Барбакадзе Александр Тариэлович, детский лор, лор - Челябинск

Барбакадзе Александр Тариэлович
Челябинск

Барбакадзе Александр Тариэлович, Челябинск: детский лор, лор, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
ЛОР - от 1100 р.

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (отоларингология)

Отзывы о Барбакадзе Александр Тариэлович

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Хочу поделиться своим восхищением врачом Барбакадзе А.Т. Я очень долгое время искала врача, а именно ЛОР-хирурга. Результатом операции осталась довольна! Операция была сложной: ринопластика, двусторонняя конховазотомия. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, ответственно ко всем моим пожеланиям. Благодарю от всего сердца за его золотые руки.

-2.0 Ужасно Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Обратились к данному врачу в Клинику источник с ребенком на прошлой неделе. Пришли вовремя, на 10 минут раньше назначенного времени, но вовремя на прием мы попасть не смогли, т. к. врач задержал прием с предыдущим пациентом более чем на 20 минут. Далее, когда нас все-таки пригласили, врач вел прием * и * относился к нашей проблеме. Естественно мы обследовались до него в других клиниках и знаем свои проблемы, но врач заявил что наши аденоиды его совершенно не интересуют. Не определив степень, сказал чтобы мы это делали в другой клинике. Рентген! Хотя на минуточку, в кабинете у врача есть эндоскоп и он мог бы провести эндоскопическое обследование! И определить степень, чтобы понять куда дальше двигаться и в каком направлении маленькому пациенту! Но он не потрудился это сделать! И дал направление на рентген! Более компетентные врачи и без эндоскопа и рентгена с помощью зеркала определяют степень аденоидов! Подала ему анализы пройденные нами, он их полистал и даже не прочитал! Что там инфекции по показателям зашкаливают. Горло говорит у вас в налетах, но лечение вам никакое я не назначу. Посоветовал к аллергологу обратиться и у нее сдать какие-то анализы, какие она посчитает нужным назначить в их же клиники, и всем нашим знакомым своего знакомого или родственника аллерголога советует, то есть нужно миллион врачей обойти, а для чего ты сидишь в кресле ЛОРа, если ты не можешь назначить анализы? Я считаю что 1250 за прием он не отработал! Жаль потраченных денег и времени на врача и на эту клинику! Мы туда не обратимся и знакомым всем скажем!

-1.0 Плохо Городская больница 1, Воровского, д. 16

Были у него с ребёнком. К сожалению, он не мог поставить диагноз, выписал антибиотик - и всё... Утром нас посмотрел другой врач и отправил на срочную операцию.

Популярные детские ЛОРы

Севрюков Дмитрий Олегович, Детский ЛОР, ЛОР - Челябинск
Севрюков Д. О.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Последняя запись меньше часа назад
Кириллов Евгений Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Челябинск
Кириллов Е. С.