Коровина Ольга Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Челябинск
7.5

Коровина Ольга Владимировна
Челябинск

1 категорияКандидат наук

Коровина Ольга Владимировна, Челябинск: кардиолог, функциональный диагност, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 23.01.2020

• 2004 — 2014
    ЮГМА
    Ассистент кафедры

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (функциональная диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Коровина Ольга Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Оперативность, отличная компетентность специалиста, внимание ко всем деталям вопроса.
Не понравилось
Расположение офиса быть может, но не критично, учитывая более чем нормальную транспортную доступность и достойный персонал.
Обратился к Ольге Владимировне за рекомендациями после поставленного диагноза атеросклероз в период прохождения медосмотра. Врач сразу заподозрил ошибку в диагнозе, которая и подтвердилась после дополнительного обследования. Отличный специалист, подробно разобрал мою ситуацию и дал рекомендации, настоятельно рекомендую.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Очень приятно получить Ваш отзыв. Кардиология сложное направление и требует от врача высокой квалификации и максимального внимания ко всем нюансам самочувствия пациента. Ольга Владимировна очень ответственно относится к своей работе. К каждому пациенту у нее трепетный и индивидуальный подход. С пожеланием скорейшего выздоровления, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Понравилось
Сегодня была на консультации у врача-кардиолога Коровиной Ольги Владимировны. Более внимательного и компетентного врача трудно встретить. Очень рада, что попала именно к ней. Получила консультацию, рекомендации в полном объеме. Спасибо Ольге Владимировне за профессионализм и доброжелательность. Это так важно для человека, особенно немолодого и не совсем здорового и так не хватает таких качеств многим медработникам. Хочу отметить, что в прошлом году я была на приеме у врача Поддубновой, тоже только самые лучшие слова благодарности. В этом центре тихо, спокойно, чисто, внимательный персонал, хорошо организована работа центра, оставляет положительные эмоции. Рекомендую всем. Спасибо. Швецова С. А.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Проходил медицинское обследование у данного врача. Понравилось понимание и доступность объяснения информации. Также она дала краткие рекомендации и советы в рамках проведения данной процедуры.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
На прием к Ольге Владимировне Коровиной я приехала в очень сложном и критическом состоянии. Встретил меня доктор, которого я так долго искала. Внимательно посмотрела все предыдущие и последние назначения и обследования, провела осмотр и дала рекомендации на лечение. Она профессионально, с пониманием и без суеты решает мои проблемы. Выполняя все ее указания и назначения, я через короткое время получила положительные результаты. Прошло уже 5 месяцев, и я чувствую себя комфортно. Несколько дней назад ездила на повторный прием, и снова только положительные эмоции. Я верю этому доктору. Верю в ее искреннее желание помочь, в ее опыт, знания и надеюсь на длительное общение с ней. Она - прекрасный человек и отличный специалист. Скоро Новый год. Хочу пожелать Ольге Владимировне здоровья, карьерного роста и больше благодарных пациентов. С Новым годом! Л. Н.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Понравилось
Как собеседник - врач нормальный.
Не понравилось
Полное отрицание проблемы. Врач готова была скинуть проблему на любого другого врача, но только бы самой не решать её. После того, как я огласила симптомы, врач вместо того, чтобы искать причину, начала ссылаться на то, что по возрасту мне якобы такое даже не положено. Обратилась с такими симптомами: жгучая боль в груди, полное онемение левой стороны тела, в такие моменты тяжело дышать. В итоге от врача вышла с диагнозом "изжога"! После обращения к другому специалисту, диагноз "изжога" был полностью опровергнут.
Изначально записались на 18:00. Потом мне позвонили из клиники, сказали, что записали на 30 минут раньше, хотя раньше я не могла освободиться.
0.0нормально
Понравилось
Пациенту уделяется много времени. Нет "выкачивания" денег.
Не понравилось
Желание "спихнуть" на смежного специалиста.
Как человек, Ольга Владимировна, возможно, хороший. Но вот как специалист - возникают большие вопросы. Выбирали кардиолога по отзывам, но после приема возникло ощущение, что отрицательные отзывы просто удаляются. Все не так радужно, как описывается на сайте. На приеме Ольга Владимировна была очень вежлива, уделяла много времени пациенту. Но вот постоянное отрицание проблемы с сердцем сначала настораживало, а потом перешло в перенаправление к другому специалисту. Также были выписаны таблетки от давления, после которых случился сердечный приступ, оказалось, что они были противопоказаны при нарушениях сердечного ритма. И кардиобригада скорой помощи отправляет именно к кардиологу. Вот только точно не к такому.
Посетили врачаИюнь 2018
Предварительно я доволен. Ольга Владимировна сделала мне назначение и сегодня я взял заключение. Когда выкуплю препараты, то начну лечиться. Врач хороший. Профессионализм высокий. Могу выделить у доктора внимательность и участие. Приду к врачу на повторный прием. Могу рекомендовать.
Посетили врачаМай 2018
К доктору я обратился из-за отсутствия моего кардиолога. У Ольги Владимировны я отмечу высокий профессионализм. Доктор доходчиво объясняет все пациенту, рассказала мне про болезнь и как с ней бороться. Подтвердила мое лечение и дополнила все своими рекомендациями. Я доктором остался очень доволен.
Была на приеме у Ольги Владимировны, приемом удовлетворена, получила ответы на вопросы, еще я приехала с другого города, записывалась с запасом, чтобы успеть сделать все дела, но получилось так, что все быстро сделали, и приехали в центр где-то в первом часу, а записалась я на 15:00 ч. Врач уже ушла, с регистратуры с ней связались, спасибо вернулась и приняла меня раньше назначенного времени.
Посетили врачаМай 2018
Все профессионально было сделано. Первичный прием у Ольги Владимировны начался в то время, на которое я был записан. Доктор уделила мне более, чем достаточно времени на приеме. Никуда не торопила меня. Осмотрела меня и поставила диагноз. Дала мне рекомендации, что делать дальше. Приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Ольга Владимировна обладает высокими профессиональными качествами. Тоже обратился к ней по отзывам и остался доволен. Полностью обследовали, объяснили что и как и почему. Назначила она мне лечение. Видно, что у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Реально хороший доктор и мастер своего дела. Всем ее советую. Думаю, что она доктор от природы.
26.04.2018. Был на приёме в медицинском центре "Резонанс Мед" у врача-кардиолога О. В. Коровиной. Огромное спасибо Ольге Владимировне. Грамотный специалист. Всё профессионально, чётко. Врач от Бога. Молодец!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Здравствуйте! 09.04.2018 был на приеме в МЦ "Резонанс-Мед" у врача кардиолога О. В. Коровиной. Спасибо Ольге Владимировне, она врач от Бога. Очень внимательно относится к пациентам, отзывчивая, а самое главное, отличный специалист. Низким Вам поклон! В. В. Щепетов, ветеран труда федерального значения.
Посетили врачаАпрель 2018
Все было внимательно, грамотно и четко. Ничего лишнего не назначала. Никаких ненужных обследований. Без задержек начала консультацию. Провела диагностику и дала мне рекомендации по лечению. Уделила мне достаточно времени. Думаю, что я обращусь к Ольге Владимировне снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я обратилась к Ольге Владимировне потому, что была не удовлетворена тем, как проходило лечение у других докторов. При общении с Ольгой Владимировной сразу чувствуется ее профессионализм. Она очень тактичная. Нет никакой грубости. Все объясняет. Аргументирует свои рекомендации. У нее все абсолютно другое по сравнению с моим предыдущим опытом. Я осталась очень довольна. Внимательный и грамотный доктор.
Посетили врачаОктябрь 2017
Коровина Ольга Владимировна- Очень приветливый доктор, хорошо, понятно и доходчиво все объясняет. Планирую и дальнейшее лечение у нее и порекомендую своим знакомым как настоящего профессионала своего дела.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень приятная, очень внимательная. Все выслушала, все записала, все подробно объяснила. Осмотрела хорошо. Прием полностью устроил. Ольга Владимировна сразу назначила лечение и описала его применение. О докторе только положительный отзыв. Хороший специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Коровина Ольга Владимировна нам очень понравилась. Очень довольны доктором остались. Сразу видно, что она очень хорошо знает свое дело и во всем разбирается. Поставила диагноз, у меня не возникло сомнений в ее компетентности. Есть с кем сравнить. Однозначно такого специалиста я порекомендую своим знакомым. Очень хороший и знающий специалист.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший врач, а самое главное профессиональный. Свою работу знает и знает очень даже хорошо. Отношение ко мне было доброжелательное, приветливое. Молодец она, в общем
Посетили врачаИюль 2017
Ольга Владимировна провела хороший прием, нам все понравилось. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Дала нам дальнейшие рекомендации. Общее впечатление очень хорошее осталось. Думаю, будем ее советовать знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Водили к ней на прием своего папу. И нам и папе врач очень понравилась. Отнеслась она к нему с понимание, человек то как ни как уже в солидном возрасте и конечно все у него получается медленно, но врача это нисколько не смутило. Все прошло очень хорошо, она большая молодец.
Посетили врачаИюль 2017
Коровина Ольга Владимировна, отличный кардиолог. Доброжелательная женщина и хороший профессионал. Свою работу она знает и это видно сразу. Теперь я знаю к кому обращаться в случае чего.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Обратился к ней с болями в сердце, она провела диагностику и дала мне направление в больницу. Если ищите грамотного кардиологе, идите к Коровиной.
Ольга Владимировна очень хороший кардиолог. Обратилась с проблемой при беременности, было страшно столкнуться с диагнозом с сердцем, особенно в такой ответственный момент в жизни. Ольга Владимировна всё разъяснила, объяснила буквально на пальцах, провела обследование и успокоила, всё прошло хорошо, беременность завершилась родами чудесного малыша. Спасибо Вам, доктор!
Ольга Владимировна диагностировала у меня стенокардию. Я чувствовала, что что-то нет так, но к врачу не сразу обратилась, не было времени сходить. Сейчас лечусь по схеме Коровиной, она очень доходчиво мне все объяснила, сказала, как надо принимать лекарства. После этого стала намного лучше себя чувствовать. Ольга Владимировна молодец, она грамотная очень, вдумчивая, рассудительная. К таким врачам и обращаться не страшно, теперь я буду к ней периодически наведываться, чтобы все контролировать.
У меня несколько лет назад обнаружились проблемы с сердцем, долго не могла найти хорошего специалиста, чтобы как-то этот процесс под контролем держать. Недавно попала а эту клинику к Ольге Владимировне и только у нее увидела желание помочь. Она досконально изучила все предыдущие назначения, все анализы, разобралась, проанализировала и дала свои рекомендации. Нужно еще пройти кое-какие обследования, но она предварительно уже сказала, что меня примерно ожидает, какое лечение можно будет мне назначить. В принципе, мне показалось, что из всего, что мне предлагали, у нее наиболее адекватное решение. Буду дальше наблюдаться.