Злаказова Анна Юрьевна,гастроэнтеролог - Челябинск
3.2
6.7

Злаказова Анна Юрьевна
Челябинск

Злаказова Анна Юрьевна, Челябинск: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 20.09.2021

ул. Машиностроителей, д. 16
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1000₽
(351) 242-03-74
ул. Воровского, д. 16

Челябинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На приёме у Анны Юрьевны мне понравилось абсолютно всё! Это внимательный доктор, она достаточно грамотно всё рассказывает, всё досконально объясняет. Также врач очень хорошо проводит осмотр, до этого я была у другого специалиста, там мне абсолютно не понравилось. С собой я приносила прошлые результаты обследований, анализов. Анна Юрьевна их посмотрела, расшифровала, всё мне разъяснила и сделала назначения. Мне было прописано грамотное лечение. Кроме того, мне были назначены дополнительные исследования, меня направили на ФГДС, биопсию. Так что потом к Анне Юрьевне я пойду повторно, я считаю, что она очень хороший специалист. К Злаказовой я обращалась в первый раз, при выборе доктора я читала отзывы. Моя терапия состоит из приёма лекарственных препаратов и диеты. Ранее мне уже было прописано лечение, я принимала одни препараты, потом мне выписывали дополнительные. Но мой предыдущий доктор выписала их в неправильной, заниженной дозировке. А Анна Юрьевна всё скорректировала, в итоге терапия мне помогает, я лечусь почти 2 недели. Окончательный диагноз мне поставила Злаказова, ранее он у меня был под вопросом, так как к прошлому врачу я приходила без анализов. По поводу диеты доктор рассказала мне всё в устной форме, но я и до этого сама знала, что мне нужно кушать, как мой организм на что реагирует. Анна Юрьевна выслушала, как я питаюсь, посоветовала включать в рацион больше первых блюд, чем вторых, объяснила, какие продукты что могут вызывать, что мне нельзя употреблять. Так что мы с врачом вместе всё обсудили и пришли к единому мнению. На мой взгляд, Анна Юрьевна была со мной очень вежлива и спокойна, никаких посторонних разговоров не было, всё по теме.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы передадим ваши слова Анне Юрьевне – ей будет очень приятно. С рекомендациями нашего специалиста Вы точно пойдёте на поправку! С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Да
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора Злаказовой я была в первый раз. Решила пойти именно к этому специалисту потому, что мне понравились отзывы о ней, а также потому, что мне было близко территориально и цена, в принципе, была не сильно завышена. В общем-то, меня весьма устроило то, как Анна Юрьевна провела прием, так как она была очень внимательна, изучила всю мою историю и посмотрела карту. Мне показалось, что она была весьма доброжелательна и дотошна, поэтому я осталась довольна. В ходе посещения мне было назначено лечение, но я пока не могу сказать, эффективно оно или нет. К доктору я приходила по жалобам на консультацию, потому что, не знала, как мне быть, чем лечиться или, может быть, ложиться на операцию. Все обследования мною были произведены заранее, в результате чего врач сказала лечиться пока медикаментозно. Она сама расписала мне схему приема лекарств, а также рассказала про питание и дала заметочку о том, что мне надо есть, а что нет. В принципе, я давно соблюдаю такой режим, но все же взяла просто для напоминания. Наверное, потом я снова пройду обследование и если будет необходимость, то еще раз посещу этого врача. В целом, она вызвала у меня доверие и показалась хорошим специалистом. Кроме того, приняла она меня тогда вовремя. Я даже не знаю, сколько времени занял мой визит, я была записана на 16:40 и пока не выяснила все вопросы, не ушла. Мне кажется, что мы долго беседовали, а доктор в свою очередь отвечала на все, что меня интересовало и не торопилась. Я думаю, что Анну Юрьевну можно советовать другим людям. Все было хорошо и меня все устроило.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Анна Юрьевна - это врач с большой буквы. Только такому грамотному специалисту я могу доверить своё здоровье безоговорочно. Была на приёме несколько раз и всегда уходила с чувством удовлетворенности. Анна Юрьевна всё объясняет и адекватно назначает курс лечения. Побольше бы таких отменных врачей! Спасибо!
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Анна Юрьевна - грамотный специалист. После её назначений проконсультироваться у специалиста в Германии, и всё лечение назначили один в один. Спасибо.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Получилось так, что пришлось попасть к Анне Юрьевне. Умная, отзывчивая, корректная. Назначила комплекс обследований. По результату оказалось то заболевание, которое она подозревала. Побольше бы таких умных молодых врачей. Теперь всей семьей лечимся только у нее. Советую всем. Спасибо Вам, доктор.
Медицинский центр «Лотос» на Барбюса
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации врача.
Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Мне 45. Но так случилось, что частенько приходится бывать у Анны Юрьевны. Все посещения описывать не буду, но так случилось, что в родне заболели 5 человек. У трех из пяти - свои врачи по месту жительства. Лечили кто чем и от неизвестно чего. Улучшений практически не наблюдалось. И только Анна Юрьевна, когда обратился к ней с жалобами на свои проблемы, поставила верный диагноз. После чего у всех подтвердилось тоже самое. Благодаря ей, всем родным было назначено стационарное лечение. А до Анны Юрьевны к кому только не обращались: урологам, проктологам, терапевтам. Сдавали и бесплатные, и платные все возможные анализы, толку - ноль! А Анна Юрьевна, посмотрев на мои результаты, сразу сказала, что это. Спасибо, Анна Юрьевна! Да и еще, читающим отзывы: тщательно готовьте рыбу! Особенно всяких карповых!
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Частые изжоги и рези в желудке стали для меня веским поводом, чтобы найти время для посещения врача. Я обращалась к гастроэнтерологу Злаказовой, обследовалась по ее назначениям, услышала от доктора о своем диагнозе и получила конкретное лечение. Врач выписала препараты и проконсультировала меня по поводу диеты, что кушать можно, а что при моей ситуации запрещено. Я стараюсь придерживаться назначений и советов доктора, с желудком стало получше. Курс буду доводить до конца. И на всякий случай теперь знаю хорошего гастроэнтеролога. Анне Юрьевне выражаю благодарность, оставляю для доктора заслуженную оценку -отлично.
Медицинский центр «Лотос» на Барбюса
Благодарим Вас за отзыв - всегда приятно осознавать, что мы помогаем людям!
Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.