Гугнина Александра Владимировна,невролог - Челябинск
7.0

Гугнина Александра Владимировна
Челябинск

Гугнина Александра Владимировна, Челябинск: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гугнина Александра Владимировна
Понравилось
Гугнина Александра Владимировна реально врач от Бога! Очень внимательный осмотр, очень все подробно рассказывает. Все ее догадки при осмотре подтвердились с помощью УЗИ и рентгена. Самый лучший невролог! Всем советую! Сколько было потрачено сил и денег на бестолковых врачей... Когда просто глотаешь таблетки, а они тебе вообще ни к чему. А тут просто один раз приходишь на приём и получаешь такую подробную консультацию, что сразу становятся понятны все причины каких-либо болей и т.д.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Выражаю огромную благодарность Александре Владимировне Гугниной. Обращаюсь к ней с 2007 года и по сей день, обладает хорошим багажом профессиональных знаний, разумные рекомендации. Врач от Бога. Спасибо за чуткость, внимание и уважение к пациенту.
Поликлиника больницы №3 на Победы 287 - пр. Победы, д. 287
Уважаю человеческие и профессиональные качества врача Гугниной. Лет пять назад мне посчастливилось попасть к ней на прием. До сих пор пользуюсь назначенное ей лечением. Спасибо.
Поликлиника больницы №3 на Победы 287 - пр. Победы, д. 287
Отличный врач. Такого углубленного осмотра я не встречала на приеме у невролога. Все объяснили, что и для чего назначено лечение! Спасибо!
Поликлиника больницы №3 на Победы 287 - пр. Победы, д. 287
Грамотный, внимательный доктор! Сколько была на приемах у неврологов! Такого углубленного осмотра не было никогда! Лечение в точку! Спасибо!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Вот таким и должен быть настоящий врач - грамотный, методично-дотошный, внимательный. Моя мама получила, благодаря ей, полное обследование и результативное лечение.
Были на приёме в "Академии здоровья". Очень внимательный врач. У папы болезнь Паркинсона, Александра Владимировна очень помогла. Спасибо.
Александра Владимировна - внимательный и грамотный специалист. Несколько лет назад прошла лечение по ее рекомендациям. Результат - положительный. Большое спасибо.