Решетова Людмила Раисовна,пульмонолог - Челябинск
7.8

Решетова Людмила Раисовна
Челябинск

Стаж 31 год

Решетова Людмила Раисовна, Челябинск: пульмонолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 31.10.2018

Пульмонолог — от 950 ₽ / на дом — от 1520₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

• 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Пульмонолог

• 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002

Решетова Людмила Раисовна
Посетили врачаОктябрь 2018
Внимательный врач. Досконально спрашивает, заинтересована в вопросе пациента, поэтому все хорошо и мы еще пойдем на консультацию после того, как сдадим анализы. Мы опоздали на первичный прием и пришлось подождать двадцать минут. На приеме доктор уделила достаточно времени. Она принимает в очень хорошем кабинете. Все белоснежное, моется регулярно. Там чистота.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Очень внимательная врач по отношению к пациентам. Таких очень мало в бесплатных клиниках. Обследовала меня за 2 дня.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Поликлиника больницы №3 на Победы 287 - пр. Победы, д. 287
Людмила Раисовна настоящий специалист. Наблюдался у неё с острым обструктивным бронхитом, подняла на ноги за неделю: очень обстоятельно объясняет, как проводить лечение, всё по часам, очень чётко, детально и профессионально.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Увидела случайно у вас на сайте про Людмилу Раисовну и промолчать не могу. Очень грамотный специалист, всегда прием ведет спокойно, всегда вежлива, тактична, умеет выслушать больного и назначить правильно лечение. Всем рекомендую этого доктора и если к ней пришли на прием, вам повезло. Таких, как Решетова, очень-очень и еще раз очень мало докторов. Людмиле Раисовне желаю процветания. И нам всем здоровья и дышать полноценно.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Посетили врачаНоябрь 2017
Замечательный доктор. Тактично и корректно вела себя на приеме. Все расспросила, внимательно изучила карточку, тщательно провела осмотр, все подробно и понятно объяснила. Направила на обследование, а также к другому специалисту. Дала рекомендации. На приеме все располагало к себе и настраивало на позитивный лад. Рекомендую.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Здравствуйте! Может быть в клинике и за деньги она хороший доктор, но в больнице скорой помощи, где идет прием участковых больных, она даже разговаривать не хочет. Обратилась к ней 10.11.2017 года с одышкой и с плохим самочувствием, так она даже не выслушала меня, а попасть по записи к ней можно было только в конце месяца! Но самое обидное, что в коридоре, на приеме никого не было! Так какой она врач? Подумаешь!
«Александровская Семейная Клиника»
Уважаемый аноним, вы опубликовали свой отзыв на странице Семейной Клиники Александровская о работе доктора Решетовой вне наших стен, тем не менее в любом медицинском учреждении прием врача идет по записи, за формирование записи врачу в муниципальном или гос. учреждении здравоохранения отвечает их руководство, и врач здесь не причем. Она честно исполняет свой врачебный долг и как правило у нее действительно переполненный прием, и не ее вина в том, что не смогла вас принять. Тем не менее в нашей клинике мы всегда готовы вам помочь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам абсолютно. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение нашего врача и предоставленный отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Решетова Людмила Раисовна профессиональный врач. Была на первом приеме у нее и обратилась к ней за консультацией. Очень хорошее отношение к пациенту, внимательная, спокойная, вежливая, приятная. Ответила на все мои вопросы, посоветовала что еще можно проверить. Мне все понравилось. Единственный минус - прием я ожидала час. Путаница с записью произошла и на мое время было записано 2 человека. Но я дождалась, прием прошел очень хорошо, такого специалиста я могу советовать своим знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Рады были помочь! И благодарим вас за оказанное доктору доверие.
Посетили врачаИюнь 2017
Недавно был у нее на приеме. Хороший врач. Мне понравился. Сама по себе Решетова Людмила Раисовна, очень внимательный и чуткий человек. Выслушала меня, ответила на мои вопросы, в общем, я остался доволен.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку врача!
Великолепный специалист. Назначенное лечение приводит к стойкому улучшению самочувствия, обострения заболевания стали более редкими.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья!