Гаврилова Ольга Владимировна, педиатр - Челябинск

Гаврилова Ольга Владимировна
Челябинск

Гаврилова Ольга Владимировна, Челябинск: педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 25.03.2019
пр-т Победы, д. 388
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Педиатр - от 800 р.

Специализация

29%Ринит
29%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
14%Бронхит
4%Пневмония
4%Ангина
4%Трахеобронхит
4%Ларингит
2%Фарингит
2%Трахеит
1%Рахит

2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Гаврилова Ольга Владимировна

Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Были на приёме у педиатра Гавриловой О. В. первый и последний раз! Может, она специалист и грамотный, но отношение к нам было ужас. Хотелось просто встать и уйти, еле сдержалась ради ребёнка, которому лечение нужно было. Беседовала она со мной грубо, на повышенных немного тонах, и я бы сказала, была неприязнь. Я немного в шоке. Не первый раз ходим в частные клиники, но первый раз столкнулась с таким отношением. Очень неприятный осадок остался. Один из примеров нашей беседы: вначале приёма я начала рассказывать историю заболевания, с которым пришли, О. В. перебила словами грубым тоном: "Хватит, у меня уже голова заболела и распухла от вашей информации". Когда вышла в фойе на ресепшн оплачивать, и высказала своё недовольство администратору, даже администратор сказала шёпотом: "Да, она немного грубовата". Так может тогда руководителю клиники поговорить нужно с этим врачом, что в платной клинике и обращаться с людьми нужно соответственно. Второй раз я к ней точно не приду!

26.03.19 13:19
Здравствуйте, в первую очередь, примите наши искренние извинения за описанную Вами ситуацию, и благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Ведь именно отзывы, дают нам возможность становиться лучше для наших пациентов. По изложенной Вами информации, службой контроля качества, будет проведена проверка и приняты соответствующие меры. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

С 6 месяцев мы с нашей дорогой и любимой Ольгой Владимировной. Сейчас дочке почти 9 лет. Наша семья безмерно благодарна Ольге Владимировне за то, что помогла вырастить нам здорового ребенка. Дочка ее очень любит, она умеет найти подход к любому ребёнку. Всегда очень внимательна, никогда ничего лишнего и уж тем более антибиотиков без повода, как это делают другие врачи. Очень многие знакомые, кому рекомендовала Ольгу Владимировну, очень довольны врачом. А нам ее очень-очень теперь не хватает, после переезда в другой город. Врач от Бога. Таких крайне мало и нам больше не встречались. Всем советую, как грамотного и внимательного специалиста!

05.02.19 12:54
Большое спасибо за Ваш отзыв, за такие теплые слова и высокую оценку профессионализма Ольги Владимировны! Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Просто кошмар! Это «псевдо врач»! По совету знакомых обратились к этому "врачу", позвонили, договорились о выездном приёме за 2000 р. По приезду Ольги Владимировны столкнулись с хамством с её стороны вперемежку с самолюбованием. В итоге этот врач поставила неверный диагноз, прописала «Изофру» 3-месячному ребёнку! Сказала, что ни в коем случае слизь из носа не отсасывать. Как итог - по истечении недели назначенного ею лечения у ребенка отит. Врач отоларинголог сказала, что у детей до года обязательно надо отсасывать слизь, потому что уши соединены с носом, а после года нельзя и назвала её «кулемой». Так вот, таких «кулем» вообще надо не допускать до детей! Чек не выдала. ***. Мед. Центр обратите внимание на эту «левую» деятельность!

18.09.18 12:48
Администрация ООО ДМЦ Росточек, для исключения подобных ситуаций, настоятельно рекомендует все обращения к врачам осуществлять официально через клинику. Это поможет сэкономить Вам и время и деньги. Кроме того, в центре ведет работу "Служба контроля качества оказанных услуг", куда может обратиться каждый пациент в случае возникновения вопросов о правильности назначенного лечения. Если обращение к врачу носит частный характер, в этом случае у ООО ДМЦ Росточек, нет возможности предметно разобрать описанную вами ситуацию, а следовательно и принять соответствующие меры. Если вызов врача был оформлен через нашу клинику, в этом случае, необходимо обратиться с письменным обращением, в котором указать ФИО, контактный телефон и дату обращения.
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Марышева Анна Аркадьевна, Детский невролог, Педиатр - Челябинск
Марышева А. А.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34