Кучкильдина С. Х. - фотография

Кучкильдина Сирина Хакимжановна
Челябинск

категория неизвестна
(351) 200-35-26

Кучкильдина Сирина Хакимжановна, Челябинск: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-26.

☎(351) 200-35-26

«Центр зрения»
Лазерный хирург - от 1300 р.
Офтальмолог (окулист) - от 900 р.

Информация о враче

15%Макулодистрофия
5%Отслойка сетчатки

2012-2014Дорожная клиническая больница
Офтальмолог
2014-н. в.ООО «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ»
Офтальмолог

Высшее образование

2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет ( офтальмология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет ( офтальмология)

2015 Лазерные методы лечения органа глаза

Отзывы о Кучкильдина Сирина Хакимжановна

Я уже не первый раз посещаю доктора и мне понравилось ее ясность и понимание в лечение. У нее было вполне нормальное ко мне отношение, в принципе как и ко всем пациентам. Видно, что доктор работает на потоке. Она назначила мне такое лечение, благодаря которому я вижу положительный эффект. Думаю, что в силу своего большого опыта работы, доктор достаточно профессиональна. Возможно приду снова.

Я нашла Сирину Хакимжановну по отзывам в интернете для того, чтобы мой дедушка пошел к ней на прием. Все прошло очень хорошо. Прошли все обследования, в том числе дополнительные анализы, дедушке поставили диагноз и направили в стационар на операцию. Будем обращаться к Сирине Хакимжановне по необходимости. Рекомендую.

проверено
02.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.10.2017 Начата проверка по запросу
06.10.2017 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11.10.2017 Автор не смог предоставить документы
11.10.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Наблюдался у Кучкильдиной С. Х. в 2013-14 гг. в дорожной поликлинике. Обратился за помощью, когда 100% зрение начало ухудшаться. Списывал на работу, усталость, т. к. постоянно за рулём. Мне прижигали сетчатку, зрение не улучшалось, а напротив, становилось все хуже и хуже. Мучила ужасная сухость в глазах, я приходил, говорил, она мне отвечала: "Закапай капельки". Я капал. Ничего не помогало, я приходил снова и снова. И из раза в раз она мне советовала капать капли, говорила, что эти просто не подходят. Так продолжалось долго. Знаете, я чудом попал в руки квалифицированных специалистов, которые проверяли мне зрение, собирали консилиум, сделали вывод, что дело не в глазах. В итоге послали на МРТ головного мозга. Так мне поставили диагноз: "рассеянный склероз". В 24 года. Не уверен даже что она знает, что это такое. Итог: левый глаз не видит и больше никогда не будет видеть! Капельки не помогли. Чуда не произошло. Почему спустя столько лет я решил это написать?! Не знаю. Но хочу чтобы это было здесь и вы это видели и прочли. Сейчас этот человек работает в платной клинике и возможно за ваши же деньги не может диагностировать серьёзное заболевание. Мне повезло чуть больше, я хотя бы не платил ей. Мы все идём за помощью к врачам, доверяем им, но не все оказываются хорошими специалистами. Я не знаю какой она сейчас специалист, возможно хороший, типа с опытом. Я буду искренне рад если так, но никому и никогда не пожелаю вашу клинику и вашего "специалиста". Извините. Всех благ.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.10.2017 22:28:19 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.22X.10X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кучкильдина С. Х. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные лазерные хирурги

Сусло И. С.