Борсук Денис Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
6.5

Борсук Денис Александрович
Челябинск

Кандидат наук

Борсук Денис Александрович, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 11.10.2019

Сосудистый хирург — от 3700₽ Флеболог — от 3700₽
ул. Пушкина, д. 50
(351) 700-72-68

• 2014 — н. в.
    Клиника флебологии и лазерной хирургии
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, руководитель клиники

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кафедра сердечно-сосудистой, торакальной хирургии и трансфузиологии.)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кафедра хирургии факультета дополнительного профессионального образования)
    Докторантура

Борсук Денис Александрович
Посетили врачаИюль 2016
Хотелось выразить огромную благодарность Денису Александровичу за его искреннее желание помогать людям. Обратилась в клинику в 2016 году с варикозном обеих ног, но операцию решила делать только на одной ноге. Во время первого приема он все популярно объяснил, все рассказал, в его профессионализме не было никаких сомнений. Во время операции мне стало плохо, и я потеряла сознание (просто потому, что со мной такое бывает, а не от действий врача). Мало того, что он денег не взял с меня, хотя бы за потраченные на меня материалы, но и договорился, чтобы меня положили в больницу и сделали мне операцию под присмотром анестезиолога. За что ему огромнейшее спасибо. Созрела на операцию на второй ноге, так что обязательно пойду только в эту клинику и по возможности к Денису Александровичу.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Борсука Дениса Александровича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
В "Клинику флебологии и лазерной хирургии" обратилась по рекомендации друзей. Попала на прием к Борсуку Денису Александровичу на консультацию. После мне была назначена процедура склеротерапии. Все прошло абсолютно безболезненно. Хочу поблагодарить его за внимание, понимание, профессионализм. Доктор с большой буквы! Еще хочу отметить работу замечательного персонала. С удовольствием рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Денис Александрович, настоящий профессионал своего дела – нам очень приятно, что Вы отметили это, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Меня зовут Евгения Викторовна! Я обратилась в клинику по совету моей дочери, которая тоже проводила операцию в Клинике флебологии. Ни разу не пожалела, что выдержала такой длинный путь от Аши до Челябинска. Операция длилась 1,5 часа, во время которых, доктор постоянно шутил, поддерживал, рассказывал, что делает, объяснял свои действия. Ощущение, что все прошло на одном дыхании. На следующий день пришла, показалась и доктор отпустил меня еще на 2 месяца, и вот... Я пришла, и рада до безумия, что все позади! У меня нормализовалось давление, а варикоз - исчез! Я довольна!
Искренне благодарна Денису Александровичу за его золотые руки, за то, что спас от болей и невыносимых мучений. Вылечить варикоз можно и я в этом убедилась, хотя сначала и сомневалась, что так все просто и реклама не врет. Боли во время операции практически не было, только укольчики, но он так аккуратно ставил, что просто, как комар кусал. Спасибо доктору!
Я не только рада, что обратилась к Борсуку Денису, но и могу сказать, что рекомендую его на "каждом шагу", как одного из лучших докторов по венам. Варикоз он вылечил на 1-2-3. А что ещё мне было надо? Лазером быстренько-быстренько, аккуратно и почти не больно убрал эту пакость, которая болела, мучила, и выглядела как червь. Спасибо!
С венами давно мучилась, решила попробовать с ними что-то сделать, потому и обратилась к этому специалисту. Денис Александрович приятный доктор, располагает к себе, никакого негатива с его стороны не почувствовала. Осмотрел меня, сказал, что ситуация хоть и запущенная, но решение есть. В итоге я согласилась на склеротерапию и уже со здоровыми ногами вернулась домой. Никак не ожидала, что все будет так быстро и просто, иначе давно бы уже пришла, а не мучилась так долго. Спасибо доктору, рада, что именно к нему решила обратиться.