Борсук Денис Александрович,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
Флеболог
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
6.8
9.0

Борсук Денис Александрович
Челябинск

Кандидат наук

Борсук Денис Александрович, Челябинск: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 14.11.2021

Флеболог (от 18 лет) — от 3700₽
(343) 243-68-43

• 2014 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Челябинск
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, руководитель клиники
  • 2020 — н. в.
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Екатеринбур
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, руководитель сети клиник

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (кафедра сердечно-сосудистой, торакальной хирургии и трансфузиологии.)
    Аспирантура
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (кафедра хирургии факультета дополнительного профессионального образования)
    Докторантура

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
12.11.2021 привёз в клинику маму 1942 г. р. с больной, как бы "деревянной" ногой. В результате диагностики выяснилось, что требуется срочная госпитализация в клиническую больницу. И вот тут пришел на помощь руководитель клиники, Денис Александрович Борсук. Это не только кандидат медицинских наук, но и человек с большим и добрым сердцем. Благодаря ему, без всяких промедлений, мама была перенаправлена и госпитализирована в клинику экстренной хирургии, где на момент написания мной данного отзыва, получает квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное, дорогой Денис Александрович! Желаю здоровья Вам и Вашим близким...
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших специалистов. Борсук Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашей маме!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Пушкина, д. 50
Посетили врача Июнь 2021
Денис Александрович Борсук - великолепный доктор, мудрый, чуткий, профессионал своего дела! "ВеноКлиника" - место, куда приятно зайти, где приятно находиться, всё на уровне высоких мировых стандартов, с заботой о людях! Изначально заглянула в клинику, так как стали смущать проявившиеся во время первой беременности сосудистые звёздочки. Спустя пару лет сделала склеротерапию у Дениса Александровича. Результат очень порадовал. А год назад во время второй беременности у меня проявился варикоз, не могла ходить, не ощущая боль в ноге. Как мне сказали по УЗИ, у меня была аневризма диаметром 3 см! Спустя 4 месяца после рождения ребёнка Денис Александрович сделал ЭВЛК (удаление вены лазером). Страхи от слова "операция" рассеялись, когда доктор взялся за дело. Всё прошло безболезненно, с комфортом, доверием. Медсестра Алла попросила представить себя загорающей на шезлонге, играла лёгкая радостная музыка, я почувствовала очень душевную атмосферу, в которой страхи растворяются. Обезболивающее не кололи по моей просьбе, так как я кормлю грудью. Всё терпимо было. По ощущениям, минут 20 операция заняла. А после неё я радостная отправилась домой на своих ногах! Когда послеоперационная боль прошла, то я заметила, что и боль в ноге, беспокоившая меня несколько месяцев, прошла! Какое это счастье - ходить без боли! И как прекрасно, что операции без боли тоже могут быть! Причём, вполне по доступным ценам и руками профессионала мирового уровня! Помимо варикоза, во время второй беременности проявились снова сосудистые "звёздочки". Видимо, у меня особенность организма такая, у кого-то их нет, а у меня есть. Эти "звёздочки" из бордовых капилляров располагались сгустками. Очень некрасиво, как будто ноги в синяках. За эстетику ног в этот раз взялись в несколько этапов - склеротерапия убрала основную заметную часть, а процедура CLaCS в два этапа уже "подчистила". Причём вторую процедуру Денис Александрович сделал для меня безоплатно. Очень приятный подарок, как и хорошие скидки на большинство процедур. Из этой клиники выхожу всегда очарованная заботой, очень доброжелательный персонал и атмосфера! Желаю Денису Александровичу и его сети клиник успехов, реализации всего задуманного и человеческого счастья! Это такое благо - дарить людям свободу от боли, здоровье и красоту! Сердечно вас благодарю!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за такой искренний и подробный отзыв! Если другие пациенты тоже столкнутся с такой проблемой, Ваша история подскажет им, к кому обратиться за помощью. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом.
Борсук Денис Александрович является профессионалом своего дела, с заботой относится к каждому пациенту и прилагает максимум усилий, чтобы пациент был доволен. Он также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность доктору Борсуку Денису Александровичу. Прохожу у него лечение уже 9 месяцев. Высокий профессионализм доктора помог справиться с тяжелейшим диагнозом - острый тромбофлебит неварикозного притока БВП. При дальнейшем лечении выберу только этого доктора и всем советую. Очень внимательный, грамотный, отзывчивый специалист.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Невероятно приятно, когда пациенты не только хвалят доктора, но и рекомендуют. Все сотрудники нашей компании всегда стараются сделать посещение нашей клиники наиболее комфортным для пациентов. Борсук Денис Александрович является профессионалом своего дела, с заботой относится к каждому пациенту и прилагает максимум усилий, чтобы пациент был доволен.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива клиники экспертной флебологии «VenoClinica» и Борсука Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Белинского, д. 61
Посетили врача Декабрь 2020
Огромная человеческая благодарность профессионалу своего дела Борсук Денису Александровичу! Долго раздумывала на счет хирургического вмешательства, однако, боль в ноге вынудила принять решение в пользу операции. Денис Александрович подробно ответил на все мои вопросы, предложил 3 варианта по стоимости, пояснив все нюансы. Сама процедура не из приятных, пришлось потерпеть, болезненные ощущения после - меня беспокоили примерно неделю. Врач был на связи по ватсапу, это сильно успокаивало. Прошло полгода, приехала на заключительную консультацию к врачу на велосипеде в отличном настроении: боли нет, внешних следов операции никаких! Очень надеюсь, что не придется вновь столкнуться с варикозом, но если уж так получится - обращусь именно к данному доктору!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за такой искренний и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Борсук Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Искренне благодарю Дениса Александровича за то, что вернул уверенность и лёгкость. Варикоз не красит никого, вот и я страдала много лет. Сейчас чувствую себя хорошо, ношу любимые платья и каблуки! Умный, внимательный, добрый и заботливый врач!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Борсук Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Сентябрь 2018
Спасибо Денису Александровичу! После 3 родов варикоз на ноге усугубился, стала стесняться одевать платья, выглядело жутко.. Делала ЭВЛК, все прошло успешно, ничего не болело. Денис Александрович очень внимательный врач и настоящий профессионал!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Понравилось
Выражаю благодарность замечательному доктору-флебологу, сосудистому хирургу Борсук Денису Александровичу, а в его лице и всему коллективу "Клиники Флебологии и лазерной медицины "Васкулаб" за высококвалифицированную помощь и чуткое, доброе отношение к пациентам. Шесть лет назад обратилась к Денису Александровичу за помощью по совету своей коллеги. После обследования врач сделал вывод, что пока я не его забота. Проблемы с венами есть, но не критично. Просто надо наблюдаться раз в год. Тогда Денис Александрович объяснил мне, что проблема моих тянущих болей в ногах не вены, а поясничный хондроз, посоветовал, куда обратиться, где сделать МРТ. Мне эти советы очень тогда помогли. Но прошло время, и варикозный узел на ноге стал выпирать. Я ни минуты не сомневалась, к кому обращаться. Прочитала на сайте, что Денис Александрович не только посещает разные учебные форумы, но и сам учит коллег, как делать операции, выступает с докладами на международных встречах. Операция ЭВЛК заняла 40 минут, прошла в обстановке доброжелательности. Обо всем, что происходило, доктор рассказывал мне, предупреждал, где надо маленько потерпеть. Я вообще многое узнала о венах! Подобрали декомпрессионный трикотаж, и я ушла с операции на своих ногах (пешая прогулка 40-60 минут), спала спокойно. Денис Александрович круглосуточно на связи с пациентами! Ему можно позвонить даже ночью. Но мне этого не потребовалось. На следующий день - перевязка, советы по образу жизни. Через неделю, две недели, через месяц и полгода я приезжала на бесплатные приемы к доктору. Администраторы клиники следят за этим, очень доброжелательно и доходчиво все объясняют. Получается, что ты не брошен со своими проблемами, тебя постоянно наблюдают. Искренняя забота о пациентах чувствуется в работе этого коллектива. Вчера мы простились с доктором на неопределенный срок. У меня все в порядке. Клиника выдает гарантийный сертификат на бесплатное лечение в случае восстановления просвета вены. Хочу пожелать Денису Александровичу профессиональных побед, скорейшей и успешной защиты докторской диссертации. А всему коллективу клиники - дальнейшего развития и процветания! Спасибо вам, добрые доктора! Берегите себя, будьте счастливы! Карамова Наталия, с. Красносельское, Увельский район, Челябинской области.
Наталия, добрый день!
Позвольте выразить Вам большую благодарность за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и доверили нам лечение. Борсук Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо Борсук Денису Александровичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Искала лучшего врача и не прогадала! На приеме Денис Александрович тщательно изучил мою историю болезни, произвел осмотр и УЗИ. Назначил эффективное лечение, причем, наказал следить за процессом и держать его в курсе! На втором приеме почистил рану, успокоил и пообещал, что выздоровление скоро наступит. Большой человек, профессионал своего дела, честно говоря, вернул веру в настоящих врачей, мастеров своего дела. Если вы ещё сомневаетесь с выбором доктора, то вам к Денису Александровичу в уютную клинику, туда, где лечат, где каждый пациент важен! Спасибо огромное!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой и профессионализмом наших специалистов. Борсук Денис Александрович настоящий профессионал своего дела – нам очень приятно, что Вы отметили это. Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Борсука Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Денис Александрович тщательно изучил историю болезни. Произвел осмотр, УЗИ, выслушал жалобы и подобрал вариант лечения! Спасибо большое. Сама клиника очень чистая и уютная, отдельное спасибо приветливой и доброй девушке-администратору.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что так высоко цените работу наших специалистов. Борсук Денис Александрович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Полученная медицинская услуга (эндовенозная лазерная коагуляция) с последующей минифлебэктомией превзошла все мои ожидания. Обезображенная варикозом нога приняла свой первозданный вид. Помятуя опыт моих знакомых, которым подобные проблемы устраняли устаревшими традиционными методами с пребыванием в стационаре и длительным больничным, я была приятно удивлена не только безболезненности процедуры, но и мгновенным возвратом к нормальной жизни. Я очень благодарна доктору Денису Александровичу и его сотрудникам. Талант, несомненная увлеченность своим делом, высокий профессионализм - все это Борсук Д.А.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за такой искренний и подробный отзыв!
Борсук Денис Александрович, настоящий профессионал своего дела – нам очень приятно, что Вы отметили это, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии». От лица коллектива клиники и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обращалась в клинику к Денису Александровичу с проблемой варикозное расширение нижних конечностей на левой ноге, приём начался вовремя, доктор внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел (УЗИ), назначил КТ и венографию (очень быстро всё было организовано). После этого был поставлен диагноз и назначены методы лечения. Спустя полгода возникла проблема с покупкой конкретной фирмы компрессионного трикотажа для постоянного ношения (не могла найти именно этот трикотаж в своём городе), обратилась к Денису Александровичу, в клинике данной фирмы трикотажа не было, оформили заказ и доставку (также очень оперативно), объяснили как правильно подбирать и носить данный трикотаж (с учётом моего диагноза). Для людей, ценящих своё время и требующих по отношению к себе качественное оказание медицинских услуг, однозначно рекомендую обращаться к Денису Александровичу!
Выражаю огромную Благодарность Денису Александровичу за чуткое и внимательное отношение! Очень радует, что в нашей стране есть профессионалы такого уровня!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и доверили нам лечение. Борсук Денис Александрович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делала операцию на одну ногу - ЭВЛК! Минут 40, мне кажется, шла операция! Врач подробно рассказывает обо всех этапах операции! Четко знает, когда будет немного больно или неприятно - предупреждает заранее! Чувствуется опыт, все движения быстрые, четкие! Сопровождала медсестра Алла, тоже все делает уверенно! В операционной играла музыка! На следующий день Денис Александрович сам сделал перевязку! Стоимость услуг в Екатеринбурге - лучшая! Чулки купила в клинике, дорогие, но очень хорошее качество - не перетягивают, не сползают, не очень толстые! И врач сам замерил ногу, чтобы размер подобрать! Это важно, т.к. носить минимум дней 10, потом планирую в самолете и т.д. использовать. Болевых ощущений после операции не было! На ноге через 10 дней видны только мини точки от проколов!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники, Борсука Дениса Александровича и медсестры Аллы Викторовны за Ваш замечательный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Денис Александрович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня лимфедема и в другой клинике я проходила лечение, после которого должна была быть операция. Когда мне сообщили стоимость услуги, то я хотела отказаться от операции, потому что для меня это было очень дорого, но моя дочь стала смотреть информацию в интернете и нашла эту клинику. Здесь цена за услугу дешевле и рассрочка на 3 месяца. Меня это устроило, такую сумму мы нашли. Не было ничего того, чтобы мне не понравилось. Денис Александрович очень хорошо провел лазерную коагуляцию. Вечером того же дня мне позвонила из клиники девушка администратор, передала трубку доктору и мы с ним поговорили. Борсук Д.А. спросил о состоянии моего здоровья, поинтересовался, как я себя чувствую. На следующий день он должен был меня проверить, а через 2 месяца мне нужно будет ему показаться. Через неделю врач мне позвонит и узнает снова о моем самочувствии. Он очень внимателен и доброжелателен. Меня все устроило, я осталась довольна.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что так высоко цените работу наших специалистов! Борсук Денис Александрович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии» и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень рекомендую! Наконец-то открылась клиника флебологии и лазерной хирургии в Екатеринбурге. Была на консультации Дениса Александровича с варикозной болезнью обеих ног. С первой минуты чувствуется высокий профессионализм доктора, все подробно и понятно объяснил, сделал УЗИ обеих ног, все тщательно осмотрел, хорошо, что операция мне не требуется, а только склеротерапия. По итогам консультации Денис Александрович дал подробные рекомендации, лишнего ничего не назначает. Приятный и отзывчивый персонал, предлагают чай, кофе. Все процедуры буду делать только здесь, а также можно приобрести высококачественный компрессионный трикотаж по доступной цене. Рекомендую всем!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего специалиста Борсука Дениса Александровича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике Флебологии и Лазерной Хирургии». От лица коллектива клиники и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2016
Хотелось выразить огромную благодарность Денису Александровичу за его искреннее желание помогать людям. Обратилась в клинику в 2016 году с варикозном обеих ног, но операцию решила делать только на одной ноге. Во время первого приема он все популярно объяснил, все рассказал, в его профессионализме не было никаких сомнений. Во время операции мне стало плохо, и я потеряла сознание (просто потому, что со мной такое бывает, а не от действий врача). Мало того, что он денег не взял с меня, хотя бы за потраченные на меня материалы, но и договорился, чтобы меня положили в больницу и сделали мне операцию под присмотром анестезиолога. За что ему огромнейшее спасибо. Созрела на операцию на второй ноге, так что обязательно пойду только в эту клинику и по возможности к Денису Александровичу.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Борсука Дениса Александровича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
В "Клинику флебологии и лазерной хирургии" обратилась по рекомендации друзей. Попала на прием к Борсуку Денису Александровичу на консультацию. После мне была назначена процедура склеротерапии. Все прошло абсолютно безболезненно. Хочу поблагодарить его за внимание, понимание, профессионализм. Доктор с большой буквы! Еще хочу отметить работу замечательного персонала. С удовольствием рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Меня зовут Евгения Викторовна! Я обратилась в клинику по совету моей дочери, которая тоже проводила операцию в Клинике флебологии. Ни разу не пожалела, что выдержала такой длинный путь от Аши до Челябинска. Операция длилась 1,5 часа, во время которых, доктор постоянно шутил, поддерживал, рассказывал, что делает, объяснял свои действия. Ощущение, что все прошло на одном дыхании. На следующий день пришла, показалась и доктор отпустил меня еще на 2 месяца, и вот... Я пришла, и рада до безумия, что все позади! У меня нормализовалось давление, а варикоз - исчез! Я довольна!
Искренне благодарна Денису Александровичу за его золотые руки, за то, что спас от болей и невыносимых мучений. Вылечить варикоз можно и я в этом убедилась, хотя сначала и сомневалась, что так все просто и реклама не врет. Боли во время операции практически не было, только укольчики, но он так аккуратно ставил, что просто, как комар кусал. Спасибо доктору!
Я не только рада, что обратилась к Борсуку Денису, но и могу сказать, что рекомендую его на "каждом шагу", как одного из лучших докторов по венам. Варикоз он вылечил на 1-2-3. А что ещё мне было надо? Лазером быстренько-быстренько, аккуратно и почти не больно убрал эту пакость, которая болела, мучила, и выглядела как червь. Спасибо!
С венами давно мучилась, решила попробовать с ними что-то сделать, потому и обратилась к этому специалисту. Денис Александрович приятный доктор, располагает к себе, никакого негатива с его стороны не почувствовала. Осмотрел меня, сказал, что ситуация хоть и запущенная, но решение есть. В итоге я согласилась на склеротерапию и уже со здоровыми ногами вернулась домой. Никак не ожидала, что все будет так быстро и просто, иначе давно бы уже пришла, а не мучилась так долго. Спасибо доктору, рада, что именно к нему решила обратиться.