Богданова Марина Александровна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

Богданова Марина Александровна
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Богданова Марина Александровна, Челябинск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

16 марта - суббота

30 марта - суббота

Отзывы о Богданова Марина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

У нас очень хорошие впечатления остались о докторе. Видно, что Марина Александровна профессионал. В нашем районе нет никакого гастроэнтеролога вообще: ни детского, ни взрослого. А у ребенка боли не проходили. Мы живем на Горького, и "Медеор" к нам был ближе всего. Сначала мы хотели обратиться в другой медицинский центр, но нужно было ждать неделю. Марина Александровна очень внимательная. Она отнеслась к нам с душой. Была добра к нам и вежливо разговаривала. С ребенком общалась в форме игры. Задавала ему вопросы: "В каком классе ты учишься? Не обижают ли тебя? Как настроение?" Она посмотрела результаты нашего УЗИ обследования, мы делали УЗИ брюшной полости, и изучила карточку, которую мы взяли с собой. Доктор сказала пройти еще дополнительное обследование, а также посетить ЛОРа. У нас нос заложен, и выявили аденоиды. Ребенку она очень понравилась. Он боялся идти к доктору, думал, что будут делать ФГДС. Ему 7 лет, и он остался доволен приемом. О враче можем сказать все только самое положительное. В январе, после всех процедур, мы обязательно к ней вернемся.

17.12.18 09:30
Доброе утро! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!

Марина Александровна вовремя поставила ребенку верный диагноз и смогла подобрать хороший курс лечения. Конечно, я ей благодарна, ведь это не первый врач, к кому мы обратились, но помочь смогла только она, что уже многое говорит о ее компетентности как специалиста. Мы раньше у нее не лечились, но теперь будем обращаться, не хочется опять ошибиться, все-таки речь идет о здоровье ребенка, а тут нужен особый подход. Марина Александровна его нашла. Спасибо ей и всего самого наилучшего.

Популярные детские гастроэнтерологи

Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Усольцева Елена Анатольевна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Усольцева Е. А.
(351) 700-71-38

Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89
Яровикова Елена Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Яровикова Е. М.
ул. Братьев Кашириных, д. 130Б
Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.
Богданова Марина Александровна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск