Барбакадзе Александр Тариэлович, детский лор, лор, хирург - Челябинск

Барбакадзе Александр Тариэлович
Челябинск

Вчера записалось 2 человека

Барбакадзе Александр Тариэлович, Челябинск: детский лор, лор, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 11.09.2019
ул. Чичерина, 34А
☎(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина
Детский ЛОР - от 1500 р.
ЛОР - от 1500 р.

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (отоларингология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2018 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)

2003 «Пластическая и восстановительная хирургия носа и уха»
2004 Лекции и прямые трансляции операций пластического и Лор хирурга профессора В. Губиша (г. Штутгарт, Германия).
2004 Участие в пятом интенсивном курсе по пластической и реконструктивной хирургии, организованном РНЦХ РАМН, ОПРЭХ и IPRAS в г. Москве
2004 "Пластическая и реконструктивная хирургия" г. Москва
2017 Участие в Российской научно-практической конференции с международным участием «Современная ринохирургия»
2017 VI Российский мастер-класс с международным современным участием «Современная функциональная ринохирургия», г. Москва

Отзывы о Барбакадзе Александр Тариэлович

Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Обращался к Александру Тариэловичу с проблемой носовой перегородки, он провёл операцию и все исправил. Теперь мой нос дышит как нужно. Так же обращался к нему с лечением моего сына, удаляли аденоиды. Врач профессионал! Очень здорово, что у нас в городе есть такой специалист! Большое спасибо! Всем советую.

Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Хочу поделиться своим восхищением врачом Барбакадзе А.Т. Я очень долгое время искала врача, а именно ЛОР-хирурга. Результатом операции осталась довольна! Операция была сложной: ринопластика, двусторонняя конховазотомия. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, ответственно ко всем моим пожеланиям. Благодарю от всего сердца за его золотые руки.

Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А

Обратились к данному врачу в Клинику источник с ребенком на прошлой неделе. Пришли вовремя, на 10 минут раньше назначенного времени, но вовремя на прием мы попасть не смогли, т. к. врач задержал прием с предыдущим пациентом более чем на 20 минут. Далее, когда нас все-таки пригласили, врач вел прием * и * относился к нашей проблеме. Естественно мы обследовались до него в других клиниках и знаем свои проблемы, но врач заявил что наши аденоиды его совершенно не интересуют. Не определив степень, сказал чтобы мы это делали в другой клинике. Рентген! Хотя на минуточку, в кабинете у врача есть эндоскоп и он мог бы провести эндоскопическое обследование! И определить степень, чтобы понять куда дальше двигаться и в каком направлении маленькому пациенту! Но он не потрудился это сделать! И дал направление на рентген! Более компетентные врачи и без эндоскопа и рентгена с помощью зеркала определяют степень аденоидов! Подала ему анализы пройденные нами, он их полистал и даже не прочитал! Что там инфекции по показателям зашкаливают. Горло говорит у вас в налетах, но лечение вам никакое я не назначу. Посоветовал к аллергологу обратиться и у нее сдать какие-то анализы, какие она посчитает нужным назначить в их же клиники, и всем нашим знакомым своего знакомого или родственника аллерголога советует, то есть нужно миллион врачей обойти, а для чего ты сидишь в кресле ЛОРа, если ты не можешь назначить анализы? Я считаю что 1250 за прием он не отработал! Жаль потраченных денег и времени на врача и на эту клинику! Мы туда не обратимся и знакомым всем скажем!

Все отзывы (30)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы