Богданова Марина Александровна, педиатр - Челябинск

Богданова Марина Александровна
Челябинск

кандидат наук

Богданова Марина Александровна, Челябинск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 17.12.2018
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Педиатр - от 1620 р.

Отзывы о Богданова Марина Александровна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

У нас очень хорошие впечатления остались о докторе. Видно, что Марина Александровна профессионал. В нашем районе нет никакого гастроэнтеролога вообще: ни детского, ни взрослого. А у ребенка боли не проходили. Мы живем на Горького, и "Медеор" к нам был ближе всего. Сначала мы хотели обратиться в другой медицинский центр, но нужно было ждать неделю. Марина Александровна очень внимательная. Она отнеслась к нам с душой. Была добра к нам и вежливо разговаривала. С ребенком общалась в форме игры. Задавала ему вопросы: "В каком классе ты учишься? Не обижают ли тебя? Как настроение?" Она посмотрела результаты нашего УЗИ обследования, мы делали УЗИ брюшной полости, и изучила карточку, которую мы взяли с собой. Доктор сказала пройти еще дополнительное обследование, а также посетить ЛОРа. У нас нос заложен, и выявили аденоиды. Ребенку она очень понравилась. Он боялся идти к доктору, думал, что будут делать ФГДС. Ему 7 лет, и он остался доволен приемом. О враче можем сказать все только самое положительное. В январе, после всех процедур, мы обязательно к ней вернемся.

17.12.18 09:30
Доброе утро! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!

Марина Александровна вовремя поставила ребенку верный диагноз и смогла подобрать хороший курс лечения. Конечно, я ей благодарна, ведь это не первый врач, к кому мы обратились, но помочь смогла только она, что уже многое говорит о ее компетентности как специалиста. Мы раньше у нее не лечились, но теперь будем обращаться, не хочется опять ошибиться, все-таки речь идет о здоровье ребенка, а тут нужен особый подход. Марина Александровна его нашла. Спасибо ей и всего самого наилучшего.

Новый отзыв

Популярные педиатры

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Челябинск
Михалева И. И.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11