Черкашова Вера Леонидовна, дефектолог, логопед - Челябинск

Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Специалист с педагогическим образованием

Черкашова Вера Леонидовна, Челябинск: дефектолог, логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 799-54-62.

Обновлено 07.06.2019
Университетская набережная, д. 34
☎(351) 799-54-62

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»
Дефектолог - от 800 р.

22 августа - четверг

2010 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

Отзывы о Черкашова Вера Леонидовна

НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго» - Университетская набережная, д. 34

Обращалась к данному логопеду с ребёнком, когда ему поставили диагноз дизартрия. Разговаривал, как будто бы каша во рту. Менял местами слоги в словах, вместо банан, говорил бабан. При этом посещал детский сад, логопедическую группу. Посоветовали обратиться к логопеду-дефектологу и походить на логопедический массаж. Результат не заставил себя долго ждать. Совместная работа невролога данного медицинского центра и работа логопеда-дефектолога дала положительный результат. Уже через пару занятий улучшилась речь, стал говорить чётче. Конечно, потребовалась длительная работа, так как такая проблема сразу не уходит, но результат, который мы получили, стоил этого. Огромное спасибо, Вам за Вашу работу и терпение!

Мне все понравилось в том, как Вера Леонидовна провела консультацию. Она компетентный специалист. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Доктор все объяснила, все доходчиво. Все посмотрела. Претензий нет. Не будем ходить к ней из-за того, что она принимает утром, а нам удобно вечером, и добираться достаточно неудобно. Специалист понравилась.

09.10.18 12:13
Спасибо за уделенное время в написании отзыва! Мы всегда признательны своим клиентам за отзывы и стараемся стать лучше для вас. По вечерам в центре принимают два не менее компетентных специалиста - Лоскутникова Н.В. и Бугаева Т.В. Узнать дни и точное время их приема можно по телефону (351) 7.
Команда НИИ Дети Индиго

Веру Леонидовну есть за что похвалить. Мы ходили к ней с сыном, было плохое произношение некоторых согласных звуков, зато сейчас речь чистая, понятная, никакой проблем не осталось. Черкашевой достаточно быстро удалось добиться таких результатов, видно, что она умеет с детками работать, умеет заинтересовать, привлечь внимание. Сынок с удовольствием к ней ходил и был доволен занятиями. За такую работу, за доброту и заботу к моему ребенку и ставлю высшую оценку.

Все отзывы (4)Оставить отзыв