Косьянова Т. И. - фотография

стаж 31 год
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 11 часов назад

Косьянова Татьяна Ивановна, Челябинск: детский невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский невролог - от 900 р.
Невролог - от 900 р.

1998-н. в.городская больница № 16
Заведующая детской консультацией- врач-невролог
2010-2013Клиника «Добрый доктор»
Главный врач
2013-н. в.Клиника «Добрый доктор»

Высшее образование

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия )
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет ( педиатрия)
1991 Южно-уральский государственный медицинский университет ( детская неврология)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( детская неврология)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет ( детская неврология)

Отзывы о Косьянова Татьяна Ивановна

проверено
29.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.12.2017 Начата проверка по запросу
12.01.2018 Автор не смог предоставить документы
12.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Детская городская больница №2 - ул. Марченко, д. 12

Ужасный врач. После травмы ребенка попали к ней, сначала она отказалась принимать, потом с горем пополам приняла и то вызвала скорую помощь, и нас увезли. Хотя показаний не было. Во второй наш приход, она ребенка заставила сидеть вместе со всеми в очереди. Хотя дочь перенесла серьезную операцию и могла что-нибудь подхватить в поликлинике. Ещё в очереди слышала, что бесплатный талон взять нереально, а платные при этом есть. Дорогие люди, что за произвол творят в детских поликлиниках? Уже во всю манипулируют здоровьем маленьких детей?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.12.2017 04:34:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.4X.18X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Косьянова Т. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.12.17 07:54
Ответ от Администрации МЦ «Добрый доктор»:
Мы так полагаем, что описанная Вами ситуация по Вашему приему происходила не в нашем Медицинском центре «Добрый доктор», так как у нас нет политики – «платных» и «бесплатных талонов», у нас частный Медицинский центр и все консультативные приемы осуществляются исключительно по записи, согласно времени и на платной основе, и таких вопросов в отношении врача Косьяновой Татьяны Ивановны не возникает, для всех пациентов, которые приходят к нам в центр, даже с опозданием, проводится прием. Если такая ситуация произошла в муниципальном учреждении, то Вам необходимо обратиться к руководству того медицинского учреждения, в котором вы наблюдаетесь и где с Ваших слов произошла данная ситуация. И уже с руководством обсудить вопрос и произошедшее с Вами и Вашим ребенком. Мы же желаем Вам добра, здоровья и скорейшего выздоровления.

Косьянова Татьяна Ивановна это доктор, который знает свое дело. Мы были у нее на первичном приеме и она ответила на все интересующие нас вопросы. При этом у нее было очень хорошее отношение к моему ребенку. Она провела нам консультацию, назначила лечение и посоветовала других, нужных нам специалистов. В целом она уделила достаточно времени. Мы придем к ней снова. Хочется ей пожелать здоровья.

08.12.17 15:30
Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес доктора Косьяновой Татьяны Ивановны!Здоровья Вам и благополучия! Мы благодарны Вам, что Вы выбрали наш центр и познакомились с таким доктором!С уважением, МЦ "Добрый доктор".

Косьянова Татьяна Ивановна на моем первичном приеме мне очень понравилась. Было видно, что она доктор с большим опытом работы, что она профессионал. Мне понравилось то, что она с пониманием отнеслась к нашей проблеме и давала нам, даже личные рекомендации. Прием меня устроил. Придем к ней повторно.

Популярные детские неврологи

Падабед Д. А.