Гураль Тамара Сергеевна,детский лор, лор - Челябинск
2.8
7.6

Гураль Тамара Сергеевна
Челябинск

Гураль Тамара Сергеевна, Челябинск: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-86.

Обновлено 30.08.2021

ул. Елькина, д. 76а
ЛОР (от 3 лет) — от 1000₽
(351) 242-03-86

Профиль лечения

Златоустовский медицинский техникум (медицинская сестра)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гураль Тамара Сергеевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сама врач - волшебница.
Очень болело ухо, а потом заложило и как будто снизился слух. Врач Тамара Сергеевна очень помогла, приняла, как родную, все объяснила буквально на пальцах.
Клиника «Оста»
Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста и добрые слова в адрес врача! Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и вашим близким. С уважением, исполнительный директор Ольховская С.В.
Клиника «Оста»-ул. Елькина, д. 76а
28 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2021 — Начата проверка по запросу
28 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Замечательный доктор! Рекомендую Тамару Сергеевну, внимательная, отзывчивая, приветливая, профессионал своего дела.
Не первый раз обращаюсь к Тамаре Сергеевне со своими проблемами. Вот и сегодня была на приёме, как всегда внимательно доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, выписала рекомендации, ингаляции. Все объяснила доступно, как принимать препараты. Тамара Сергеевна, всегда доброжелательна и внимательная с пациентами. Доктор, спасибо за Ваш труд!
Поликлиника ГКБ №11 на Василевского 85-ул. Василевского, д. 85
Гураль Тамара Сергеевна-прекрасный специалист своего дела. Всегда внимательна! С уважением относится, все подробно расспросит. Лечилась у неё с ангиной, она даже независимо от рабочего дня прислала результат анализа, чтоб не нужно было ходить с температурой в поликлинику. Дай бог ей здоровья и добрых пациентов.
Поликлиника ГКБ №11 на Василевского 85-ул. Василевского, д. 85
Понравилось
Всегда нравилось то, что Тамара Сергеевна принимает строго по времени на талоне и уделяет время пациенту столько, сколько нужно. А не как остальные врачи на Василевского, зайдёт один человек и пропал на час. И сидишь за дверью. Ждёшь и слушаешь хихиканья и милые беседы про детей и огород. Всегда примет без возмущений с острой болью. Я переехала в другой район, на другой конец города, но все равно приезжаю именно к этому врачу.
Обращаюсь к Тамаре Сергеевне уже на протяжении нескольких лет. То ухо, то горло, то нос, все заболевания всегда проходят отлично под ее тщательным контролем. Если есть необходимость, дополнительно отправит к другому специалисту. Я очень благодарна Тамаре Сергеевне, это очень хороший врач. Один на миллион. Мне есть с чем сравнить.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Гураль Тамара Сергеевна - сочетание прекрасного специалиста и хорошего человека. Под ее чутким руководством болезнь проходит на глазах. Всегда все четко, ничего лишнего. После болезни разъясняет причину болезни, и как ее избежать в будущем. Бывает строгой, но только по делу. На прием только к ней. Во время ее отсутствия с сожалением приходилось посещать частные клиники. Советую.
Поликлиника ГКБ №11 на Василевского 85-ул. Василевского, д. 85
Тамара Сергеевна - один из лучших ЛОР врачей, мне очень нравится, что она все понятно и подробно объясняет, благодарю ее за доброе отношение к своим пациентам и за эффективное лечение.
Хочу выразить огромную благодарность Гураль Тамаре Сергеевне! Отличный врач с большим сердцем и способностями. Неоднократно обращалась со своими проблемами, и всегда получала грамотную, медицинскую помощь, всегда стараюсь попасть именно к ней. Она умеет правильно, и профессионально объяснить диагноз, и его лечение, что очень важно. Здоровья вам и успехов в вашей работе. Огромное вам спасибо! Прошу руководство больницы выделить премию для таких прекрасных врачей!
Очень хороший врач! :) Профессионал своего дела, хоть и бывает строгой, но всегда правильно ставит диагноз и эффективно лечит!