3.6

Храмова Галина Ивановна
Челябинск

Нет данных о стаже

Храмова Галина Ивановна, Челябинск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.05.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Храмова Галина Ивановна
Нормальный врач. Консультацию проводит достаточно быстро, поэтому больших очередей около ее кабинета не наблюдается. Относительно самого приема никаких замечаний и претензий не имеется.
Поликлиника ГКБ №11 на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 15
Понравилось
Храмова Галина Ивановна - врач ЛОР от Бога. Замечательная, доброжелательная, и всегда выслушает пациента. Никогда не откажет в приёме, даже если нет талонов, выпишет нулевой талон! Тщательное обследование, точное выявление заболевания и правильное лечение. Спасибо вам. Вот бы все так врачи. Советую всем!
Сложно переоценить вклад этого врача в лечении больных. Она меня только два раза уже приводила в порядок. Мучилась с гайморитом, обратилась в поликлинику, думала, посмотрю, что да как, а платно сходить всегда успею. Галина Ивановна сразу диагностировала и назначила лечение. Ничего лишнего, объяснила, что и зачем, чтоб не оставалось сомнений. Всегда вежливо общается, ни слова грубого от нее никогда не слышала. Даже когда с другими пациентами разговаривает, слышится ее спокойный, уверенный голос. Думаю многие со мной согласятся, если скажу, что это врач по призванию.