Филатов Иван Андреевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Челябинск
4.4
6.1

Филатов Иван Андреевич
Челябинск

Филатов Иван Андреевич, Челябинск: андролог, детский уролог, детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-53.

Обновлено 17.09.2019

Андролог — от 1100 ₽ Детский уролог — от 1100 ₽
ул. Тагильская, д. 20А
(351) 700-71-53

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Филатов Иван Андреевич
Понравилось
Иван Андреевич - прекрасный специалист, профессионал, знающий свое дело! Бесконечно благодарны за помощь, понимание, чуткость, человечность! Как прекрасно, что мы живем в одно время с такими великими людьми. Все теперь у нашего сына хорошо! Спасибо Вам огромное! Хочется сказать спасибо всему отделению хирургии - здесь работают только лучшие. Успехов вам и процветания! Пусть все дети будут здоровы. 💖
Областная детская больница
Большое спасибо за отзыв!! Мы обязательно передадим доктору!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Были с сыном на приеме у Филатова. А. И. - очень хороший, умный, внимательный доктор. Осмотр произвёл аккуратно, ребёнок даже не плакал и вёл себя на удивление очень хорошо и спокойно. Все объяснил доступно и назначил лечение, которое нам помогло. Я довольна и ребёнок тоже. Спасибо, доктор. 🙏
Не понравилось
Все очень понравилось.
Буду рекомендовать этого доктора всем.
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Огромная благодарность Ивану Андреевичу! В клинику "Вся медицина" обратились с болями в паху у ребёнка. Сразу поставил правильный диагноз, направил на УЗИ для подтверждения, порекомендовал областную больницу, даже дал свои контакты, выписал направление. Очень внимательный, вежливый, грамотный доктор! Прооперировали, всё замечательно! У таких врачей хочется лечиться!
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе специалиста нашей Клиники. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Очень хороший грамотный доктор! Сделал операцию моему внуку. Все прошло хорошо. Выписали на 10 сутки. Спасибо за внимательное отношение.
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Выражаем слова благодарности доктору Филатову И. А.. Нашей доченьке было 5,5 месяцев, когда мы легли на плановую госпитализацию. Была врождённая патология. Провели геминефрэктомию. Выписали на 5 сутки. Спасибо Филатовым, за успешно прошедшую операцию и отдельно Ивану Ардреевичу, за разъяснения, отношение, внимание.
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Огромное спасибо, хочется сказать Ивану Андреевичу! Доктор хоть и молодой но очень талантливый, внимательный. Все подробно объяснил, рассказал, поддержал. Побольше бы таких докторов.
Областная детская больница - ул. Блюхера, д. 42А
Делали операцию, никакой методики нет, и по ходу никогда не было! Приехали после заживления, предложили на чуть-чуть перенести отверстие мочевого канала выше, мы уже понимаем, что это ещё впереди, как минимум 2 операции, и кому он помог я не представляю! Жалко ребёночка нашего, просто так изуродовали, пластики 0, хотя врач несколько раз говорил после операции про неё, увидеть сейчас, что зажило на ПЧ ужас! Волосы дыбом встают! Зря отдали ребёнка в его руки!
Очень хороший врач, не могу не отметить его работу, потому что редко вообще приходилось встречать настолько ответственных, серьезных, грамотных специалистов, которые к тому же так внимательны к своим пациентам. Иван Андреевич нам делал операцию, хоть и молодой специалист, но талант у него определенно есть, поэтому все прошло замечательно. Мы уже выписались и сейчас все хорошо. Снова и снова я вспоминаю нашего доктора и в душе благодарю за все его добрые слова и за золотые руки.