Барбакадзе Александр Тариэлович,детский лор, лор, хирург - Челябинск
6.7

Барбакадзе Александр Тариэлович
Челябинск

Барбакадзе Александр Тариэлович, Челябинск: детский лор, лор, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

ул. Воровского, д. 16
Комсомольский пр-кт, д. 43В

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (отоларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)

• 2003
    «Пластическая и восстановительная хирургия носа и уха»
    Лекции и прямые трансляции операций пластического и Лор хирурга профессора В. Губиша (г. Штутгарт, Германия).
    Участие в пятом интенсивном курсе по пластической и реконструктивной хирургии, организованном РНЦХ РАМН, ОПРЭХ и IPRAS в г. Москве
    "Пластическая и реконструктивная хирургия" г. Москва
    Участие в Российской научно-практической конференции с международным участием «Современная ринохирургия»
    VI Российский мастер-класс с международным современным участием «Современная функциональная ринохирургия», г. Москва

Барбакадзе Александр Тариэлович
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Обращался к Александру Тариэловичу с проблемой носовой перегородки, он провёл операцию и все исправил. Теперь мой нос дышит как нужно. Так же обращался к нему с лечением моего сына, удаляли аденоиды. Врач профессионал! Очень здорово, что у нас в городе есть такой специалист! Большое спасибо! Всем советую.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Хочу поделиться своим восхищением врачом Барбакадзе А.Т. Я очень долгое время искала врача, а именно ЛОР-хирурга. Результатом операции осталась довольна! Операция была сложной: ринопластика, двусторонняя конховазотомия. Доктор отнёсся ко мне очень внимательно, ответственно ко всем моим пожеланиям. Благодарю от всего сердца за его золотые руки.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Обратились к данному врачу в Клинику источник с ребенком на прошлой неделе. Пришли вовремя, на 10 минут раньше назначенного времени, но вовремя на прием мы попасть не смогли, т. к. врач задержал прием с предыдущим пациентом более чем на 20 минут. Далее, когда нас все-таки пригласили, врач вел прием * и * относился к нашей проблеме. Естественно мы обследовались до него в других клиниках и знаем свои проблемы, но врач заявил что наши аденоиды его совершенно не интересуют. Не определив степень, сказал чтобы мы это делали в другой клинике. Рентген! Хотя на минуточку, в кабинете у врача есть эндоскоп и он мог бы провести эндоскопическое обследование! И определить степень, чтобы понять куда дальше двигаться и в каком направлении маленькому пациенту! Но он не потрудился это сделать! И дал направление на рентген! Более компетентные врачи и без эндоскопа и рентгена с помощью зеркала определяют степень аденоидов! Подала ему анализы пройденные нами, он их полистал и даже не прочитал! Что там инфекции по показателям зашкаливают. Горло говорит у вас в налетах, но лечение вам никакое я не назначу. Посоветовал к аллергологу обратиться и у нее сдать какие-то анализы, какие она посчитает нужным назначить в их же клиники, и всем нашим знакомым своего знакомого или родственника аллерголога советует, то есть нужно миллион врачей обойти, а для чего ты сидишь в кресле ЛОРа, если ты не можешь назначить анализы? Я считаю что 1250 за прием он не отработал! Жаль потраченных денег и времени на врача и на эту клинику! Мы туда не обратимся и знакомым всем скажем!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Были у него с ребёнком. К сожалению, он не мог поставить диагноз, выписал антибиотик - и всё... Утром нас посмотрел другой врач и отправил на срочную операцию.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
Делала операцию дочке (6 лет) по удалению аденоидов и подрезанию гланд. Все было сделано очень аккуратно, операция длилась чуть больше часа. Ребенок хорошо перенес наркоз и быстро восстановился после операции. Это была наша первая осень без простуд! Дочка дышит нормально носом! Не храпит во сне! Доктор очень внимательный, тактичный, всегда на связи до и после операции. Все рассказал, назначил необходимое лечение после операции. Остались очень довольны результатом. Если кто-то из мамочек сомневается - делать или нет операцию, совет один: если это прямое показание - делать! И ничего не бояться! Заживает все в течение двух недель! Тяжелые первые два дня, а потом все хорошо! Очень рада, что нас оперировал именно Александр Тариэлович. Спасибо Вам большое. Рекомендую!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Высокопрофессиональный доктор, лечение начинается сразу в кабинете, что приносит быстрое облегчение и восстановление. Действительно, один из лучших специалистов Челябинска.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Александр Тариэлович чуткий, внимательный профессионал. Делал мне риносептопластику такой сложности, за которую не каждый возьмётся. Совершил чудо! До операции и во время реабилитации всегда был на связи. Ответственный, чуткий, внимательный. Этот человек собрал в себе все лучшие качества доктора, профессионала и просто человека! Кроме слов безграничной благодарности сказать нечего! Это лучший доктор встреченный мною! Спасибо Вам, доктор, за то что Вы есть, за Ваши золотые руки, умную голову и такое доброе сердце!
Медицинский центр «Вдохновение» - Комсомольский пр-кт, д. 43В
Лечил тонзиллит. И как специалиста, и человека, Александра Тариэловича могу охарактеризовать исключительно с положительной стороны! Очень умный, тактичный и понимающий доктор, побольше бы таких специалистов! Спасибо Александру Тариэловичу за помощь, здоровья и профессионального карьерного роста такому доктору! Достойный специалист, что в наше время редкость.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Делала полную ринопластику носа в ГКБ 1, ноздри разные получились, нос не дышит. Стало ещё хуже, постоянно течёт и забит слизью.
Этого врача, Александра Тариэловича, я знаю с 2007 года, когда он делал мне операцию в первой городской больнице. Как человек, очень вежливый, тактичный, внимательный а как врач, то я прямо скажу - это врач от бога. Его профессионализм, его знания, его высокое мастерство хирурга. Только к нему можно идти смело на операцию, ничего не боясь, он всё сделает правильно, без всяких осложнений. У нас в городе есть просто хорошие ЛОР врачи, но он самый лучший. Низкий поклон Вам, Александр Тариэлович! Успехов Вам, всех благ Вам, добра, простого человеческого счастья, оставайтесь всегда таким, будьте верны своему делу.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый врач, не навязывает лишнего. Почему в госучреждениях нет таких людей?
Не могли выявить причину гол. Болей у сына. По неврологии обследовали - полностью здоров. Обращались к ЛОРу по месту жительства. Часто закладывало нос, сыну мешало что-то в горле, хотелось откашлянуть и отхаркнуть (простите). На что "местный" ЛОР каждый раз выписывала капельки, которые не помогали. Кстати! Проверили на аллергию и тоже ничего! Попали в клинику из-за острого синусита. Доктор Барбакадзе А. Т. назначил адекватное лечение, далее выявил причину плохого носового дыхания, и как следствие, головных болей. Была назначена и проведена операция, нос дышит и мозг питается кислородом. Спасибо, доктор!
Посетили врачаНоябрь 2017
Барбакадзе Александр Тариэлович - вежливый и внимательный человек. Я пришла к нему на консультацию по рекомендациям других пациентов и, в целом, довольна. Он хороший профессионал. Во время приема Александр Тариэлович ответил на все мои вопросы. В дальнейшем, если мне понадобится ЛОР, обращусь к нему. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач он профессионал в своем деле. И меня все устраивает. Врач мне очень нравится. Один раз обращалась к нему с ребенкои и сама ходила. Смотрит тщательно на аппаратах. Консультирует очень подробно. И надо сказать, что и лечение назначает адекватное. При необходимости будем обращаться только к нему.
Посетили врачаОктябрь 2017
На приеме был мой супруг. От доктора просто в восторге. Отзывался исключительно проложительно. Очень грамотный и компетентный врач. Необходимое обследование во время приема Александр Тариэлович провел тщательно и внимательно. Дал полную консультацию и назначил лечение.
Посетили врачаСентябрь 2017
Обратились по рекомендации знакомых. Действительно, Александр Тариэлович хороший специалист. Пациентом был мой супруг и отзывался только положительно. Остался доволен проведенным осмотром. Врач и лечение назначил хорошее. Все устроило.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хоть и молодой, но очень хороший доктор. Чувствуется заинтересованность в том чтобы помочь. Да и поговорить с ним можно запросто Контактный человек. На любой вопрос может ответить и дать пояснение по тому или иному поводу, касаемо диагноза.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный. Я до этого с тем же самым диагнозом обращалась в другую клинику и там мне даже ничего толком не сказали! Толи дело этот врач! По сравнению с тем, просто небо и земля. И на вопросы ответил и проконсультировал, и лечение хорошее назначил. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Приемом остались очень довольны. Барбакадзе Александр Тариэлович хороший специалист. Достаточно внимания и времени на все уделил. Прием прошел на отлично. Врачем довольны. Только положительное впечатление осталось. Обратимся к нему повторно.
Моему мужу Алексею доктором Барбакадзе была сделана операция по исправлению носовой перегородки уже 2 года назад. Всё было сделано на высоте, начиная с поступления до выписки. Мне, супруге, человеку чрезвычайно тревожному, Александр Тариэлович всё и в любой момент объяснял и развенчивал опасения хорошим прогнозом. Муж дышит свободно вот уже 2 года. Насморк из хронического ушёл в ситуативный (как у всех - только при простуде). Доктор, спасибо Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Барбакадзе Александр Тариэлович мне очень понравился. Самое главное, что очень внимательно выслушивает пациента, получает всю необходимую информаци. Осмотрел хорошо и назначил мне лечение. Все четко и подробно объяснил и написал. Я приемом у врача остался доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Меня врач полностью устроил. Я пришла за консультацией, я ее получила. Сам по себе врач очень обходительный человек. Что же касается профессионализма, то, по-моему, он вполне компетентный специалист.
Посетили врачаИюнь 2017
Александр Тариэлович, врач хороший, нас он полностью удовлетворил своими профессиональными качествами. Видно, что доктор знает свое дело и стремится помочь всеми силами своему пациенту. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаИюнь 2017
К Александру Тариэловичу ходила моя супруга. Она осталась довольна. Врач ей понравился, говорит, что осмотр провел как следует, назначил лечение, которое уже начало помогать, что несомненно радует. Рекомендуем всем этого врача.
Делал септопластику в ФМС у Барбакадзе, результат меня не удовлетворил! Нос плохо дышит, асимметрия ноздрей!
Очень благодарна Барбакадзе Александру Тареловичу. Уже десять лет прошло после операции, а я на свой носик не налюбуюсь. У меня была очень сложная операция, Александр Таерелович не только исправил мне все ЛОР проблемы, но и сделал из моего носа "конфетку". Прошло 10 лет, у меня уже внуки. Когда я смотрю на свой носик, я - молодая, красивая, веселая, и у меня вся жизнь впереди! Александр Тарелович, большое человеческое спасибо!
Очень давно не могла отказаться от сосудосуживающих спреев, обращалась ко многим врачам, но только Александр Тариэлович решил мою проблему! Даже не знаю, как благодарить! Перед операцией очень волновалась, Александр Тариэлович поддерживал, успокаивал, после общения с ним становилось спокойнее. Все пациенты ЛОР отделения Городской больницы N 1, где я лечилась, были в восторге от этого врача! Врач от Бога! Золотые руки! Очень внимателен к каждому! Не заглядывая в карточку пациента, помнит о нём всё: чем и на какой стадии болеет человек, помнит, что назначал и как давно, какие страхи у больного! Настолько открытый, приятный человек. Я в восторге! Верю только ему! Рекомендую только его.
Здравствуйте! 05.10.2016 г., в Городской Клинической больнице №1 (ЛОР отделение) мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки. Я много лет шла к этому. И, наконец-то, решилась в этом году. Выражаю искреннюю благодарность врачу от Бога Барбакадзе Александру Тариэловичу за профессионализм, за чуткое внимание. За то, что он помог настроиться на то, что все будет хорошо! Спасибо за улыбку, которая дарит тепло, добрые глаза, понимание, за «золотые» руки и доброе сердце! Я очень рада, что именно он сделал мне эту долгожданную операцию! Носик отлично дышит.
Огромная благодарность и человеческое спасибо говорю Барбакадзе Александру Тариэловичу! Замечательный человек и доктор, повезло делать ринопластику именно у него, очень довольна результатом и отношением к пациенту в период реабилитации. Очень чуткий и внимательный, ещё раз огромное спасибо. Дай Бог Вам здоровья! Инна Ч.
Отличный доктор, самый лучший ЛОР. Даже и не знала, как Вас отблагодарить. У меня не носик, а конфетка.
Хорошая клиника, профессиональные врачи. Но у меня особая благодарность Александру Тариеловичу за его золотые руки и несомненное мастерство. Он делал мне носик, результатом очень довольна осталась. Наконец, моя мечта сбылась и я чувствую себя уверенно! Мне очень повезло попасть в его надежные руки. Хочу поблагодарить от всей души и пожелать ему здоровья и только успешных операций.