Чухломина Елена Вячеславовна,детский лор - Челябинск
5.5

Чухломина Елена Вячеславовна
Челябинск

Стаж 31 год

Чухломина Елена Вячеславовна, Челябинск: детский лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 05.04.2019

Чухломина Елена Вячеславовна
Ужасный врач, детей пичкает только антибиотиками! Нормального лечения не назначает. При аденоидах нечего не делает, мучаемся с ними, храпит ребенок ночью, это все сказывается на речи. Ведать только в платных может помочь ***.
-0.8 плохо
Не понравилось
Не рекомендую. Пришли на прием, сказала, что у нас все гуд. "Мамаша, какие сопли, все чисто!" А по факту - у нас аденоиды 2-3 степени. Прописанное ею лечение неэффективное и, как оказалось, сомнительное при аденоидах. 2 года боремся с ними, я без образования, мне кажется, уже больше знаю об облегчении симптомов, чем она.
Посетили врача Октябрь 2018
Мы наблюдаемся у Елены Вячеславовны больше двух лет. Хороший доктор. Не можем попасть к ней по месту жительства, так как талоны разбирают за пять минут, поэтому записались в платную клинику. Доктор быстро и аккуратно проводит обследование, назначает адекватное лечение. Она видит отиты еще на ранней стадии. У нас был случай. Однажды мы пришли к ней после другого доктора и Елена Вячеславовна сказала, что есть отит и нужно принимать антибиотики и капли, иначе под вечер будет температура под 40. Я решила подождать и в итоге оказалось так, как она говорила. С тех пор я полностью доверяю Елене Вячеславовне.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Елена Вячеславовна прекрасный врач. Больше месяца болела ОРВИ, в обычной поликлинике пичкали антибиотиками, если не помогало выписывали следующие и т. д. Пришла на прием к Елене Вячеславовне, она меня выслушала, провела осмотр и дала грамотные рекомендации. Через неделю мое состояние нормализовалось. Спасибо Вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
Все ясно, понятно, коротко и по делу. Доктор очень дружелюбно относится к пациенту, а первичной консультации Елена Вячеславовна провела осмотр, после чего порекомендовала, что делать дальше. Ее профессионализм я оценила бы на высший балл из возможных. Будем обращаться.
Посетили врача Февраль 2018
Мы были записаны на прием на 20:00, нам позвонили с клиники и попросили приехать пораньше, т.к. доктор уже освободилась. Мы приехали и было видно, что все торопятся домой. Это мне не понравилось. Доктор очень быстро нас проконсультировала. Дала мне ответы на основные вопросы, но не на все которые меня интересовали. К ребенку отнеслась вполне нормально, провела осмотр. Назначила нам лечение. Думаю, что если бы было необходимо, мы пришли бы к ней снова.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Хороший, отличный врач. Спокойная, отзывчивая. Все объяснила, рассказала. Такими и должны быть все врачи!
Посетили врача Ноябрь 2017
Чухломина Елена Вячеславовна внимательно относится к своим пациентам. Мне понравилось то, что на консультации она смогла интерпретировать мои снимки без описания. Я приветствую снимки в принципе, и то, как она сказала все по ним, привело меня к мысли о ее профессионализме. Сейчас я лечусь у Елены Вячеславовны. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Чухломина Елена Вячеславовна очень хороший доктор. У нее было доброжелательное отношение к моему ребенку. На все интересующие меня вопросы она ответила. Она провела консультацию, назначила лечение. Подробно объяснила как и какие стоит принимать лекарства и какой от них будет эффект. Считаю, что она профессионал своего дела. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Очень милый, душевный доктор. Показала все на пальцах, где может болеть, как лечить, даже как ватку в трубочку свернуть правильно! Очень понравилась, добрая!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за теплые слова в адрес Елены Вячеславовны и желаем скорейшего выздоровления!
Отличный доктор! Лечила моих деток на протяжении 20 лет, очень внимательно относится к своим пациентам. Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2017
Елена Вячеславовна отличный врач. Давно ее знаем. Всегда очень заботливая, внимательная, отзывчивая и все у нее под контолем, ничего не пропустит. Назначает адекватное лечение. В этот раз нас приняли после 20:00, ребенок заболел и нас подождали. Спасибо огромное.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за посещение клиники и выбор нашего врача!
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить. Ходили на прием с моим сыном. Я не доверяю врачам. А тут все наоборот. Я рассказала, что нас беспокоит. Мне все подробно рассказали, поставили диагноз. Получили качественное лечение. Врач, на редкость, отзывчивая и доброжелательная. Вникла в нашу проблему. Большое спасибо! Теперь я знаю врача, которому можно доверять.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности,уверены, Елене Вячеславовне будет очень приятно! Мы рады, что посещение нашего центра полностью оправдало себя, и Вы получили то, зачем пришли.С наилучшими пожеланиями здоровья и добра, медицинский центр «Добрый доктор».
Врач от Бога! Всегда выслушает жалобы, посмотрит ребёнка. Грамотно назначает медицинские препараты! Назначает бюджетные препараты, которые действительно помогают. Большое спасибо доктору.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за замечательный отзыв! Мы с превеликим удовольствием передадим Ваши слова Елене Вячеславовне. Желаем Вам здоровья!
Направили ребенка из детского сада на лечение к ЛОРУ по месту жительства после осмотра в садике. Врач, не осмотрев даже ребенка, сказала: "Ничего у Вас нет, идите к педиатру." Разве это правильно. Лечение лучше выписывает наш педиатр, чем ЛОР. Зачем она тогда там сидит.
У меня огромное желание поблагодарить доктора Чухломину. Несмотря на сумасшедший график и огромный поток пациентов, она никогда не откажет в помощи и проявит внимание к каждому. На приеме проводит грамотную консультацию, отвечает на вопросы и дает хорошие рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо этому доброму, чуткому, отзывчивому доктору за ее тяжкий труд и ответственное отношение к работе.