3.6

Мамонова Анастасия Олеговна
Челябинск

Мамонова Анастасия Олеговна, Челябинск: онколог, химиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Мамонова Анастасия Олеговна
Бездушная женщина, язык не поворачивается назвать Мамонову врачом, человек такой профессии так относится к людям. Ноль эмоций на любые вопросы, от монитора взгляд вообще не отрывает, назначение лекарств вообще непонятно по какому принципу. Назначает то, что уже было назначено ранее и не помогло, а наоборот дало много побочных эффектов к вам приходят люди, которые находятся на грани между жизнью и смертью, ваше равнодушие поражает. Не ту вы женщина профессию выбрали. Никому не рекомендую попасть к ней на прием.
Областной онкологический диспансер - ул. Блюхера, д. 42
Не увидела я душевного отношения! Не хочу писать огромное количество гневных слов. Не рекомендую никому! Этому человеку, работающему в такой поликлинике, надо научиться общаться с людьми, научиться тактике и давать полные ответы, а не только пялиться в монитор. Дай бог нам поменьше таких специалистов.
0.0нормально
02.08.2016 была у неё на приёме. Кровь для химии, тромбоциты 67 вместо 100 min, мой вопрос: "Чем поднять?" Ответ: "Вам ничего не поможет, и мы, т. е. медицина, Вам ничем не поможем". Сижу, ищу разумного профессионала химиотерапевта.
В отделении химиотерапии работает замечательный врач Анастасия Олеговна Мамонова. Хочу сказать ей спасибо за душевое отношение, теплоту и неравнодушие к проблемам пациентов. Таких добросердечных врачей сейчас редко встретишь, а пациентам онкодиспансера они нужны больше, чем кому либо.