Кузнецов А. С. - фотография

Кузнецов Андрей Сергеевич
Челябинск

категория неизвестна

Кузнецов Андрей Сергеевич, Челябинск: офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Информация о враче

12%Кератоконус
12%Катаракта
12%Глаукома

Высшее образование

2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( офтальмология)

Отзывы о Кузнецов Андрей Сергеевич

+2.0 Отлично Городская больница №11 (ГКБ 11) - ул. Дзержинского, д. 17А

Выражаю искреннюю благодарность Андрею Сергеевичу и его персоналу больницы. Попали к нему с последним шансом хоть немного видеть. Срочно была проведена сложнейшая и трудоемкая операция по восстановлению отслоившейся сетчатки после последствий неудачной операции в регионе. Пока еще глаз не восстановился, но надежда есть и мы всей семьей верим, что тяжелейший труд и старания профессиональных врачей не могут быть безрезультатными. Желаю уважаемому Андрею Сергеевичу успехов в работе, удачи и, конечно, самому и вашим близким не болеть! Спасибо огромное Вам!

Я очень благодарна доктору Андрею Сергеевичу за то, что он возвращает нас с новой качественной жизни. Когда случается такая беда, когда ты понимаешь, что жизнь твоя может потерять краски, то это становится страшно. Но попадая в руки к волшебникам, душа успокаивается и ты уже снова начинаешь верить в то, что зрение вернется и ты снова можешь радоваться солнцу, небу и жизни. У каждого в жизни есть свой путь, ваш путь возвращать людям свет и ваши золотые руки дарят людям свет и надежду на качественную жизнь. Пусть всегда с вами будет удача. Желаю Вам новых научных свершений, желаю Вам личного счастья и большой любви. Желаю Вам крепкого здоровья и всегда иметь хорошее состояние духа, у Вас большое любящее сердце. С любовью и уважением, Кожевникова Надежда Ивановна.

14.02.18 12:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова лично Андрею Сергеевичу. Мы очень счастливы, что Андрей Сергеевич смог подарить Вам яркое и четкое зрение! Искренне желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Теле2
+2.0 Отлично Городская больница №11 (ГКБ 11) - ул. Дзержинского, д. 17А

Уважаемый Андрей Сергеевич. Огромное спасибо за операцию. С наступающим Новым Годом поздравляю Вас и весь Ваш коллектив. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе и хорошего настроения в новом году. Ваш недавний пациент, Гафуров Радик.

Популярные лазерные хирурги

Шаимова В. А.