Ефремов Антон Павлович,малоинвазивный хирург, хирург - Челябинск
Хирург
8.4

Ефремов Антон Павлович
Челябинск

Ефремов Антон Павлович, Челябинск: малоинвазивный хирург, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2020

Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Ефремов Антон Павлович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
Замечательный врач! Добрый, внимательный, отзывчивый! Профессионал своего дела! Умеет организовать лечебный процесс на высшем уровне. Всё доступно объясняет, идёт на встречу, поддержит добрым словом. Я первый раз столкнулась с необходимостью оперативного вмешательства под наркозом, конечно волновалась, но всё прошло очень хорошо, я довольна. Спасибо Антону Павловичу и всему персоналу отделения за прекрасное отношение и высококвалифицированную помощь! Успехов Вам в таком важном и нелегком деле!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм врача, внимание и чуткость к пациенту. Заинтересованность в процессе операции и реабилитации после. Все врачи и персонал ХО № 2 профессионалы!
Не понравилось
В декабре 2019 маме была проведена операция по вправлению брюшной грыжи и удалении жирового «фартука». Большая благодарность Ефремову Антону Павловичу и всему отделению хирургического отделения № 2 за проделанную работу, профессионализм, чуткость и внимание! Врачи, которые не потеряли своей человечности и желания делать свою работу на благо! Огромное спасибо!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
В декабре 2019 г. оперировалась в отделении Антона Павловича. Грамотный специалист, умелый руководитель, душевный человек. Своим отношением, умением общаться с больными вселяет оптимизм, помогает вылечиться. После операции не бросает пациента на произвол судьбы, объясняет, как нужно себя вести после операции, к кому обратиться по месту жительства, что-то не понятно ему можно позвонить и проконсультироваться. В отделении чисто, по-домашнему уютно. Контингент среднего и младшего персонала доброжелательный. Поверьте, мне есть с чем сравнить: в феврале 2017 года я в этом же отделении удаляла жёлчный пузырь. Здоровья Вам, Антон Павлович, и удачи. Отдельное спасибо доктору, оперировавшему меня (к своему стыду не запомнила фамилию) и Сергею Сергеевичу, курировавшему нашу палату. Спасибо, что вы продляете нам жизнь. В. Н. Пяткова.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Прекрасный врач с большой буквы, отзывчивый, внимательный, позитивный человек, вселяющий надежду людям в успех их выздоровление.
Антон Павлович - замечательный доктор. Его команда - отличные специалисты и профессионалы в своём деле. Я очень благодарна докторам и медперсоналу 2 хирургии. Замечательные люди! Спасибо вам!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Профессионал с глубокими знаниями в своей специализации, с прекрасными организационными способностями-коллектив под руководством Антона Павловича нацелен на однозначно положительный результат, с уважительным отношением к пациентам, хватает терпения на индивидуальный подход! Спасибо за нелегкий труд! Дай Бог удачи!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Чуткий, отзывчивый, заботливый, внимательный. Профессионал своего дела! Антон Павлович - не только замечательный хирург, но и прекрасный человек, хороший психолог. Побольше бы таких врачей!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Огромная благодарность зав. 2-го хирургического отделения Ефремову А. П. В октябре 2018 мне была проведена лапароскопическая операция по удалению новообразования забрюшинного пространства. Операция прошла без осложнений. Антон Павлович - не только замечательный хирург, но и прекрасный человек, хороший психолог. Он своим внимательным, чутким отношением к людям, уверенностью в удачном исходе операции, внушает такую же уверенность и пациентам. Побольше бы таких врачей! Дай Бог здоровья ему и его близким!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Антон Павлович - хирург от бога! Благодарю его за профессионализм, чувство юмора, за его руки, добрые слова, которые помогают выздоравливать! Пациентка 8 палаты, А. В. Титова.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Минздрав Челябинской области и Российской Федерации! Гордитесь и поддерживайте таких докторов, как Ефремов Антон Павлович - заведующий отделением Челябинской областной клинической больницы! Чуткий, отзывчивый, заботливый, внимательный. Профессионал своего дела! Здоровья и успехов вам, Антон Павлович, в вашем нелёгком, но таком необходимом труде! И пусть все знают об этом человеке и профессионале!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Отличный доктор, просто класс... Он подарил мне новую жизнь, огромное ему спасибо. Я становлюсь полноценным человеком, а буквально месяц назад жить не хотелось... Здоровья вам, Антон Павлович, и успехов в вашей нелёгкой и необходимой для людей работе.
Хороший доктор, профессионал своего дела. Добрый и отзывчивый человек. Помог избавиться от проблемы, которая мучила меня много лет. У меня началась "новая" жизнь - жизнь без таблеток, даже не верится в это. Огромное спасибо Вам и низкий поклон! С уважением Олег В.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Приятно видеть и находиться на лечении у молодых талантливых профессионалов! Именно таким я увидела доктора Ефремова Антона Павловича. Моя сердечная благодарность ему. Успехов!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Опытный молодой врач. Плохого сказать нечего. Торлько хорошее. Знаю его много лет. Человеческого отношения к больным у него хватает.