Черкашова Вера Леонидовна, дефектолог, логопед - Челябинск

Черкашова Вера Леонидовна
Челябинск

категория неизвестна
Специалист с педагогическим образованием

Черкашова Вера Леонидовна, Челябинск: дефектолог, логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Университетская набережная, д. 34
НИИ педиатрии и неврологии «Дети Индиго»

2010 Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет

Отзывы о Черкашова Вера Леонидовна

Мне все понравилось в том, как Вера Леонидовна провела консультацию. Она компетентный специалист. Прием начался вовремя и продлился достаточно. Доктор все объяснила, все доходчиво. Все посмотрела. Претензий нет. Не будем ходить к ней из-за того, что она принимает утром, а нам удобно вечером, и добираться достаточно неудобно. Специалист понравилась.

09.10.18 12:13
Спасибо за уделенное время в написании отзыва! Мы всегда признательны своим клиентам за отзывы и стараемся стать лучше для вас. По вечерам в центре принимают два не менее компетентных специалиста - Лоскутникова Н.В. и Бугаева Т.В. Узнать дни и точное время их приема можно по телефону (351) 7.
Команда НИИ Дети Индиго

Веру Леонидовну есть за что похвалить. Мы ходили к ней с сыном, было плохое произношение некоторых согласных звуков, зато сейчас речь чистая, понятная, никакой проблем не осталось. Черкашевой достаточно быстро удалось добиться таких результатов, видно, что она умеет с детками работать, умеет заинтересовать, привлечь внимание. Сынок с удовольствием к ней ходил и был доволен занятиями. За такую работу, за доброту и заботу к моему ребенку и ставлю высшую оценку.

Умничка, профессионал своего дела! Мой сын ходил к Вере Леонидовне с таким удовольствием, хотя в своём городе ходим к логопеду, как на каторгу! У неё есть свой, какой-то волшебный подход к ребёнку. Ведь сколько надо терпения, профессионализма работая со сложными ребятишками. Спасибо огромное Вам!

Популярные дефектологи

Лоскутникова Наталья Викторовна, Дефектолог, Логопед - Челябинск