, как представлю это кресло... Но Марина Александровна поменяла мою точку зрения - они не такие страшные. Грамотный и серьезный подход к лечению. Ничего лишнего не назначает, то, что выписывает - помогает. И как человек отзывчивая, внимательная и добрая. Буду наблюдаться у нее и в дальнейшем.
Посетили врачаСентябрь 2018
Об этом докторе я узнала в интернете и абсолютно не жалею, что записалась на приём именно к ней. Марина Александровна вовремя приняла меня, внимательно выслушала, деликатно расспросила, провела осмотр и прописала препараты. Улучшения от курса лечения уже заметны, хотя я только к нему приступила. Прекрасный специалист, обязательно приду к ней вновь.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Мне очень все понравилось. Карлыкова Марина Александровна самый лучший доктор на мой взгляд. Она самый вежливый, внимательный и деликатный гинеколог, которого я встречала в своей жизни. Она мне очень помогла, я полностью довольна. Теперь буду наблюдаться только у нее. Она действительно профессионал. Побольше бы таких врачей, как Марина Александровна. Она молодец.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Лечилась в бесплатной клинике, меня там все лечили-лечили и эффекта не было. По отзывам в интернете нашла клинику "Александровскую" и там же нашла Карлыкову М. А., позвонила и меня тут же записали на вечер. Сказать честно, боюсь гинекологов не меньше, чем зубных, для меня очень важна не только компетентность врача, но и отношение, аккуратность и бережность. Все это я нашла в Марине Александровне. Замечательная врач: умная, добрая, вежливая, спокойная, осмотр проводит очень бережно, выслушивает, уделяет достаточное количество времени, а самое главное - не тянет деньги, а лечит на совесть! Вылечила мою проблему, тьфу-тьфу, дала рекомендации. В общем, всем советую, прям очень советую только к ней! Прекрасный специалист и очень хороший человек! Сама клиника "Александровская" тоже очень понравилась, цены приемлемы и приветливый, дружелюбный персонал. Один минус: иногда приходится подождать прием, т. к. предыдущий пациент еще не вышел. Но ради хорошего лечения и подождать не трудно, зато сразу видно, что прием проводят качественно, не за 5 минут ради "галочки".
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за предоставленный отзыв о работе нашего доктора.
Посетили врачаИюнь 2017
Марина Александровна очень хороший доктор. Я полностью довольна консультацией и проведенным обследованием. Повторно обязательно обращусь только к ней. Так же смело порекомендую ее своим знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку врача!
Наблюдалась у Марины Александровны всю беременность. Очень вежливая и доброжелательная, в некоторых случаях перестраховывается, дает направления на какие-то анализы или УЗИ, всегда поддержит словом, даст совет, все осмотры бережные и аккуратные! В общем, остались только положительные впечатления. Минус один, та консультация в которой наблюдалась, запись за 3 недели, очереди, духота в помещении, было лето, даже воды негде попить, туалеты ужасные (это условия для беременных, которые ходят каждую неделю перед родами на прием). Консультация на Пети Калмыкова, ЧМЗ огромный!
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Марина Александровна - самый лучший специалист! Буду ходить только к ней! Рассказала все подробно, внимательно выслушивала!
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Марина Александровна - хороший специалист. Всегда внимательно выслушивает, доступно объяснит, ответит на все вопросы. Обращаюсь к ней уже не первый раз.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Марина Александровна прекрасный врач, спокойная, внимательная, подробно, доступно все расскажет, объяснит, не нагрубит никогда. Прием у нее достаточно быстро проходит, но за это время дает всю необходимую информацию и успевает ответить на вопросы, если таковые имеются. Меня она полностью устраивает.