Борсук Денис Александрович, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
Всего записалось 22 человека

Борсук Денис Александрович, Челябинск: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 31.01.2019
ул. Пушкина, д. 50
☎(351) 700-72-68

Клиника флебологии и лазерной хирургии
Сосудистый хирург - от 3700 р.
Флеболог - от 3700 р.

2014-н. в.Клиника флебологии и лазерной хирургии
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, руководитель клиники

2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (кафедра сердечно-сосудистой, торакальной хирургии и трансфузиологии.)
Аспирантура
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (кафедра хирургии факультета дополнительного профессионального образования)
Докторантура

Отзывы о Борсук Денис Александрович

Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

В "Клинику флебологии и лазерной хирургии" обратилась по рекомендации друзей. Попала на прием к Борсуку Денису Александровичу на консультацию. После мне была назначена процедура склеротерапии. Все прошло абсолютно безболезненно. Хочу поблагодарить его за внимание, понимание, профессионализм. Доктор с большой буквы! Еще хочу отметить работу замечательного персонала. С удовольствием рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым.

31.01.19 13:37
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
Денис Александрович, настоящий профессионал своего дела – нам очень приятно, что Вы отметили это, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Дениса Александровича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Tele2

Меня зовут Евгения Викторовна! Я обратилась в клинику по совету моей дочери, которая тоже проводила операцию в Клинике флебологии. Ни разу не пожалела, что выдержала такой длинный путь от Аши до Челябинска. Операция длилась 1,5 часа, во время которых, доктор постоянно шутил, поддерживал, рассказывал, что делает, объяснял свои действия. Ощущение, что все прошло на одном дыхании. На следующий день пришла, показалась и доктор отпустил меня еще на 2 месяца, и вот... Я пришла, и рада до безумия, что все позади! У меня нормализовалось давление, а варикоз - исчез! Я довольна!

Искренне благодарна Денису Александровичу за его золотые руки, за то, что спас от болей и невыносимых мучений. Вылечить варикоз можно и я в этом убедилась, хотя сначала и сомневалась, что так все просто и реклама не врет. Боли во время операции практически не было, только укольчики, но он так аккуратно ставил, что просто, как комар кусал. Спасибо доктору!

Все отзывы (6)Оставить отзыв