Кузнецов А. С. - фотография

Кузнецов Андрей Сергеевич
Челябинск

категория неизвестна

Кузнецов Андрей Сергеевич, Челябинск: офтальмолог (окулист), 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Специализация

12%Кератоконус
12%Катаракта
12%Глаукома

Высшее образование

2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( офтальмология)

Отзывы о Кузнецов Андрей Сергеевич

-2.0 Ужасно Поликлиника ГКБ №11 на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 15

Мама ждала месяц приема, я взяла отгул на работе, чтобы отвезти ее на прием, но врача на месте так и не оказалось. Что за система такая работы, почему ведут запись, гоняют пожилых людей? Безобразие и безответственность со стороны врача.

-2.0 Ужасно Городская больница №11 (ГКБ 11) - ул. Дзержинского, д. 17А

Мой муж, полгода ждав очереди на операцию по замене хрусталика и собрав все необходимые анализы, и пройдя всех специалистов, попал в 11 больницу на прием к офтальмологу Кузнецову. Несмотря на УЗИ и благоприятные прогнозы предыдущих офтальмологов, Кузнецов сразу "внушил надежду": глаз после операции видеть не будет! Застать на рабочем месте этого "врача" мне не удается. У него рабочий день с 9:00 до 16:00. На телефон отделения не дозвониться. Операция назначена была на 10.09.2018, но оттягивали до 13.09, а потом этот хирург сказал, так как у моего мужа еще и болезнь Паркинсона (трясется голова), сделать ему операцию не смогли, при этом весь глаз расковырял до кровавого белка и отправил домой. Мы проплакали с детьми целый день. Хотелось бы посмотреть в здоровые глаза этому врачу-"офтальмологу" и напомнить, что настоящий врач лечит 1) словом, а потом и золотыми руками, а этому не то что руки, душу до конца жизни не отмыть! Со словами "глубокой благодарности".

+2.0 Отлично Городская больница №11 (ГКБ 11) - ул. Дзержинского, д. 17А

Выражаю искреннюю благодарность Андрею Сергеевичу и его персоналу больницы. Попали к нему с последним шансом хоть немного видеть. Срочно была проведена сложнейшая и трудоемкая операция по восстановлению отслоившейся сетчатки после последствий неудачной операции в регионе. Пока еще глаз не восстановился, но надежда есть и мы всей семьей верим, что тяжелейший труд и старания профессиональных врачей не могут быть безрезультатными. Желаю уважаемому Андрею Сергеевичу успехов в работе, удачи и, конечно, самому и вашим близким не болеть! Спасибо огромное Вам!

Популярные лазерные хирурги

Шаимов Т. Б.