6.2

Гураль Тамара Сергеевна
Челябинск

Нет данных о стаже

Гураль Тамара Сергеевна, Челябинск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.10.2019

ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Гураль Тамара Сергеевна
Понравилось
Гураль Тамара Сергеевна - сочетание прекрасного специалиста и хорошего человека. Под ее чутким руководством болезнь проходит на глазах. Всегда все четко, ничего лишнего. После болезни разъясняет причину болезни, и как ее избежать в будущем. Бывает строгой, но только по делу. На прием только к ней. Во время ее отсутствия с сожалением приходилось посещать частные клиники. Советую.
Поликлиника ГКБ №11 на Василевского 85 - ул. Василевского, д. 85
Тамара Сергеевна - один из лучших ЛОР врачей, мне очень нравится, что она все понятно и подробно объясняет, благодарю ее за доброе отношение к своим пациентам и за эффективное лечение.
Хочу выразить огромную благодарность Гураль Тамаре Сергеевне! Отличный врач с большим сердцем и способностями. Неоднократно обращалась со своими проблемами, и всегда получала грамотную, медицинскую помощь, всегда стараюсь попасть именно к ней. Она умеет правильно, и профессионально объяснить диагноз, и его лечение, что очень важно. Здоровья вам и успехов в вашей работе. Огромное вам спасибо! Прошу руководство больницы выделить премию для таких прекрасных врачей!
Очень хороший врач! Профессионал своего дела, хоть и бывает строгой, но всегда правильно ставит диагноз и эффективно лечит!