Михайлова Нина Васильевна,гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск
Педиатр
5.8

Михайлова Нина Васильевна
Челябинск

Михайлова Нина Васильевна, Челябинск: гастроэнтеролог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 28.09.2021

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1350₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1350₽
(351) 220-77-16

• 1992
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

30 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Специалиста я выбирала на сайте. Обращала внимание на положительные отзывы и мне нужно было попасть на прием в день обращения. Михайлова Нина Васильевна педиатр и гастроэнтеролог - это для меня тоже было важно при выборе врача. Прием начался в назначенное время. Я обратилась с жалобами с ребенком 3-х лет. Нина Васильевна очень вежливая и деликатная по отношению к пациенту. С ребеночком контакт установила, поговорила с ним и уговорила на все необходимые манипуляции. Доктор послушала, посмотрела горлышко, пощупала животик. Сделала все, что бы помочь нам с нашими жалобами. Ребенок осмотра не испугался. Мне Нина Васильевна задавала вопросы, собрала весь анамнез, сделала заключение и назначила необходимое лечение. Конкретного диагноз не было, у нас простуда. Перед назначениями доктор уточнила аллергические реакции у ребенка на препараты и на все мои вопросы Нина Васильевна ответила. Во время проведения консультации не торопилась. Назначенное лечение нам уже помогло. Такого специалиста я могу советовать своим знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Михайловой я обратилась впервые. Выбрала данного специалиста по совету знакомых и мне пока все нравится, прием прошел хорошо. К Нине Васильевне я приходила по жалобам, поэтому она дала мне консультацию и провела осмотр. С собой у меня не было никаких выписок, поэтому меня, конечно же, направили на дополнительное обследование. Доктор рассказала, что именно мне необходимо пройти, а также выписала некоторые рекомендации. В целом, в плане общения она показалась мне вежливым, тактичным, хорошим и профессиональным человеком, который вызывает к себе доверие. На мой взгляд, информацию она доносит абсолютно понятно. Мой прием тогда начался вовремя, а доктор провела со мной, по-моему, минут 20. Как мне кажется, этого времени для первого раза точно хватило.
В дальнейшем я приду на повторный прием к Нине Васильевне, но пока сложно сказать, можно ли рекомендовать ее другим людям. Посмотрим, помогут ли в дальнейшем мне ее рекомендации или нет, после чего я смогу ответить на этот вопрос.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего врача! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я наблюдалась у доктора Михайловой Н.В. 3 раза, первый - в этом году. Меня беспокоили проблемы с желудком. На крайнем приеме были проведено все необходимое: осмотр пальпацией, консультация, изучение результатов сданных анализов, дана схема лечения. Доктор порекомендовала соблюдать диету, режим питания, принимать лекарственные препараты. В данный момент есть положительный результат от назначенного лечения. При осмотре я не испытывала неприятных ощущений. Прием продлился более 30 минут, на мой взгляд, доктор уделила мне достаточно времени. На все мои вопросы врач Михайлова ответила, мне все было понятно. Нина Васильевна - очень хороший, доброжелательный, внимательный специалист с большим опытом и положительной манерой общения. При необходимости я обращусь к данному специалисту в будущем. Я порекомендую доктора Михайлову своим знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о работе нашего врача! Желаем вам здоровья!
Да
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Нины Васильевны, я в первый раз была у этого врача. Именно к Михайловой я пошла потому, что у неё было самое ближайшее доступное время для записи. На приёме была и консультация, и осмотр. Также с собой я приносила результаты прошлых обследований, доктор их посмотрела. Нина Васильевна работала со мной где-то минут 30, я думаю, что этого было достаточно. В результате специалист снова направила меня на дополнительные анализы и обследования, после них нужно будет прийти к врачу повторно. Также мне было выписано поддерживающее лечение, это и диета, и лекарственные препараты. На мой взгляд, Нина Васильевна отнеслась ко мне хорошо, доброжелательно, мы разобрали вопросы, врач всё понятно мне объяснила. Михайлова поставила мне предположительный диагноз. Приняли меня вовремя, без задержки.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Все доводы, да предположения... После неэффективного недельного лечения прописали антибиотики, и то перед их прием должен был подтвердить педиатр. Как только доводы закончились - посоветовала сдать анализ на Ковид. Будто больше болезней у нас сегодня нет.
Для меня врач моментально потерял всяческую квалификацию и компетентность после того, как посоветовал заменить лекарственные препараты на препараты Айхёрб...
Гастроэнтерологический центр доктора Уфимцева-ул. Пушкина, д. 73-А
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Наблюдалась у Нины Васильевны с 11 до 18 лет, очень хороший врач, хороший человек, всегда все объясняла, помогала, очень хотелось бы попасть к ней на приём, после неё ни один врач не попадался нормальный, и если будет такая возможность, обязательно пойду именно к ней, самый хороший врач. Побольше бы таких.
Детская поликлиника №5-ул. Культуры, д. 57
Замечательный человек и врач от Бога. Очень вежливая. К слову, в детской поликлинике на мои жалобы о здоровье ребёнка врачи хамили и давали неадекватные рекомендации - "Лучше кормите, давайте больше мяса и будет вам счастье", "Не ест, так кормите насильно" и т. д. Нина Васильевна же направляет на необходимые обследования, оценивает всю картину их результатов и состояние ребёнка в целом. Отвечает на все вопросы очень подробно и понятно. Не отмахивается от пациентов, не назначает лишних препаратов. Сразу видно, что ей нужен результат и важна ее деятельность. Побольше бы таких врачей!
Замечательный человек и хороший специалист. Всегда подходит ответственно к обследованию и лечению своих маленьких пациентов. Составляет подробный план лечения на несколько месяцев (при необходимости) с обязательными контрольными осмотрами, рассказывает детям и родителям о правильном питании, о соблюдении режима питания, о необходимости соблюдения личной гигиены. Родителям доступно все расскажет, покажет, даст необходимые рекомендации. Родителям и детям приятно общаться с таким врачом. Побольше бы таких врачей.