Косьянова Татьяна Ивановна, детский невролог, невролог, педиатр - Челябинск

Челябинск

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Косьянова Татьяна Ивановна, Челябинск: детский невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Детский невролог - от 950 р.
Невролог - от 950 р.

1998-н. в.городская больница № 16
Заведующая детской консультацией- врач-невролог
2010-2013Клиника «Добрый доктор»
Главный врач
2013-н. в.Клиника «Добрый доктор»

Высшее образование

1984 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская неврология)
1998 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская неврология)

Отзывы о Косьянова Татьяна Ивановна

0.0 Нормально Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Были у данного доктора один раз. Как специалист, она врач хороший. Но мне не понравилось то, что она начала предлагать лечение, которое нужно проходить только у нее и обязательно по 10-15 сеансов, а лечение, я так поняла, не особо дешевое.

07.11.18 07:49
Уважаемый, Гость. Вероятнее всего Вам был рекомендован "Биоптрон" – метод лечения светотерапией, который применяют при широком спекторе заболеваний внутренних систем организма, болезней мышц и суставов, дерматологических патологий. Стоимость 1 минуты составляет 20 рублей. Сеанс в среднем 5-10 минут. Количество сеансов зависит от тяжести заболевания. Решение проводить или нет данное лечение в любом случае остается за Вами, как и решение в каком медицинском учреждении его выполнять. Здоровья Вам. МЦ "Добрый доктор".
-1.0 Плохо Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Начну с клиники. Прием был на 13:30, по факту приняли в 13:50. Время ожидания было, как в аду. У меня очень активный ребенок, ей надо постоянно ходить, бегать (нам 1,6) пришли именно с этой проблемой. Пол очень скользкий, ребенок упал и очень сильно ударился затылком. И никто даже не подошёл и не спросил все ли нормально. Просто смотрели злобным взглядом, как я успокаиваю орущего от боли ребенка. И вот, наконец-то приём. Врач показалась мне опытной женщиной. К ребенку относилась добродушно, с пониманием. Дала много жизненных хороших советов. Мне очень понравилось. Но потом она начала мне впаривать какую-то тряпку волшебную для детей. Выписала купить экстракт лаванды и уточнила, что обязательно покупать именно в этом магазине, который она мне написала, начала впаривать эти коктейли. Подведем итог: сама клиника - жирный неуд, никогда больше сюда не приду. Врачу, как специалисту, твёрдая 5. Я понимаю, что впаривать это входит в ее обязанности.

28.09.18 14:23
Уважаемая, Инга Вадимовна. Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом о нашем центре и о враче. Хотелось бы обратить внимание, что задержка начала приема была связана со сложным пациентом, который был перед вами, о чем вас предупредил администратор при приходе вас в центр. Врач Косьянова Татьяна Ивановна уделила вам и вашему ребенку отведенное на прием время – 40 минут, ответив на все ваши вопросы. Надеемся, что назначенное лечение, при его строгом соблюдении помогут вам решить проблему, с которой вы обратились в наш центр. Контролировать поведение вашего ребенка не входит в обязанности ни посетителей, ни персонала центра. За предложение товаров, не входящих в услуги центра, врач привлечена к ответственности. Выбор поликлиники для наблюдения вашего ребенка – это ваше право. Здоровья вам и вашей малышке.
проверено
29.12.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.12.2017 Начата проверка по запросу
12.01.2018 Автор не смог предоставить документы
12.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Детская городская больница №2 - ул. Марченко, д. 12

Ужасный врач. После травмы ребенка попали к ней, сначала она отказалась принимать, потом с горем пополам приняла и то вызвала скорую помощь, и нас увезли. Хотя показаний не было. Во второй наш приход, она ребенка заставила сидеть вместе со всеми в очереди. Хотя дочь перенесла серьезную операцию и могла что-нибудь подхватить в поликлинике. Ещё в очереди слышала, что бесплатный талон взять нереально, а платные при этом есть. Дорогие люди, что за произвол творят в детских поликлиниках? Уже во всю манипулируют здоровьем маленьких детей?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.12.2017 04:34:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.4X.18X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Косьянова Т. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.12.17 07:54
Ответ от Администрации МЦ «Добрый доктор»:
Мы так полагаем, что описанная Вами ситуация по Вашему приему происходила не в нашем Медицинском центре «Добрый доктор», так как у нас нет политики – «платных» и «бесплатных талонов», у нас частный Медицинский центр и все консультативные приемы осуществляются исключительно по записи, согласно времени и на платной основе, и таких вопросов в отношении врача Косьяновой Татьяны Ивановны не возникает, для всех пациентов, которые приходят к нам в центр, даже с опозданием, проводится прием. Если такая ситуация произошла в муниципальном учреждении, то Вам необходимо обратиться к руководству того медицинского учреждения, в котором вы наблюдаетесь и где с Ваших слов произошла данная ситуация. И уже с руководством обсудить вопрос и произошедшее с Вами и Вашим ребенком. Мы же желаем Вам добра, здоровья и скорейшего выздоровления.

Популярные детские неврологи

Романова А. Н.

Соколова Ирина Владимировна, Детский невролог - Челябинск
Соколова И. В.
(351) 220-77-16

Кондрашов Игорь Викторович, Детский невролог, Функциональный диагност - Челябинск
Кондрашов И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека