Косьянова Татьяна Ивановна,детский невролог, невролог, педиатр - Челябинск
6.2

Косьянова Татьяна Ивановна
Челябинск

Косьянова Татьяна Ивановна, Челябинск: детский невролог, невролог, педиатр, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Детский невролог

• 1984
  • 1985
  • 1991
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская неврология)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская неврология)

Косьянова Татьяна Ивановна
Понравилось
Сразу скажу, что ребенок на учете не состоит, но порой возникают вопросы, требующие внимания и консультации врача. Татьяна Ивановна всегда дает нужный объем информации, отвечает на все беспокоящие вопросы, какими бы они ни были. Назначает адекватные анализы. При осмотрах внимательна, с ребенком находит контакт.
Не понравилось
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день. Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, МЦ «Добрый доктор»
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
20 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июня 2019 — Начата проверка по запросу
21 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 12.07.2019 г.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Ужасный врач, на ребенка ноль внимания. Видела, что есть изменения в анализах, даже не предложила лечения.
Поликлиника детской больницы №1 - ул. Горького, д. 28
16 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не смогла даже дозу "Пантогама" нам рассчитать... Ничего нового не узнала, своего мнения не имеет, опирается на назначения предыдущих специалистов. Очень посредственный прием... Больше обращаться не будем, вообще в клинику в целом.
0.0нормально
Были у данного доктора один раз. Как специалист, она врач хороший. Но мне не понравилось то, что она начала предлагать лечение, которое нужно проходить только у нее и обязательно по 10-15 сеансов, а лечение, я так поняла, не особо дешевое.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Уважаемый, Гость. Вероятнее всего Вам был рекомендован "Биоптрон" – метод лечения светотерапией, который применяют при широком спекторе заболеваний внутренних систем организма, болезней мышц и суставов, дерматологических патологий. Стоимость 1 минуты составляет 20 рублей. Сеанс в среднем 5-10 минут. Количество сеансов зависит от тяжести заболевания. Решение проводить или нет данное лечение в любом случае остается за Вами, как и решение в каком медицинском учреждении его выполнять. Здоровья Вам. МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Начну с клиники. Прием был на 13:30, по факту приняли в 13:50. Время ожидания было, как в аду. У меня очень активный ребенок, ей надо постоянно ходить, бегать (нам 1,6) пришли именно с этой проблемой. Пол очень скользкий, ребенок упал и очень сильно ударился затылком. И никто даже не подошёл и не спросил все ли нормально. Просто смотрели злобным взглядом, как я успокаиваю орущего от боли ребенка. И вот, наконец-то приём. Врач показалась мне опытной женщиной. К ребенку относилась добродушно, с пониманием. Дала много жизненных хороших советов. Мне очень понравилось. Но потом она начала мне впаривать какую-то тряпку волшебную для детей. Выписала купить экстракт лаванды и уточнила, что обязательно покупать именно в этом магазине, который она мне написала, начала впаривать эти коктейли. Подведем итог: сама клиника - жирный неуд, никогда больше сюда не приду. Врачу, как специалисту, твёрдая 5. Я понимаю, что впаривать это входит в ее обязанности.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Уважаемая, Инга Вадимовна. Мы внимательно ознакомились с вашим отзывом о нашем центре и о враче. Хотелось бы обратить внимание, что задержка начала приема была связана со сложным пациентом, который был перед вами, о чем вас предупредил администратор при приходе вас в центр. Врач Косьянова Татьяна Ивановна уделила вам и вашему ребенку отведенное на прием время – 40 минут, ответив на все ваши вопросы. Надеемся, что назначенное лечение, при его строгом соблюдении помогут вам решить проблему, с которой вы обратились в наш центр. Контролировать поведение вашего ребенка не входит в обязанности ни посетителей, ни персонала центра. За предложение товаров, не входящих в услуги центра, врач привлечена к ответственности. Выбор поликлиники для наблюдения вашего ребенка – это ваше право. Здоровья вам и вашей малышке.
29 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
12 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. После травмы ребенка попали к ней, сначала она отказалась принимать, потом с горем пополам приняла и то вызвала скорую помощь, и нас увезли. Хотя показаний не было. Во второй наш приход, она ребенка заставила сидеть вместе со всеми в очереди. Хотя дочь перенесла серьезную операцию и могла что-нибудь подхватить в поликлинике. Ещё в очереди слышала, что бесплатный талон взять нереально, а платные при этом есть. Дорогие люди, что за произвол творят в детских поликлиниках? Уже во всю манипулируют здоровьем маленьких детей?
Ответ от Администрации МЦ «Добрый доктор»:
Мы так полагаем, что описанная Вами ситуация по Вашему приему происходила не в нашем Медицинском центре «Добрый доктор», так как у нас нет политики – «платных» и «бесплатных талонов», у нас частный Медицинский центр и все консультативные приемы осуществляются исключительно по записи, согласно времени и на платной основе, и таких вопросов в отношении врача Косьяновой Татьяны Ивановны не возникает, для всех пациентов, которые приходят к нам в центр, даже с опозданием, проводится прием. Если такая ситуация произошла в муниципальном учреждении, то Вам необходимо обратиться к руководству того медицинского учреждения, в котором вы наблюдаетесь и где с Ваших слов произошла данная ситуация. И уже с руководством обсудить вопрос и произошедшее с Вами и Вашим ребенком. Мы же желаем Вам добра, здоровья и скорейшего выздоровления.

Детская городская больница №2 - ул. Марченко, д. 12
Посетили врачаДекабрь 2017
Косьянова Татьяна Ивановна это доктор, который знает свое дело. Мы были у нее на первичном приеме и она ответила на все интересующие нас вопросы. При этом у нее было очень хорошее отношение к моему ребенку. Она провела нам консультацию, назначила лечение и посоветовала других, нужных нам специалистов. В целом она уделила достаточно времени. Мы придем к ней снова. Хочется ей пожелать здоровья.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес доктора Косьяновой Татьяны Ивановны!Здоровья Вам и благополучия! Мы благодарны Вам, что Вы выбрали наш центр и познакомились с таким доктором!С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаДекабрь 2017
Косьянова Татьяна Ивановна на моем первичном приеме мне очень понравилась. Было видно, что она доктор с большим опытом работы, что она профессионал. Мне понравилось то, что она с пониманием отнеслась к нашей проблеме и давала нам, даже личные рекомендации. Прием меня устроил. Придем к ней повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Косьянова Татьяна Ивановна как доктор, мне понравилась. Она была очень внимательна и вежлива. С ребенком была достаточно приветлива и спокойна, он даже не плакал. Она меня выслушала, ответила на вопросы и пообщалась с ребенком. Сейчас будем следовать назначенному ею лечению. Думаю, что она хороший профессионал. Обязательно придем к ней повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Косьянова Татьяна Ивановна на нашем первичном приеме, выслушала нас и с пониманием отнеслась. У нее было хорошее отношение к моему ребенку. Назначила лечение и рекомендации. В целом уделила достаточно времени. Я считаю, что она человек своего дела. Нам все понравилось. Придем к ней на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2017
Татьяна Ивановна во время приема меня внимательно выслушала и хорошо осмотрела. Отношение было ко мне очень хорошее и доброжелательное. Очень много времени доктор мне уделила. Обсудили все моменты и Татьяна Ивановна назначила мне лечение. Хороший специалист. Я довольна посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Татьяна Ивановна замечательно и профессионально провела прием. Все в доброжелательной обстановки и с внимательным отношением. Все мне быстро объяснила, ответила на все мои вопросы и направила на диагностику. Продолжу свое лечение у доктора Косьяновой Т.И.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач она профессиональна и компетента в своем деле. Татьяна Ивановна очень хорошо находит подход к детям. Полностью объяснила нашу проблему, ответила на все вопросы. Назначила лечение и дала нужные направления в обледовании у других докторов. Все делаем. Врач она хорошая. Буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
Уже на первичном приеме у доктора Косьяновой Татьяны Ивановны заметили ее отличное отношение к пациентам. Она дала нам рекомендации, отправила на дополнительное обследование и назначила медикаментозное лечение. Оцениваю её профессиональные качества на "5+", она справилась со своей задачей.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаОктябрь 2017
Я такого доктора встретила в первый раз. Честно. Татьяна Ивановна очень мудрая и приятная женщина. Отличный психолог и очень хороший доктор. Поговорила с нами очень обширно. Назначила лечение. Очень жаль, что она только детский врач. Я бы с радостью к ней сходила сама.
Посетили врачаОктябрь 2017
Просто здорово прошло все. Очень профессиональный и опытный специалист. Прекрасно провела прием. Все пояснила и на вопросы все ответила. Татьяна Ивановна приятная и располагающая к себе женщина. Все понравилось. Только положительные эмоции.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилось, что врач очень внимательно изучила всю карточку ребенка. Задавала вопрсы, все уточняла. На определенном заострила внимание и сделала нужные назначения. С ребенком хорошо общалась. В целом я довольна работой врача. Продолжим лечение у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прекрасный врач. Самое главное, что я уже вижу положительный результат от назначенного лечения. Татьяна Ивановна очень внимательная, заботливая, добрая. Отличный специалист. Очень рада и довольна, что попали к ней на прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличная женщина. Устроила абсолютно во всем. И как женщина очень хорошая, и как специалист просто замечательная! Все только самые хорошие слова в ее адрес. Молодец.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова, уверены, Татьяне Ивановне будет очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре.
Посетили врачаАвгуст 2017
Косьянова Татьяна Ивановна нам очень понравилась. быстро наладила контакт с ребенком. Задавала загадки ему и задачки, он ей отвеча. Осмотрела, проконсультировала и дала очень много рекомендация и по обследованию и общих: по режиму, по возрасту, к школе. Очень хороший специалист и улыбчивая женщина.
Посетили врачаАвгуст 2017
Татьяна Ивановна хороший специалист. Были у нее дважды. Нашла подход к ребенку (15 лет). Довольна ее осмотром. Проходим обследование. Очень добрая и внимательная. Произвела хорошее впечатление. Будем лечиться у нее. Понравился врач.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам, причем и к большим, и к маленьким. Отнеслась она к нем очень внимательно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор провела аккуратный осмотр и дала хорошие рекомендации.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно нашей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова, что врач не просто Вам понравился, но и принесли плоды данные им рекомендации. Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаИюль 2017
Водила к ней на прием своего ребенка и, в принципе, меня все устроило. Отношение у нее к пациентам хорошее и доброжелательное, но мне показалось, что она не достаточно времени уделила на осмотр. Хотелось бы немого большего.
Благодаря специалистам "Доброго доктора", а в особенности Косьяновой Т.И., я избавился от продолжительных головных болей, которые мучали меня долгое время. Лечение в поликлинике по месту жительства не приносило результатов. После лечения в "Добром докторе" я забыл, что такое головная боль, а мне всего 20 лет. Ещё раз спасибо Косьяновой Т.И. за высокий профессионализм и доброе отношение.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день, Кирилл. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего доктора! С уважением и пожеланием добра и здоровья Медицинский центр "Добрый доктор".
Наш педиатр. Меня устраивает врач, если сравнивать, у кого мы раньше наблюдались, то определенно выбор в пользу Татьяны Ивановны. У нее опыт большой, огромные познания и она умеет работать с детьми. Это тоже своего рода талант, потому что малыши вообще мало кому доверяют, а наш врач умеет найти подход к каждому. И помощь она всегда оказывает очень эффективно, даже если пришли с обычной простудой. Таких людей я уважаю, которые добросовестно к своей работе относятся и не срываются на пациентов из-за плохого настроения.