Альмухаметова Оксана Николаевна,анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр - Челябинск
Анестезиолог-реаниматолог
Неонатолог
Педиатр
7.6

Альмухаметова Оксана Николаевна
Челябинск

Альмухаметова Оксана Николаевна, Челябинск: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 06.04.2021

ул. 40-летия Победы, д. 31б
ул. Черкасская, д. 2

• 2011 — н. в.
    ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации Министерства здравоохранения Российской Федерации
    Заведующая отделением реанимации новорожденных

• 1991
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)

Альмухаметова Оксана Николаевна
Понравилось
Врач от Бога! Его ангел на земле!
Нет таких слов, которыми можно выразить мою благодарность Оксане Николаевне и ее команде! В марте 2021 родила двойню. Пока лежала в ПИТе обоих детей перевели в отделение к Оксане Николаевне. Очень чуткое отношение всего персонала как к детям, так и к мамам! Оксана Николаевна переживает за деток, как за своих и ко мне отнеслась так, как будто по меньшей мере я - ее племянница. Я чувствовала участие к себе и своим детям постоянно. Выписывалась я только с дочерью, а сына пришлось оставить ещё в отделении на несколько дней. Но выписывалась я с относительно "лёгким сердцем", потому что знала, что мой сын под присмотром Оксаны Николаевны и ее команды!
Посетили врача Январь 2021
Оксана Николаевна, замечательный, чуткий, добрый, отзывчивый, профессиональный, очень душевный врач и человек с большой буквы. Она переживает за всех своих пациентов, как за родных. Мы без вас не можем жить. Очень ценим и любим вас всей семьей. Семья Кабановых.
Посетили врача Июль 2020
Это доктор, без которого невозможно справиться с болезнью! Она очень чуткая и внимательная! Она видит и определяет проблему! Спасибо вам огромное! Вы - профессионал! Мы очень рады, что вы есть у нас!
Оксана Николаевна - это ангел хранитель всей нашей семьи! Таких врачей больше нет! Спасибо вам за все!
0.0 нормально
Обращались к Оксане Николаевне по рекомендации, надеялись, что поможет с животиком ребёнку. В итоге сдали все рекомендуемые анализы, приехали на повторный приём, но решения проблемы так и не получили. Более того, она нас отправила в нефро-отделение и сказала, что проблемы с почками. Мы испуганные и в панике (ребёнку год) поехали на госпитализацию. Легли, сдали анализы и выписались, потому что проблем с почками у нас нет и анализы, по которым она нас направила, так же оказались в норме. *** нам, как педиатр не помогла.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Добрый день, к сожалению не можем обратиться к Вам по имени, т.к. Вы его не указали. Оксана Николаевна- ведущий специалист нашего детского медицинского цента, врач с колоссальным врачебным и жизненным опытом.Ваше обращение к ней "по-рекомендации" это подтверждает.Маленький ребенок требует к себе особого отношения и Оксана Николаевна как главный неонатолог и врач-реаниматолог, это понимает, как никто другой. Поэтому при любых сомнениях в диагнозе, ею дополнительно назначаются анализы и дообследования. Направление Вашего малыша в нефро-отделение говорит о том, что необходимо было исключить очень опасную для ребенка патологию. Очень хорошо, что предварительный диагноз не подтвердился.Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. с уважением ДМЦ "Белый лепесток"
Оксане Николаевне хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон! Узнали мы ее, когда дочке было около двух лет, она страдала от сильнейшей аллергии и частых ОРВИ, которые заканчивались антибиотиками. Лучшие умы Челябинска, профессора списывали все на наследственность и пророчили дочке бронхиальную астму. К счастью, подружка посоветовала обратиться к Оксане Николаевне, т. к. она спасла ее ребенка. Оксана Николаевна - единственный врач, который захотел разобраться в ситуации, и выяснила, что аллергия не носит наследственный характер, отучила нас от антибиотиков, много поменяла и в моей голове. Дочке сейчас 9 лет, она здоровый ребенок, профессионально занимается спортом, ни о какой астме и речи нет. Второго ребенка я тоже вручила в руки этого доктора, и других мне не надо! Желаю Оксане Николаевне крепкого здоровья и много сил, мы вас очень любим! Ирина.
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Спасибо, Ирина, за теплые слова о нашем докторе. Оксана Николаевна профессионал и энтузиаст своего дела
Спасибо Оксане Николаевне и всей ее команде за ваш бесценный труд. Низкий вам поклон за наших деток.
Это не просто врач, это ангел! Чудеснее врача я не встречала. Счастье, что есть такие люди, как Вы, Оксана Николаевна! Здоровья Вам и сил, всех благ и бесконечная благодарность!
Детский медицинский центр «Белый лепесток»
Спасибо за добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста. Оксана Николаевна-врач от Бога.
Оксана Николаевна, с опозданием, но всё равно большое Вам спасибо. Вы человек с большой буквы! Каждый год, 30 декабря, мы говорим Вам спасибо за спасение моего сына. Спасибо Вам и низкий поклон.
Оксана Николаевна - не просто специалист от Бога, она - женщина с большой буквы! Здоровья вам и огромного вам счастья!
Сердечно благодарим Оксану Николаевну и ее команду за спасение нашего сына! Желаем Вам крепкого здоровья на такой тяжёлой работе... Пусть маленькие пациенты живо откликаются на Вашу помощь, пусть у всех будет благоприятный прогноз! Желаем Вам достойной зарплаты! Пусть хватает сил и времени в сутках на каждого пациента! Пусть никто не вмешивается в работу извне! Хозяйка отделения, ангел-хранитель ребятишек! Благодарим Вас за сына и за ежедневные подвиги! ❤️❤️❤️
Оксана Николаевна - врач на вес золота! Она всем сердцем и душой отдана работе. Она не меньше родителей переживает за детишек. Благодаря ей и ее команде я стала мамой двух сыночков. Огромная благодарность Оксане Николаевне, Анне Юрьевне и всему медперсоналу за моих деток.
Оксана Николаевна наше все. С первых минут жизни и по сей день. Врач и человек с большой буквы! Очень благодарны ей за все! Захаровы Никита и Настя.
Оксана Николаевна - это врач от Бога! Очень ей благодарна за спасение нашего Левушки! Спасибо Вам! Семья Куликовых-Радионовых.
Оксана Николаевна! Мы так Вам благодарны, что Вы всегда рядом! Вы - прекрасный специалист, очень отзывчивый, чуткий и добрый человек. Очень Вас любим! Спасибо Вам за все! Семья Головановых (Ева и Артемка).
Подпишусь под каждым словом предыдущего отзыва. Оксана Николаевна и специалист, и человек с большой буквы. Благодаря огромной сердечной щедрости, Оксана Николаевна придаёт силы мамочкам и их малюткам в критических ситуациях, сохраняет их ещё хрупкую жизнь. Доктор постоянно совершенствует свои профессиональные знания и умения, являясь ведущим специалистом в своей области. Мы безмерно благодарны Оксане Николаевне и её команде за спасение и выхаживание нашего сыночка, и моральную поддержку в те страшные дни.
Не перестану благодарить судьбу за то, что этот доктор оказался рядом, когда ребенок был в критическом состоянии. Только она смогла исправить ситуацию и привести в чувства. Специалист просто потрясающий, опытный, грамотный и видно, что любит и дорожит своей работой, к деткам относится очень бережно. Я безмерно ей благодарна за профессионализм, за понимание и заботу. В такие моменты очень важно ощущать поддержку, у нас она была.