Филатов Иван Андреевич,андролог, детский уролог - Челябинск
5.6
4.7

Филатов Иван Андреевич
Челябинск

Филатов Иван Андреевич, Челябинск: андролог, детский уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 25.04.2021

Андролог — от 1200₽
Детский уролог — от 1200₽
(351) 220-72-63
ул. Новороссийская, 85

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Проверено
Благодарю Филатова Ивана Андреевича - очень внимательный, грамотный и человечный доктор. Поступили в экстренном порядке с болями в паху у сына, после осмотра и УЗИ, прооперирован. Сейчас все хорошо. Очень понравилось отношение и доктора, и всего персонала клиники.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Доктор, по всей видимости, очень спешил домой, иначе как объяснить, что на момент приема его уже можно было наблюдать в куртке?! При осмотре ребёнка не заметила на враче перчаток, а так же не помню, чтобы врач при нас помыл руки. Ни на один вопрос ответов не услышала, обращались по поводу обрезания, дав понять, что делать обрезание нам не разрешается, хотите делать - езжайте в другую страну. По-моему, адекватности, толерантности и профессионализма - 0.
Детская городская поликлиника №8-ул. Братьев Кашириных, д. 130Б
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо Ивану Андреевичу за лечение нашего сына. Было тяжелое состояние, принял нас, провёл диагностику. Помог нам очень, очень благодарна Вам! Будьте здоровы и здоровья Вашим близким! Успехов в Вашем нелёгком труде!
Областная детская больница
Добрый день! Благодарим за высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Иван Андреевич - прекрасный специалист, профессионал, знающий свое дело! Бесконечно благодарны за помощь, понимание, чуткость, человечность! Как прекрасно, что мы живем в одно время с такими великими людьми. Все теперь у нашего сына хорошо! Спасибо Вам огромное! Хочется сказать спасибо всему отделению хирургии - здесь работают только лучшие. Успехов вам и процветания! Пусть все дети будут здоровы. 💖
Областная детская больница
Большое спасибо за отзыв!! Мы обязательно передадим доктору!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Были с сыном на приеме у Филатова. А. И. - очень хороший, умный, внимательный доктор. Осмотр произвёл аккуратно, ребёнок даже не плакал и вёл себя на удивление очень хорошо и спокойно. Все объяснил доступно и назначил лечение, которое нам помогло. Я довольна и ребёнок тоже. Спасибо, доктор. 🙏
Не понравилось
Все очень понравилось.
Буду рекомендовать этого доктора всем.
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской-ул. Новороссийская, 85
Проверено
Огромная благодарность Ивану Андреевичу! В клинику "Вся медицина" обратились с болями в паху у ребёнка. Сразу поставил правильный диагноз, направил на УЗИ для подтверждения, порекомендовал областную больницу, даже дал свои контакты, выписал направление. Очень внимательный, вежливый, грамотный доктор! Прооперировали, всё замечательно! У таких врачей хочется лечиться!
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей Клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской-ул. Новороссийская, 85
Проверено
Очень хороший грамотный доктор! Сделал операцию моему внуку. Все прошло хорошо. Выписали на 10 сутки. Спасибо за внимательное отношение.
Областная детская больница-ул. Блюхера, д. 42А
Выражаем слова благодарности доктору Филатову И. А.. Нашей доченьке было 5,5 месяцев, когда мы легли на плановую госпитализацию. Была врождённая патология. Провели геминефрэктомию. Выписали на 5 сутки. Спасибо Филатовым, за успешно прошедшую операцию и отдельно Ивану Ардреевичу, за разъяснения, отношение, внимание.
Проверено
Огромное спасибо, хочется сказать Ивану Андреевичу! Доктор хоть и молодой но очень талантливый, внимательный. Все подробно объяснил, рассказал, поддержал. Побольше бы таких докторов.
-1.0 плохо
Проверено
Делали операцию, никакой методики нет, и по ходу никогда не было! Приехали после заживления, предложили на чуть-чуть перенести отверстие мочевого канала выше, мы уже понимаем, что это ещё впереди, как минимум 2 операции, и кому он помог я не представляю! Жалко ребёночка нашего, просто так изуродовали, пластики 0, хотя врач несколько раз говорил после операции про неё, увидеть сейчас, что зажило на ПЧ ужас! Волосы дыбом встают! Зря отдали ребёнка в его руки!
Очень хороший врач, не могу не отметить его работу, потому что редко вообще приходилось встречать настолько ответственных, серьезных, грамотных специалистов, которые к тому же так внимательны к своим пациентам. Иван Андреевич нам делал операцию, хоть и молодой специалист, но талант у него определенно есть, поэтому все прошло замечательно. Мы уже выписались и сейчас все хорошо. Снова и снова я вспоминаю нашего доктора и в душе благодарю за все его добрые слова и за золотые руки.