Чухломина Елена Вячеславовна, детский лор, лор - Челябинск

Чухломина Елена Вячеславовна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание

Чухломина Елена Вячеславовна, Челябинск: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 05.04.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Детский ЛОР - от 950 р. / на дом - от 1520р.
ЛОР - от 950 р. / на дом - от 1520р.

Расписание приёма врача

30 октября - среда

Отзывы о Чухломина Елена Вячеславовна

Детская городская больница №2 - ул. Марченко, д. 12

Ужасный врач, детей пичкает только антибиотиками! Нормального лечения не назначает. При аденоидах нечего не делает, мучаемся с ними, храпит ребенок ночью, это все сказывается на речи. Ведать только в платных может помочь ***.

Детская городская больница №2 - ул. Марченко, д. 12

Не рекомендую. Пришли на прием, сказала, что у нас все гуд. "Мамаша, какие сопли, все чисто!" А по факту - у нас аденоиды 2-3 степени. Прописанное ею лечение неэффективное и, как оказалось, сомнительное при аденоидах. 2 года боремся с ними, я без образования, мне кажется, уже больше знаю об облегчении симптомов, чем она.

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Мы наблюдаемся у Елены Вячеславовны больше двух лет. Хороший доктор. Не можем попасть к ней по месту жительства, так как талоны разбирают за пять минут, поэтому записались в платную клинику. Доктор быстро и аккуратно проводит обследование, назначает адекватное лечение. Она видит отиты еще на ранней стадии. У нас был случай. Однажды мы пришли к ней после другого доктора и Елена Вячеславовна сказала, что есть отит и нужно принимать антибиотики и капли, иначе под вечер будет температура под 40. Я решила подождать и в итоге оказалось так, как она говорила. С тех пор я полностью доверяю Елене Вячеславовне.

29.10.18 13:01
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв