Томин Никита Сергеевич,детский лор, лор - Челябинск
2.8
4.6

Томин Никита Сергеевич
Челябинск

Томин Никита Сергеевич, Челябинск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 29.08.2019

Детский ЛОР — от 1100 ₽ ЛОР — от 1100 ₽
ул. Градостроителей, д. 1/3
(351) 242-06-37
Детский ЛОР — от 1100 ₽ ЛОР — от 1100 ₽
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Томин Никита Сергеевич
Доктор Никита Сергеевич 3 года назад оперировал мне перегородку носа и кисту. Благодаря ему я поступил в авиационное училище без проблем с комиссией. Операция была под местной анестезией - пару раз чихнул, и все, необычное ощущение, но не больно. После этой операции стал по-другому относиться к хирургам и вообще врачам, которые работают не только головой, но и руками. Во время операции доктор мне даже разрешил разговаривать, комментировал ход операции. Спасибо, что помогли и поступить, и сформировать нужное отношение к медицине.
Областная детская больница
Спасибо большое! Очень приятно читать такой отзыв!
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Посетили врачаНоябрь 2018
Моя супруга с ребенком ходила на прием к Никите Сергеевичу. Все прошло хорошо. Он сделал все, что нужно было. У нашего 3-х летнего ребенка болело ухо. Доктор провел осмотр и промыл ухо, выписал необходимые лекарства. Два дня мы лечимся, и вроде помогает. Ребенок не жалуется. Мы довольны приемом. Через неделю врач сказал показаться нам снова.
Клиника «Источник» в Лесном острове - ул. Градостроителей, д. 1/3
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор нам очень понравился. У ребенка была острая ситуация, с высокой температурой, срочно требовалась помощь специалиста. У меня сначала дочь в "Источник" позвонила, ей сказали, что свободных мест для записи нет. Потом я еще раз позвонила и нам предложили доктора Томина. Свободное окно только у него было. Мы даже не стали особо разбираться, что за врач, какие отзывы. Нам не до этого тогда было. Он сразу облегчил состояние ребенка, назначил очень хорошее дальнейшее лечение. Сейчас мы уже почти выздоровели! На следующий прием пойдем в пятницу. Доктор очень хороший.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я не был знаком к Никитой Сергеевичем раньше, обратился к нему впервые. Хороший доктор. Внимательно относится к пациенту. Все выслушает, объяснит и расскажет. Спокойный и вдумчивый человек. Как врач подготовленный и теоретически подкованный. Уже есть результат в положительную сторону.
Клиника «Источник» в Лесном острове - ул. Градостроителей, д. 1/3
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня отзыв очень положительный. К Томину Никите Сергеевичу мы обратились впервые, по рекомендации знакомых. Доктор смог определить диагноз и назначил лечение. Полностью ответил на все вопросы. Мы начали все соблюдать, но еще слишком мало времени прошло. При необходимости, мы обязательно обратимся к нему снова.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне показалось то, что доктор был не уверен в постановке диагноза. На мой взгляд, он долго думал и не знал, что сказать. Я сама ему рассказывала о том, что еще летом на море мы заболели и другой врач назначал нам некие препараты. В итоге Никита Сергеевич с этим согласился и назначил 2 таких же препарата. В плане его общения все было нормально, мой ребенок доктора не боялся. Я считаю, что доктору нужно еще немного повысить свою квалификацию, поучиться чему-то новому, т.к. для меня важно, чтобы врач был высшей категории. Еще, хотелось бы, чтобы в самой клинике появились большие экраны, на которых бы было видно родителям, например: как доктор проверяет ухо ребенку и что он там видит.
Клиника ЭКО «Источник» - ул. Чичерина, д. 36В
Спасибо большое Никите Сергеевичу за сына. Он моему сынуле делал операцию под общим наркозом (дырку в ухе заделывал). Хирург очень хороший. Ещё раз, Вам огромное спасибо за сына!
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Никита Сергеевич - замечательный доктор! Профессионально сделал операцию, огромное спасибо за все, по словам сына - чуткое и внимательное отношение до и после операции.
Ничего не сделает без талона. Даже глазом не моргнет. Время тратить он не хочет на тех кто не платит. Без бумажки мы к...и. Ужасный человек. Квалификацию судить не берусь. Не знаю.
Добрый день. Почти четыре месяца ждали очередь на операцию: аденотомия (удаление аденоидов и частичное срезание миндалин под общим наркозом), в отоларингологии. Ко дню операции собрали кучу анализов и осмотры врачей. Ребёнка (6 лет) госпитализировали в среду, операцию назначили на пятницу. Четверг, как объяснили, не операционный день. Кто будет назначен лечащим врачом ребёнка, сказано было - узнать в четверг. Мы из Коркино, я планировала каждый день приезжать к ребёнку, т. к. мне в совместной госпитализации с ребёнком было отказано (большой уже). Утром (10 часов) в четверг, мне звонит сын и говорит, что ему только что сделали операцию. Не могу передать словами, какие чувства и мысли посетили меня в тот момент, т. к. изначально обещала сыну в день операции проводить его и встретить... Первым вопросом было: "Ты спал?". Он ответил: "Нет, мне сказали открыть рот, чтобы отрезать сосульку". Следующий вопрос: "Ты плакал? - и ответ, - Чуть -чуть". В общем, моему сыну сделали не ту операцию, которую мы ждали четыре месяца. Более того, когда через час я уже подъехала в больницу, меня уверяли, что у ребёнка замечательные миндалины и их трогать совсем не нужно. Скажу вам ещё, за два дня пребывания в больнице, ребёнка перевели уже в третью палату, и почему-то в гнойное отделение. На мои вопросы, почему ребёнка гоняют с этажа на этаж, ответили - где свободно там и лежит. Я пока ожидала лечащего врача (Томина Никиту Сергеевича) в коридоре просмотрела все палаты. И в одной было даже 3 свободные кровати! Настояла, ребёнка перевели из гнойного отделения назад в ЛОР. Нас выписали. Через неделю, я снова стала замечать, что ребёнок хыркает. Ещё неделю спустя свозила его на приём в клинику Лора Вита, к доктору Ростовцеву Виктору Николаевичу, который ещё в феврале определил нам диагноз! В общем, через неделю мы оперируемся снова. Только за деньги, так как аденоиды отрезали не полностью, миндалины настолько "разрослись", что давят на слуховые проходы. Через два месяца ребёнок идёт в первый класс. Времени болеть нет. Уважаемые родители, решать всё равно Вам, где лечить своих детей. Главное, чтобы их вылечили, а не искалечили, как моего малыша.
Никита Сергеевич замечательный врач! Настоящий добрый детский доктор. Опытный, грамотный, уравновешенный, внимательный, он и ребенка полечит и паникующих мамочек успокоит и приободрит. К своим пациентам относится как к родным, даже помогал кормить и спать укладывать, ну вот где еще такое можно встретить? Низкий поклон Никите Сергеевичу и огромное спасибо за вашу заботу и здоровье ребенка!