Литвиненко Ксения Вадимовна, стоматолог - Челябинск

Литвиненко Ксения Вадимовна
Челябинск

категория неизвестна

Литвиненко Ксения Вадимовна, Челябинск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-93.

☎(351) 700-71-93

23%Абсцесс зуба
23%Кариес
5%Аномалия зуба

Высшее образование

2009 Южно-Уральский государственный университет (врач-стоматолог.)
2010 Южно-Уральский государственный университет (стоматология общей практики)
2015 Омская государственная медицинская академия (врач стоматолог-терапевт)

2008 Современные технологии 3M ESPE в ортопедической стоматологии
2009 Инетерактивное самолигировнаие как основа концепции дифференциальных сил в ортодонтии, Екатеринбург
2010 Реставрация зубов с использованием современных материалов, Челябинск
2011 Эндодонтическое лечение зубов (автор курса И.А. Шляхтова), Екатеринбург
2012 Эндодонтия от «А» до «Я» Повторное эндодонтическое лечение корневых каналов
2013 Обзорная лекция с демонстрацией. Современные подходы к эндодонтическому лечению, Челябинск
2013 От эндодонтии к реставрации (автор курса М. Белоград), Челябинск
2014 Прямая и непрямая реставрация фронтальных зубов (автор курса М. Белоград), Челябинск
2014 Современные методы устранения дисколоритов зубов (автор курса А.Е. Акулович), Челябинск
2014 Современные решения реставрационной стоматологи. Восстановление центральной и боковой группы зубов, Челябинск

Отзывы о Литвиненко Ксения Вадимовна

+2.0 Отлично Стоматология «Сити Смайл» на Цвиллинга - ул. Цвиллинга, д. 57а

Могу сказать, что Ксения Вадимовна отличный специалист. Вывод основан на простых фактах: пунктуальность, аккуратность, ответственность. Записалась на прием, сделали осмотр, подготовили план работ и все. Никаких лишних действий, только определенные заранее процедуры. Спасибо большое за экономию времени и качество!

11.12.18 09:35
Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Ксения Вадимовна Литвиненко настоящий профессионал. Во время лечения постоянно спрашивает, все ли в порядке. Мне очень понравилось чуткое, человеческое отношение.

К Ксении Вадимовне обратился с целью "подлечить зубы", так как собирался в длительную командировку и мне нужно было быть уверенным, что там ничего не случится. Во-первых, мне составили адекватный план лечения. Все было понятно, несмотря на то, что я очень придирчивый клиент и всегда задаю очень много вопросов. Что касается самого лечения - для меня все было комфортно и абсолютно не больно. После проведенного лечения мы вместе в врачом смотрели 3Д снимок (сделали там же в Сити Смайле) и она показала, что лечение прошло удачно и все каналы целые. Я прямо минут 30 все рассматривал и это меня очень подкупило, потому что одно дело комфортно сидеть в кресле и совсем другое, понять, что же все-таки тебе сделали во рту. В общем, я доволен всем. Кстати, меры профилактики мне тоже рассказали, поэтому сейчас я хожу на плановые осмотры и меня ничего не беспокоит.

11.12.18 09:35
Благодарим за отзыв и оказанное доверие! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Очень трепетное отношение к пациенту, комфортно проходить лечение.

Несмотря на то, что я вообще не люблю ходить к стоматологам, в этот раз все было комфортно и даже удалось поспать.

Раньше я проходила лечение в другой стоматологии и у другого врача. Все всегда делала вовремя и в итоге оказалось, что мой пролеченный зуб пролечен не до конца. В итоге, обратилась в стоматологию City Smile и попала на прием к Литвиненко Ксении Вадимовне. Мне быстро сделали 3Д снимок (до этого только прицельные делали), чтобы понять, что произошло с зубом. Так вот пролеченные вовремя каналы, воспалились по халатности предыдущего врача. Я очень благодарна Ксении Вадимовне за то, что она очень квалифицированно оказала мне помощь и сохранила зубик. Прошло уже 3 месяца, на снимке все спокойно и зуб совсем не беспокоит. Очень довольная работой врача и полученным результатом. Рекомендую!

11.12.18 09:36
14.11.16 11:26
Ольга, большое спасибо за теплые слова. Жду Вас на контрольном осмотре. Уверена, что посещение стоматолога теперь для Вас будет ассоциироваться только с приятными впечатлениями.

Популярные стоматологи

(351) 200-37-16

Рожко Надежда Владимировна, Стоматолог - Челябинск
Рожко Н. В.
(351) 220-75-06

Шайдуллин Юлай Рашитович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно
Шайдуллин Ю. Р.