Гаврилова Ольга Владимировна,педиатр - Челябинск
Педиатр
5.4

Гаврилова Ольга Владимировна
Челябинск

Гаврилова Ольга Владимировна, Челябинск: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 25.03.2019

Педиатр — от 850₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Гаврилова Ольга Владимировна
Были на приёме у педиатра Гавриловой О. В. первый и последний раз! Может, она специалист и грамотный, но отношение к нам было ужас. Хотелось просто встать и уйти, еле сдержалась ради ребёнка, которому лечение нужно было. Беседовала она со мной грубо, на повышенных немного тонах, и я бы сказала, была неприязнь. Я немного в шоке. Не первый раз ходим в частные клиники, но первый раз столкнулась с таким отношением. Очень неприятный осадок остался. Один из примеров нашей беседы: вначале приёма я начала рассказывать историю заболевания, с которым пришли, О. В. перебила словами грубым тоном: "Хватит, у меня уже голова заболела и распухла от вашей информации". Когда вышла в фойе на ресепшн оплачивать, и высказала своё недовольство администратору, даже администратор сказала шёпотом: "Да, она немного грубовата". Так может тогда руководителю клиники поговорить нужно с этим врачом, что в платной клинике и обращаться с людьми нужно соответственно. Второй раз я к ней точно не приду!
Детский медицинский центр «Росточек»
Здравствуйте, в первую очередь, примите наши искренние извинения за описанную Вами ситуацию, и благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Ведь именно отзывы, дают нам возможность становиться лучше для наших пациентов. По изложенной Вами информации, службой контроля качества, будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
С 6 месяцев мы с нашей дорогой и любимой Ольгой Владимировной. Сейчас дочке почти 9 лет. Наша семья безмерно благодарна Ольге Владимировне за то, что помогла вырастить нам здорового ребенка. Дочка ее очень любит, она умеет найти подход к любому ребёнку. Всегда очень внимательна, никогда ничего лишнего и уж тем более антибиотиков без повода, как это делают другие врачи. Очень многие знакомые, кому рекомендовала Ольгу Владимировну, очень довольны врачом. А нам ее очень-очень теперь не хватает, после переезда в другой город. Врач от Бога. Таких крайне мало и нам больше не встречались. Всем советую, как грамотного и внимательного специалиста!
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за Ваш отзыв, за такие теплые слова и высокую оценку профессионализма Ольги Владимировны! Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Просто кошмар! Это «псевдо врач»! По совету знакомых обратились к этому "врачу", позвонили, договорились о выездном приёме за 2000 р. По приезду Ольги Владимировны столкнулись с хамством с её стороны вперемежку с самолюбованием. В итоге этот врач поставила неверный диагноз, прописала «Изофру» 3-месячному ребёнку! Сказала, что ни в коем случае слизь из носа не отсасывать. Как итог - по истечении недели назначенного ею лечения у ребенка отит. Врач отоларинголог сказала, что у детей до года обязательно надо отсасывать слизь, потому что уши соединены с носом, а после года нельзя и назвала её «кулемой». Так вот, таких «кулем» вообще надо не допускать до детей! Чек не выдала. ***. Мед. Центр обратите внимание на эту «левую» деятельность!
Детский медицинский центр «Росточек»
Администрация ООО ДМЦ Росточек, для исключения подобных ситуаций, настоятельно рекомендует все обращения к врачам осуществлять официально через клинику. Это поможет сэкономить Вам и время и деньги. Кроме того, в центре ведет работу "Служба контроля качества оказанных услуг", куда может обратиться каждый пациент в случае возникновения вопросов о правильности назначенного лечения. Если обращение к врачу носит частный характер, в этом случае у ООО ДМЦ Росточек, нет возможности предметно разобрать описанную вами ситуацию, а следовательно и принять соответствующие меры. Если вызов врача был оформлен через нашу клинику, в этом случае, необходимо обратиться с письменным обращением, в котором указать ФИО, контактный телефон и дату обращения.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отлично все было на приеме. Мы наблюдаемся у Гавриловой Ольги Владимировны последние 5 лет. Нас все устраивает. Мы довольны на 100%. Ее лечение всегда помогало. К деткам у нее хорошее отношение, и она им очень нравится. Задержек приема никогда не было. Я рекомендую всем этого доктора.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв и теплые слова о нашем докторе, мы обязательно их передадим Ольге Владимировне, ей будет очень приятно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Ольга Владимировна наш доктор уже больше 10 лет. Очень грамотная, всегда разбирается с нашими запутанными болезнями, отзывчива, все чётко, по делу. Доверяем только ей. Всегда находит время для осмотра, приема. Спасибо большое! Жаль, что в скором времени переходим к взрослому врачу. Дети растут.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы передали Вашу благодарность Ольге Владимировне, ей было очень приятно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюль 2018
Ольга Владимировна всегда лечит без антибиотиков. Она добрая и понимающая, с ребенком быстро находит контакт. Если ребенок капризничает, Ольга Владимировна за секунду может успокоить его. По максимуму уделяет внимание. Назначает лечение, которое всегда эффективно. Мы наблюдаемся у нее с рождения. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв и оказанное доверие. Ваши добрые слова дают нам силы помогать людям! Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаИюль 2018
Гаврилова Ольга Владимировна внимательный, компетентный доктор. Всегда всё уточнит, расскажет и объяснит, если возникают вопросы. Доброжелательна, вежлива. На приёме у Ольги Владимировны не в первый раз. Все обследования назначаются верно. Нет ничего лишнего. Лечение всегда эффективно. Ходим и будем ходить только к этому специалисту. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей о работе наших докторов. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна внимательный специалист. Мы к ней много лет обращаемся. Я высоко оцениваю ее профессионализм и считаю, что Ольга Владимировна компетентный специалист. В плане назначений и рекомендаций все адекватно, все соответствует и все устраивает.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за добрый отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Владимировна хороший доктор. Мне понравился ее индивидуальный подход и внимательное отношение к ребенку. Она полностью меня проконсультировала. Все объяснила и ответила на мои вопросы. Также дала нам рекомендации. Считаю, что она профессиональный специалист. Собираемся еще ее посетить.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2017
Гаврилова Ольга Владимировна очень внимательно слушает. Были у нее в первый раз. Вполне нормальный, обычный прием. Доктор не торопится. Все было больше консультативного характера. На данный момент проходим обследование. Повторно будем обращаться к ней.
Детский медицинский центр «Росточек»
Это наш доктор! И настолько "наш", что обращаться к кому-либо еще не вижу смысла. Наблюдает ребенка практически 5 лет. Знает и помнит все ее особенности, и слабые места. И при всем разнообразии наших заболеваний и хватаемых инфекций, диагноз и лечение всегда были назначены адекватно. Возможно, лечение обходится недешево. Но, надо понимать, что львиная доля затрат - это стоимость лекарств. Ну и "Росточек" это же не государственная поликлиника. Поэтому я за комфорт, отсутствие очередей и комплексный и щадящий подход к лечению моего ребенка! "Минус" один - запись к Ольге Владимировне расписана минимум на пару дней вперед. И это тоже о многом говорит!
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы Ольги Владимировны, признание пациентов, лучшая награда для врача! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Ужасный доктор! Обратились по рекомендации соседей, когда ребенок заболел. Приехала на дом. Диагноз был поставлен неверно, лечение, соответственно, тоже. Лечила она нас от рефлюкса, а оказался бронхит. Когда уже обратились к другому педиатру и начали новое лечение, ребенок пошел на поправку. Теперь арифметика: выезд ее на дом стоит 1500 р. (не от клиники), таких выездов было 2, неправильно назначенные препараты 3000 р., потом еще правильно назначенные другим врачом лекарства 1500 р. Не дороговато ли за бестолковое пичканье ребенка ненужными препаратами? Сейчас уже узнаю, что многие знакомые отказались от ее услуг, и дети перестали болеть так часто. В общем, если хотите иметь ребенка, как она говорит, "со сниженным иммунитетом", то вэлком к Гавриловой.
Детский медицинский центр «Росточек»
Администрация ООО ДМЦ Росточек, для исключения подобных ситуаций, настоятельно рекомендует все обращения к врачам осуществлять официально через клинику. Это поможет сэкономить Вам и время и деньги. Кроме того, в центре ведет работу "Служба контроля качества оказанных услуг", куда может обратиться пациент в случае возникновения вопросов о правильности назначенного лечения. Вы не обращались в ООО ДМЦ Росточек, в связи с чем у нас нет возможности предметно разобрать описанную вами ситуацию.
Узнали о ней от знакомых. Помогла, когда от обычного участкового педиатра толку не было: то не видела болезнь, то лечение не помогало. В обоих случаях Гаврилова поставила точный диагноз и лечение. Платно конечно, недешево. Но эффект есть.
Ольга Владимировна наш самый любимый врач! Наблюдаемся у нее с 3-х месяцев уже на протяжении 2,5 лет. Очень рада, что нашли нашего врача, кстати, по рекомендации знакомых. Очень внимательна, тактична, всегда прислушиваемся к ее рекомендациям. Прививки все тоже с ней. Советую ее как очень грамотного специалиста.
Детский медицинский центр «Росточек»
Мы передали Вашу благодарность Ольге Владимировне, ей было очень приятно! Спасибо Вам, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашего доктора.
Здравствуйте!
Если у Вас есть сомнения в правильности поставленного диагноза и назначенного лечения, в этом случае необходимо обратиться с письменным обращением, в котором указывается ФИО и дата обращения. По каждому обращению службой контроля качества проводится проверка диагноза и обоснованность назначенного лечения, для нас очень важно, чтобы каждое посещение нашего центра было максимально эффективным для пациента. До момента поступления обращения, все сообщения подобного характера написанные от анонима расцениваются как клевета порочащая честь и деловую репутацию ООО ДМЦ Росточек.
Самый лучший педиатр в городе! Очень грамотный врач. Ребёнка вылечит за пару дней без лишних лекарств. Прививки тоже ставим только с ней, никогда не назначит их в пик вирусных заболеваний, как в наших поликлиниках. С детками отлично находит общий язык. Очень внимательна к каждому ребёнку. Всегда можно вызвать на дом, в случае заболевания, приедет, не откладывая на завтра. Мы счастливы, что у нас такой педиатр!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе Ольге Владимировне. Нам очень приятно! Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Мы уже несколько лет ходим к Ольге Владимировне. Специалист очень грамотный, лишнего не назначит, пичкать ребенка таблетками ненужными не станет, антибиотики назначает только в крайних ситуациях, прописывает только то, что необходимо. Нам ее рекомендации всегда помогали, поэтому ей полностью доверяю. Сейчас вообще сложно грамотного доктора найти, а если дело касается ребенка, то стараешься вдвойне быть внимательным с выбором. Нам повезло, что нашли такого специалиста, я и знакомым ее всегда советую, пока что никто еще не жаловался, так что доктор проверенный уже.
Детский медицинский центр «Росточек»
Огромное спасибо за слова благодарности. Мы передали их Ольге Владимировне, ей было очень приятно. Она умеет найти подход к своим маленьким пациентам, которые идут к ней на прием с улыбкой! Мы ценим и уважаем Ольгу Владимировну за ее высокий профессионализм.